1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странная потенция

Тема в разделе "Интим", создана пользователем АНСТЯ, 06.07.05.

  1. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    странная потенция

    столкнулась вот со странной по.. нет им.. короче, все есть -до момента начала полового акта. че ему не нравится, спрашивается, в нашей среде?
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    тяжелая психическая травма в глубоком детстве:eek:
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Что-то там, внутри, в "вашей среде", его пугает... :kos:
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нужно его сначала успокоить, а потом чем-нибудь заинтересовать...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    сказку прочитать например...:kos:
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    АНСТЯ
    А чего в вашей среде особенного? :spy:
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    АНСТЯ
    значит есть чему пугаться....

    а вообще-то попробуй минет, должен помочь.
    [off]не забудь удалить гланды[/off]
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик , не, это дохлый номер.. тут и минет не поможет
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Sense
    Микрофлора. :D
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт
    или макрофауна:haha:
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт , микрофлора, конечно, вещь серьезная, но чтоб ытак влиять на потенцию.... это большая редкость, как мне кажется
     
  12. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0

    я думаю, не встает у него то-ли на леночку, то-ли на машеньку... или как их там, пятых девчонок, в вашей среде вчера называли?....
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра

    правильно сделаный минет чудеса творит
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик ,я про правильный минет вам сама могу все рассказать, но если у него между ног "дохлый номер", то вы ему хоть минет, хоть паяльник в зад - результаты будут одинаковы
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра , точно. Минет все может только ухудшить.

    АНСТЯ , итак, вы приступаете с сексу и член падает? Возьми ситуацию в свои руки. Вы целуетесь, раздеваете друг друга. Ты сама снимаешь с него нижнее белье. При этом не позволяй ему тебе помогать. Его лицо - перед твоим лицом, постоянно целуйтесь, руки его должны ласкать твое тело. Пока он занят тобой, ты начинаешь ласкать рукой его член. При этом вы все также лицом к лицу, тело к телу. Шепчи ему про его ласковые губы, про его приятный запах, возбуждающий голос. Попроси его сказать что-нибудь возбуждающее. Он будет думать только о твоих и своих словах и продолжит целовать тебе шею , уши, лицо, волосы, лаская груди и плечи. Все его внимание - к твоей верхней половине тела. Максимум, что он может сделать - провести руками по бедрам и талии. Ты не все время тереби его член, а проводи руками по его заднице, ноготками - по пояснице, по бедрам, обязательно коснись мошонки. Если ты все время будешь ласкать его член - это может привести к преждевременной эякуляции: только вставит - и конец сексу. Если нет очень серьезной причины и все дело в его волнениии и страхе несостоятельности - у него встанет. Как встал - ласкай вокруг члена, но не сам член и обязательно скажи - "Боже, какой у тебя красавец" А далее - что он весь - красавец, монстр, мужчина, которого ты хочешь. ОН в долгу не останется и зальется соловьем насчет твоей красоты и сексуальности. Как только ты убедишься, что член не упал после прекращения ласк и продолжает стоять - бери его рукой и вставляй, прямо посреди его тирады в твою честь.

    Продолжайте говорить, общаться, смотреть друг другу в глаза. Это продлит секс. Если он кончать не собирается, то можешь прервать вербальный контакт и прикрыть глаза. Это сигнал, что он может сосредоточиться на своем оргазме. А ты - на своем. ;)
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра

    [off]лучше показать[/off]

    так ведь не дохлый совсем, встает, а если встаёт то должно быть всё в порядке
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    старик
    Нерукотворные, причем... :)

    Sense добавил [date]1120681656[/date]:
    Сколопендра
    Говори, говори!!! :vcrazy:
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    старик , если встает и падает, так уж лучше бы вообще не вставал)))
    хотя вопрос: а сколько парнишке лет? может, это просто возраст уже?
     
  19. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    странная потенция

    так как проблема чисто психологическая она вообще то решаема, если конечно прессовать мужика не будут
    с высказываниями типа

    но может статься что потребует времени.... и если не жалко потратить оное на этого человека, то окупиться с торицей ;)

    Hafen добавил [date]1120683371[/date]:
    Сколопендра
    чем же лучше? :glasses:
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Да это психология, он просто боится что у него упадёт ,думает об этом а не о сексе и о тебе...
    Это лечится Виагрой пару раз а потом всё будет на и раньше....
    Так медики не спорить я сказал как опытный врач сексопатолог....
     
  21. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    ушла за виагрой. таблеткой в смысле. теперь такой ?: ее незаметно подсунуть и осчастливить человека или прямо в глаза сказать: пей .... несчастный
     
  22. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Если не трезвенник, пусть выпьет немнога синьки, это нервы точна тебе говорю, надо их успокоить.
    Или пока он спит, ну там, типа в полудреме, сама все куда надо там фставляй, а потом разбуди, типа, вот видишь, все нормально. И будет счастье вам, ИМХО
     
  23. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    Sunday
    а потом без синьки будет не мочь
     
  24. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    Да нет же, ты че. Тут главное штоб он разок увидел, што получилось фсе. И понесется.
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    АНСТЯ
    Кстати очень правильно решение... ;) Если с Виагой встанет, то потом его и палкой не успокоишь... Правда, может получиться, что второй раз будет не менее сложным. Т.е. нужно понимать, что помощью этой таблетки вы не просто собираетесь один раз заняться сексом, а преодолеть психологическую боязнь...
    Если этой цели не достигнуто, то может получиться, что чел на виагру подсядет...

    Может этот человек банально чего то боиться? Ну например, что от этого может появиться ребенок...
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    АНСТЯ

    а если потом без таблетки будет не мочь, эт не пугает?
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    АНСТЯ
    Это может быть и другая весчь! Волнения естественны, но! некоторые мужчины не могут с презервативом - у них не то что падает, им вообще не хоца! Вы про это напишите.
    Точно могу сказать - импотенцией не пахнет! Может это вы спровоцировали первый раз такую реакцию? Тогда дествительно психологическая проблема!
    Но есть замена виагры - массаж простаты. Вы попробуйте - массаж+минет!
    А главное - не ждите плохого! Сначала себя настройте на хороший лад.
    А виагра вредна людям со слабым сердцем.:)
     
  28. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    cerero torno
    Да, с презервативом бывает просто беда.

    А алкоголь не помогает потенции, это не совсем верно сказано. Скорее, расслабляет человека, выпивший не думает а проблемах и сосредотачивается на самом процессе. Нет мыслей, типа "А вдруг у меня не получится" и т.п.
    Это как в анекдоте:
    "-Доктор, у меня проблема, когда я пьян не могу кончить
    -А вы не пейте!
    -Тогда не могу начать..."
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    АНСТЯ
    [off]вообще-то ты к мужу кажется собиралась....[/off]
     
  30. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    старик
    [off]для кого-то муж не стенка![/off] :)