1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выравнивание бетонного пола

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Сашик, 25.11.13.

  1. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Трешка в панельной 16 этажке, необходимо выровнить полы (стяжка или наливные, смотреть по месту, т. к. в некоторых местах участки просели), поверх буду стелить линолеум. Посоветуйте грамотного специалиста.
     
  2. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    По мне так старый пол вынуть, новые лаги бросить, а сверху плиты
     
  3. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Вариант конечно хороший, но несколько сантиметров натяжной потолок съест, еще несколько сантиметров пол на лагах, а потолки в панельках и так не слишком высокие.
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    волма-нивелир-экспресс Вам в помощь. 260 руб мешок в оби стоит. Засыпаете в тазик, заливаете водой до состояния ряженки и выливаете тазик на пол. Ёжиком (300руб) пузырики 5 минут покатаете и через час ходить уже можно. Можно специалиста вызвать, но обязательно уточните сертифицированный ли у него ёжик, одобрен ли его тазик международной ассоциацией заливальщиков пола и диплом о высшем заливальщиковском образовании, а то халтурщиков сейчас развелось...Могу посоветовать одного моего знакомого (с) он за 100тыщ Вам всю квартиру зальёт (дорого конечно, но он специалист высшей квалификации, у него даже перчатки рабочие из крокодиловой кожи). Можно ещё к форумским строителям обратиться, но они ещё дороже возьмут ибо мешать будут не лоховским интерсколом и венчиком за 100 руб, а супермега навороченным хилти с цифровым управлением и специальной немецкой алмазно-ридеевой насадкой за 8k$....
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    kotopes, ты прям разошелся сегодня ))) посмеялся от души!
     
  6. kotopes

    kotopes Гость

    да я просто в шоке от строительных цен и вообще не понимаю почему люди ничего не хотят делать сами. Скоро полку прикрутить на 2 дюбеля к стене 10тыс. будет стоить и самое интересное, что к правильным прикручивальщикам надо будет за пол года в очередь записываться и ни в коем случае не грубить им, не ставить свои условия, не стоять над душой и не давать советов, а то они обидятся и уйдут...
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    kotopes, :gigi::gigi::gigi:
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    kotopes, зависть плохое чувство :d
     
  9. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    kotopes, не там искал :d
     
  10. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    благодарю за дельные советы, в последнее время все больше склоняюсь, если хочешь сделать хорошо-сделай это сам;)
     
  11. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Год назад, в доме друзей один умник, обчитавшийся форумов снял паркетные полы аля 80-е и залил стяжку :frustrate Снизу у соседей долго лилась кефирная масса по стоякам отопления и в месте подвеса люстры, парень не до конца дочитал советы :d попав на ремонт квартиры снизу.
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    только вот есть куча нюансов :)
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    главное не забыть выложить в интернет все перепетии процесса с фото и видео.
    ну так о том и речь - делать надо самому, но сперва дочитать форумы до конца.:znaik: