1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой сон

Тема в разделе "Разное", создана пользователем NeonKIR, 04.12.12.

  1. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    давайте расскажем какие у нас сны снятся, кроме 18+ :d

    вчера снилось, что я вышибал у кого то чужой долг :spider: ещё часто школа снится, хотя прошло почти 14 лет... :eyes:
     
    Последнее редактирование: 04.12.12
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    :(

    Мои сны, редко, но сбываются :spider: :) :(

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2012 11:07 ----------

    мне кажется что про сны тема была...
     
  3. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    сегодня приснилось что треснул экран мобилы. странный сон учитывая что мой телефон прошел огонь воду и медные трубы :p по теме: каждую ночь вижу сны.
     
  4. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    почему-то сегодня во сне бухал с преподавателем физкультуры со школы :spider:
     
  5. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Снов было много, но в последнем я участвовал в перестрелке на набережной. Всех перестрелял, один остался. Сел отдохнуть, на горизонте справа увидел как подъезжает очередной черный джип... плюнул и вынырнул из сна. Пробуждение.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а бывало что во сне голым ходите ? :d
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Предвижу создание следующей темки - какие трусы Вы сегодня одели и почему.

    Осспади, ну какая разница, что и кому седни снилось? Кому это интересно и зачем нужно?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А мне только такие и снятся(((
     
  9. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    поделитесь с нами. неделька ? ;)
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :hah:
    Нет. Такое я не ношу с младших классов.

    А за подробностями нижнего белья - это, плиз, к супружнице. ;)
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    а почему? это ж самые интересные сны)))
    а мне каждый день снятся сны, иногда целыми сериалами)))

    сегодня вот работа снилась)) и еще какая то муть, уже не помню, это надо с утра рассказывать)
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    ну раз так рвётся наружу, то можно ;)
     
  13. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    да это я так, на всякий случай)))) значит можно все- таки- если сильно хочется))) учту))
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Оооо :) у меня по снам можно фильмы снимать :) Цветные, красочные, интересные. Часто путешествия. Один раз помню снилось: мы с мамой летим на самолете над пустыней, я смотрю на дюны и как мы снижаемся. Потом отель, красивый, с круговой лестницей и белым роялем в холле. Помню как я номер потеряла и бродила :) Помню пляж и много рыбок и всякой живности в воде. И еще четко помню как будто уже последний день отдыха и я маме говорю: Блин как быстро все пролетело :)

    А один раз мне снилась ****а, как я бегу за поездом, мои все уже там, а я опаздываю. А кругом бомбежка. И еще чувство страха, что если я не успею, то уже никогда не увижу больше родных. Я успела на бегу с последний вагон буквально. Как пробиралась по вагону искала своих. Вагон был плацкартный.

    Пару раз снились процессы судебные. И даже верные решения. Помню проснулась и подумала - а ведь верно все во сне увидела! Потом так и поступила :)

    Да что только не снится :vcrazy: ;)
     
  15. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    снится что бью когото жестко и всегда руками. ниразу не снилось что бы ногами бил - почему так?:confused:
     
  16. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    раньше постоянно снилось одно и тоже:просыпаюсь,а у меня зубы все выпали,прчм на подушке лежат и остальные выплёвываю.Просыпался от ужаса в холодном поту..ща вроде прошло,всякая муть теперь снится,то про работу,то про машины,то про баб:) как и у всех наверно)))
     
  17. -=Ogonek=-

    -=Ogonek=- Участник

    134
    0
    говорят оч плохо, если во сне зубы теряешь...
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    тоже слышал,но это давно было.вроде плохого ничего не случилось.
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    какая разница кому и что снилось- 21.12.2012 мы все умрем.
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Andolini,
    [​IMG]
     
  21. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Снится мне. что работаю я в той конторе, где работала до рождения сына. А там такой большой склад стройматериалов. А там главный кладовщик мужик лет 50-ти, именно такой какой вот ну никак меня заинтересовать не мог бы - во-первых, 50 лет, а это мне очень не нравится; во-вторых он простой той плохой простотой, с которой я в людях плохо примеряюсь. И вот отчего-то у меня с ним случаются отношения. Я не знаю как нейроны могли так соединиться и создать такой сюжет, но факт. Банки с краской, гвозди, шурупы, мужик 50-ти лет, отношения на складе.
    А потом мне снится, что я вижу у него тетрадочку такую учета, но не материалов на складе, а женщин. Ну там их немного, и против каждой 2 колонки - профессионализм, артистизм и особые пометки. Например - Наташа, за проф-м 5, за артистизм 6, особые пометки - сшила красивые шторы. Или Люба - 5, 4, хорошо готовит.
    И я там себя нахожу - Вика, 3, 4, и никаких особых пометок.

    Проснулась и обрадовалась, что это всего лишь сон.
    Вторая мысль - вот гад.
    Третья мысль - надо шторы дошить в спальню.

    А что означает не знаю.
     
  22. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    рин.тян :) может быть они предвидели високосные года? кстати вчера один человек сказал мне что ученые доказали что календарь майя очень точный и почти все их предсказания сбылись. Щас сижу и думаю может это были ученые из Великобритании :delo: ...пойду погуглю календарь майя.
     
  23. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Оргии праведников? :d

    По теме. Не люблю делиться снами. Это куда более личное, чем всякий интим, хоть и зачастую непонятное.
     
  24. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Из последних:
    - Ужасался видом собственных отваливающихся ногтей... - Проснулся в отвратном расположении духа...
    - Продавал сына в рабство и ставил на нöм опыты... - Очухивался два дня, приснится же такое...
    К чему?
     
  25. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    На это ответить можете только вы сами, т.к. символизм подсознания может существенно различаться у разных людей, в зависмости от их образа жизни, культуры, веры и т.д. и т.п.. :d
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    начитался форум -снился сегодня апокалипсис 21.12.2012:d
     
  27. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    И где подробности? Щас мы идеи для блокбастеров и книг наберем, забесплатно :d
     
  28. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    снилось сегодня как выбирал видео камеру, на выходе из магазина был снег на земле и сугробы на парковке :) ещё когда ехали на машине, как будто я машина :spider:
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Lucifer мне сегодня снился, с моим братом в карты играл.
     
  30. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Снилось как будто я машину её бывшему владельцу на стоянку во двор поставил, а он её помял об дерево... Лютовал я очень по этому поводу во сне, а тот меня уверял, что ничего страшного, и это мне кажется.

    Проснулся - иду мимо машину на работу, а у неё дворник один поднят... не ясно, то ли щетку хотели умыкнуть, то ли знак какой подать :eyes: Задумался...