1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Образование и тетки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем PenisEnlarger, 16.08.09.

Какое образование уместно для девушки?

  1. Гуманитарное

    41,1%
  2. Техническое

    10,0%
  3. Естественно-научное

    11,1%
  4. Экономика менеджмент и прочая муть

    16,7%
  5. Хватит средней школы

    21,1%
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    навеяно креативом с антибаппского сайта.

    Там чувак напесал что девушка должна иметь классическое гуманитарное образования и он с подозрением смотри на студенток сложных технических специальностей.

    Закончив один из самых навороченных технических ликбезов, склонен согласиться: девушкам там не место.

    Так же я с подозрением тношусь к экономистам менеджерам и так далее.

    Вспомнив так же мою старую тему "В койку с дипломом", хочу предложить голосование: какое образование уместно для женщины?
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    где пункт "не имеет значения"?
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    rr,

    Последний. Среднее у нас обязательно
     
  4. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    PenisEnlarger,
    Врача
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Хватит средней школы
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    кому как..для оргазма можно и без школы)
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Где пункт ЦПШ?

    добавлено через 4 минуты
    По барабану что обязательно-это у государства обязательно...
    Вы же вроде мнением народа интересуетесь...
    И какого именно образования-а не сколько классов проучиться\окончить...
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    А девушке при выборе вуза не по барабану такой критерий?
    Уместно то, что ей нравится. :d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    А мне не по барабану что ей нравится?

    Тема то не о том. Образование, точнее -- направление, так или иначе характеризует личность. И при выборе партнера может иметь значение.
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    :hah:
    а ты собеседование проводишь прежде чем на свидание пригласить? ;)
     
  11. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Выбирают как правило по себе,кому-то и среднего хватит,а кто-то с высокообразованной девушкой/женщиной хочет встречаться/жить.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    РЕ, ты сам на свой вопрос ответил. Кого-то устроит средняя школа + музыкалка. А кто-то дико возбуждается от зрелища эротично снимаемых очков для чтения, которые отложены ради него вместе с книгой "Лекции Фейнмана по физике".
    Мнение мужа, читал тему: женщине вообще не нужно никакое образование. Их природа одарила всем, чем нужно. Безусловно, им надо выучиться читать и писать - для коммуникации. Или, по крайней мере, гуманитарное образование, но ни в коем случае не техническое. Техническое - это все-же прикладное. Не надо испытывать судьбу ради эксперимента создания "очередного инженера", природу не обманешь. "Женщина-инженер" ассоциируется с безалкогольным пивом, резиновой бабой - ненатурально.
     
  13. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Тот чувак с антибаппского сайта подозрительно относился к девушкам-технарям, потому что сам был гуманитарием.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    PenisEnlarger,
    у меня подруга в 36 лет доктор технических наук. че ей теперь, в педагогический переучиваться?
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, муШ ейный доволен?
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, у нее все в порядке:)
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, вот и ответ на вопрос.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Всё верно. А что бедной девушке делать, если ее в гуманитарные направления совсем не тянет? Любимые предметы в школе были математика и физика, а от необходимости написания сочинений была реальная недеццкая ломка и тошнОта? (Эт я о себе, если чё).
    Меня муш как раз за тех.склад ума ценит ;) Так и говорит "ну ты чё блин девочка штоли?" если чего не понимаю.:d
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Девушке подходит то образование которое ей хочется. Девушкам не подходит асфальт класть и боксом заниматься. А все остальное вполне подходит

    А Пенису не подходит судя по всему ни одна девушка.
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Правильно Li_l сказала, каждый выбирает под себя. А у тебя, РЕ, такого пункта нету.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Каллипига,

    Я с тем чуваком согласен хотя я и технарь. Даже больше -- я по роду деятельности общаюсь с такими в профессиональном плане.

    Бета,

    В крайнем случае, если не торкает гуманитарка -- естественные науки.

    tauro,

    С последней фразой я согласен но не стал песать -- вдруг барышни с конторы прочетают

    добавлено через 2 минуты


    Ну так об этом и тема с опросом -- выяснить кому что нравится
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    так, так - припомню я тебе как-нибудь резиновую бабу..:d
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    И с какого перепугу я должна туда переться, руки себе заламывать?:iq:
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Валькирия, позволить мужикам быть мужиками и полагать то, что им представляется правильной точкой зрения - самое мудрое, что может сделать женщина. Технарь, либо гуманитарий по образованию. Без разницы.
    Какая разница для отношений МиЖ, какой ВУЗ закончила женщина? У нее от этого либидо изменилось в сторону постоянной готовности к сексу? Она станет лучше готовить? Лучше вести хозяйство? Пусть учится где угодно и становится инженером, врачом (да, swer, врачом), преподавателем, маркетологом, экономистом, мерчендайзером и фиг знает еще, кем.
    Дома со своим мужчиной она женщина. Оба без дипломов.
    Безотносительно к теме: кто что может, ответьте втут: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?postid=2436695#post2436695
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    tauro,

    В том то и дело что про диплом и дома забыть они не могут...
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Кстати, про резиновых баб. Работала в одном технарском коллективе, были и бабы. Одна была вся такая модница холеная, шмотки часто меняла, баппские журналы читала, в винах разбиралась и т.д. Пришла однажды после парикмахерской и рассказывает. "Моя парикмахер вчера чуть чуйств не лишилась, когда узнала, что я инженер. Сказала, что ну никак она с инженером не ассоциировалась".

    добавлено через 3 минуты
    Они не про диплом забыть не могут, а просто ведут себя в соответствии со своим "направлением". А если живут вместе, значит друг друга устраивают.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    Ну как она была как инженер?

    Второе, если двое живут вместе -- это вовсе не значит что их все устраивает.

    Скорее, дело вот в чем. Гуманитарии реже ориентированы на карьеру, по сравнению с технарями и менеджерами всякими. Вот наверное поэтому они больше подходят для семейной жисти.
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    какую только отмазку не найдут мужчины лишь бы не жениться :d
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    Не больше чем тетки обоснований необходимости не зависить от мужчин.

    Вчера ночью включил телек. Там какое то кино, начала не застал. Лесбиянка, почувствовав смутное желание попробовать конца, идет к психоаналитику (тоже тетка). Та говорит ну и попробуй раз хочется. Лесбо -- мужчины угнетают женщин, я не могу говорит давать врагам.

    Но это я отвлекся.
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    С работой справлялась. Там вообще бабы все были умные, 4 штуки, две пожилых, две молодых.
    Кстати, стало интересно, ты говоришь "с подозрением отношусь". А в чем подозреваешь? Что умнее тебя окажется? Ну, это вряд ли. Что будет нудная? Дипломом будет трясти? Или, пардон ми май бэд инглиш, иппеццо нестрастно?