1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спасибо всем и губернатору лично

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 08.07.15.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    https://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/22598189/?frommail=1

    С 1 августа в Волгограде повышается стоимость социальных услуг для стариков и детей-инвалидов

    Называется нашли на ком заработать, дальше только русскими народными словами в адрес от депутата и выше ...
     
  2. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Если это действительно будет на деле, ребят, нашим друзьям нужна будет поддержка. Хоть по сколько,но вместе.
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    сомневаешься ?
     
  4. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Deceiver, нет. Просто,может,введут не сразу.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Татьяна Донцова уже в минусах ... И дальше всё хуже будет. У неё уже сиделки полгода нет нормальной. Про Павла тоже тема заглохла. Татьяна со Спартановки тоже что-то не пишет ...

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 00:02 ----------

    да какая разница ... Просто ну неужели нельзя было это вообще не трогать, господи, ну правда, с кого решили доход получить ??? Себе бы премии отрезали, всей области хватило бы ... А тут на детях отыгрались ...
     
  6. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Deceiver, это лирика,сам понимаешь. В общем, нужна поддержка.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.012
    7.093
    Украина получила скидку на российский газ,а россияне повышение тарифов на ЖКХ !!! Россия-щедрая душа ! Я конечно понимаю что там тоже люди живут, но когда топ-менеджеры по 2-5-10 миллионов получают, как то странно всё смотрится

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 00:09 ----------

    нужна, тут телевизор с Иловли привести не можем для погорельцев ... Даже при условии оплаты бензина, хрен кто соглашается за так съездить на 70 км туда и также обратно. 3 часа времени на всё ...
     
  8. Элиста

    Элиста  Активный участник

    2.693
    53
    недавно узнал:
    Если у фирмы убытки, то зарплату снижают директорам фирмы.

    (в Японии)
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    из последних губеров Максюта хоть чем-то полезен был, а все последние Бровко, Боженов, Бочарников - ничего не меняется все только закрывается и увеличивается, с этой властью от самого мистера П в ближайшее время ждать чего-то хорошего не приходится
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Извините а чем лично Вы (pe2x) были полезны г. Волгограду? Если не нравится мистер П езжайте к мистеру О! И губернатора фамилия Бочаров (Терпеть не могу когда коверкают фамилии)
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    благоустроил свой двор в многоквартирном доме, обустроил полностью улицу в частном секторе от тратуара до дороги и освещения, сейчас тяну в свой квартал канализацию (поностью за свой счет причем не для одного себя), предоставляю рабочие места для Волгоградецев, и самое главное я исправно плачу НАЛОГИ, причем не в малых количествах и пенсионный фонд также, как физ. лицо я делаю все от себя зависящее, и ездию абы на какой машине потому что все деньги куда то вкладываются и что-то делается, причем делаю за свои деньги то что должно делать наша *** администрация, где тогда мои налоги извините? я не хочу содержать армию этих быдлочинуш которая извините не делает хе***на ... и катается на лендкрузерах и плевать хотела всю ту быдлоту которая на нее тявкает, поэтому мне абсолютно наплевать на сегодняшнюю власть, которая для меня не делает ничего только грабит налогами, тысячи уволенных при господине Бочарникове до сих пор работу найти не могут, отсюда низкий уровень оплаты труда в городе, коррупция кругом, органы МВД только сокращаются, опять начинается рекет, вымогательства ... зато "Крым наш"


    Цербер, вы вообще в курсе что сейчас проиходит с финансированием бюджетных организаций? .... вообщем то ()() полная

    жду когда на свет еще тариф повысят ... в ереване повысили, теперь русские за них платят за свет ... мистер П ркасавчик, и это его многоходовочки как многоходовочки всего МИД в полной ()()

    если такими темпами пойдет в декабре ЕР и мистера П не переизберут
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а можно фотки всей этой красоты (без всякого сарказма) ?
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    vrio, на выборах проголосуешь за меня?

    да мне в принципе пофиг что там кто думает, какие-то фото требует, очнитесь господа, требуйте как должны у своей администрации, которая ()() с места не отрывает, vrio - вы как давно были в администрации и что-то требовали?

    МВД - не работает, преступность ростет их только увольняют, транспорта нет, топлива нет, ремонта транспорта нет, з.п. урезали
    Медицина - бесплатной нет, таблеток нет
    Дети - в садах работаю узбеки, зп воспиталок ниже плинтуса, уровень детсадом и школ ниже плинтуса, образование никудышное
    Работа - рабочих мест нет, только уборщики, менеджеры и менчердайзеры, постепенно заменяем места узбеков
    Развитие - нет, новые технологии и производства не внедряются
    Газ, канализация - даже в центер и на красном не все подключено, не говорю про другие районы типа городща, ничего нового не строиться сети изношены что просто ужас
    ГорГаз - ужас
    Водоканал - ужас
    Коммуналка - сплошное обдиралово
    Авто - налоги конские, в чечне они меньша, а мы быдло, платим и не возмущается, ОСАГО проблему так никто и не решил, страховки дерзкие, выплаты минимальные
    Квартиры - строится крайне мало, объемы ничтожны стоимости высоки
    Дороги - просто нет
    Администрация - ужасная бюрократия и взяточничество
    Прокуратура - а она есть? а я когда заходил думал на конкурс мисс вселенная попал ...

    про инвалидов, детей, пенсионеров вообще забыли ... пенсионный фонд всех обворовал и теперь люди в полной ()() без таблеток, пенсий, пособия и т.д., хотя я десятки тысяч плачу в пенсионный фонд, на что??
    и при этом своих родителей вынужден ПОЛНОСТЬЮ содержать за свой счет, и выбивать эти гребанные таблетки, как-нибудь терпение кончится буду главврачей которые делают деньги на бесплатных таблетках на месте кастрировать, чтобы себе подобный уродов не плодили, когда матери инфвалиду 1 группы обещают таблетки она ждет их месяц, потом по жаре тащиться через 3 района, приезжает ее 3 часа таскают по кабинетам, потом говорят что таблеток нет типа забыли заказать и отправляют еще месяц ждать ... видишь ли забыли они ... :frustrate:frustrate:frustrate ... кое как решается пока только через министра, времени нет, все хочу поехать к главному врачу поговорить, посмотреть на его рожу, чтоб ему потом самому таблетки нужны были

    у меня своя правда и в этой правде текущей власти места нет
    остается рассчитывать только на себя или с этим кто-то не согласен или вас это устраивает?
    меня не устраивает, бороться уже входит в привычку и надо ставить эту ()() администрацию в позу ().(), а не соглашаться на все и терпеть все

    и подумайте зачем выборы в думу перенесли, не наводит на мысли о дальнейшей судьбе экономики?
     
  14. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    pe2x, даже если у Вас нет паранойи это не означает что за Вами не следят...
    P.S. В декабре простое продление контракта.

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 09:43 ----------

    В политике и в кабинетах нет достойных людей.
     
  15. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    по результатам оценки фото :d
    назвался груздем ... фото давай, пож-та :d
    многие интересующие меня моменты, по закону, Администрация не регулирует, хотя вроде ща должны через суд обязать Администрацию Волгограда капитально отремонтировать наш внутридворовой проезд и сделать по краю тротуар .

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 08:55 ----------

    есть достойные и почти все достойные, только все они как говорила И.Гусева - "человеки команды" - была команда делать - делают, не было команды делать - не делают .
     
  16. Alex Say

    Alex Say Читатель

    276
    0
    Гусева пример стремительного сбывания мечт при наличии хороших друзей и денег.
    Не моя цитата.
     
  17. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да, щас все брошу поеду фоткать в 2 разных района


    угу ... только ответ официальный один, 1) нет проекта 2) в настоящий момент нет финансирования, что дальше? 10 лет ждать у моря погоды?

    вопрос был в поддержке пенсионеров и инвалидов, а с этим полная ()(), могу сказать вам как человек у которого в семье для пенсионера инвалида
    таблетки нынче УЖАСТНо дорогие, пока удается выбивать хоть что-то бесплатное родители живут, как только закончится и это не знаю что будет, моих достатком не хватит, поэтому для меня лично ухудшение ситуации в стране жизненно важно, и не допустимо, тем более если это касается пенсионеров и инвалидов

    вопрос переформулируется жить при мистере О или не жить при мистере П, и какой ответ вы хотите от меня услышать?
    если так как сейчас идет пойдет дальше вынужден будут стать майданутым, к большому сожалению для себя ибо мистер П или его элита показала себя слабой, а слабые по законам природы уходят
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    о многих проблемах Вы правы.
     
  19. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    vrio, а мне в Больнице Ильича в мае все отлично и бесплатно сделали по аппендициту. Причем я еще дотерпел и получил перитонит, гангрену и прочие радости. Купил только антибиотик, который у них в больнице кончился, за 300 рублей 10 склянок, пластырь и какой-то полиэтиленовый сборник жидкости за 30 рублей. Всем доволен остался: и отношение персонала хорошее и само качество обслуживания. Больница, конечно, как из "Сайлент-хилла", но это не персонала вина.
    И это при том, что я вообще не плачу налоги и официально безработный.
     
  20. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Этот вопрос попробую решить. Ткнитесь в личку.
     
  21. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Хорошая шутка.
     
  22. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    Боюсь, тогда Вы уже не сможете
    Система власти в России еще при социализме была построена так, что все несогласные в конечном счете оказывались или в тюрьме, или в психушке, или просто становились нищими. Предположу, что Горбачев в своё время обманом стал ген.секретарем и попытался хоть что-то изменить в стране, но не предполагал, что дав свободу республикам, он уберет из власти самого себя.

    Вспомните, откуда и как появился ВВП. Он марионетка - за ним стоят люди, которые не позволят повторить то, что сделал Горбачев - изменить систему. Особенно, учитывая уровень развития техники и технологии в плане слежения за неугодными людьми. Один только заикнулся в своё время, что будет баллотироваться на пост президента (и при этом он был единственным реальным соперником ВВП - все остальные всего лишь фон), как тут же поехал "отдыхать" в северные края, а после того, как "отдохнул", прямо оттуда первым частным (?) самолетом с оформлением всех необходимых документов в течение нескольких часов (или минут?) покинул Россию...

    У России нет будущего, и нужно это принять. Не можешь принять и есть возможности - уезжай!

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 11:10 ----------

    Я написал это в 2012 году перед выборами на другом форуме (это была реальная ситуация с моими знакомыми людьми):

    Думаете, за это время что-то изменилось?
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Так и есть... вопрос только марионетка или ширма ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.07.2015 11:53 ----------

    это печально...
    но, в последнее время, все говорит о том что этот тезис верен.
     
  24. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    Мы с мамой уже неделю в шоке :( Привожу пример: раньше мы платили за оплату счетов жкх примерно 6 руб., то теперь около 70 руб.
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ниче не понял..
    6 тысяч и 70 тысяч? это в год? в месяц?
     
  26. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    6 рублей было, а теперь 70 рублей...это только за услугу "оплата платежей" (раз в месяц)
    Считают все: покупка продуктов, покупка лекарств, мытье полов и тд... каждый шаг соц.работника мы оплачиваем.
    Нам еще не принесли расценки , но сказали, что примерно будем платить в 10 раз больше , чем раньше. Сумму , которую мы платили за месяц, многим покажется смешной. А теперь многие бабушки отказываются от соц.работника
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    kessy68, если серьезно нуждаетесь в помощи,опишите лучше в новой теме свою ситуацию,заведите яндекс кошелек,думаю найдется достаточное количество неравнодушных людей которые захотят вам помочь.
     
  28. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    Doctor Zlo, здрассти, приехали. Татьяна давно на форуме с отдельной темой. В раздел Прошу помощи заглядывайте по-чаще;)
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Авантюристка, :shuffle:
     
  30. red_dragon

    red_dragon Участник

    238
    0
    а народу пофиг! Вот поэтому такой народ непобедим!