1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж на час

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Red girl, 22.09.03.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    http://www.suprug.ru/ поиграйте с кошечкой!;)

    Кстати, заманчивая услуга... Заиметь себе мужа на час, чтобы повыяснять с ним отношения, поругаться, поорать друг на друга, побить посуду, обсудить с ним все проблемы, быт, поговорить о жизни, о работе, о его маме и прочей ерунде. Выполнять супружеский долг с таким мужем наверное противопоказано!;)

    Встречный вопрос..., для чего бы вы использовали мужа на час?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А что делать то надо??

    Добавление от [date]1064221176[/date]:
    Просто тыкать?? чето как то никакой свободы действий :)
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Я бы его заставила генеральную уборку сделать. :)
     
  4. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Точно! Молодец, Светлана! Об этом я как-то и не подумала!;)
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl
    А то! Когда ж еще такая возможность представится? Потом уже муж на всю жизнь будет... и врядли станет убираться. :shys:
     
  6. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Он за один час ничего сделать по дому не успеет, пусть телек посмотрит или ещё поболтать с ним можно:inc:
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маруся
    Ну, что-то ты слишком по-доброму к нему отнеслась. Нет, телек не дам ему смотреть, а не успеет убраться за час, я его на второй оставлю. ;)
     
  8. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Действительно, на такое дело даже денег не жалко.... Можно было бы вызвать и домработницу конечно, но посмотреть как это делает твой "МУЖ" будет намноо приятнее..., он ещё наверное и сипатичный такой.... Эх..., какой там номер телефона???;)
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Red girl
    На меня тоже парочку возьми.:shys: Я в гарем поиграю. :ura:
     
  10. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Муж - он тоже человек :D, ему иногда пакайфовать надо, вот пусть это и будет "час мужниного безделия", а потом.....хотя, что потом?...для этого раб есть, недавно топик такой был, вот там и см. что он будет у меня делать...эх, не повезло ему(рабу то бишь)...:sla:
     
  11. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    я за час вполне успею жену на место поставить...ишь распоясались...за час жена у меня успеет и полы помыть...и пожрать че нить сварганить...муж на час - это универсальный прибор, служащий для того, чтоб заставить жену вспомнить о хозяйстве...а вы...гарем...уборка...телик...
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    ШИЗА
    Дай помечтать:shuffle:
     
  13. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Размечтались млин. Совсем офонарели. Муж да еще на час. И потом еще хватает совести говорить о мужском непостоянстве.
    Простите за резкость, на час это шлюх/мальчиков по вызову снимают. А муж/жена это если не на всю жизнь то надолго (на неделю хотяб :)))
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    :haha: :haha: :haha:
    Mih
     
  15. Mih

    Mih Новичок

    99
    0
    Маруся ладно. На две!
     
  16. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Mih
    Две недели делать генеральную уборку и помогать мне по хозяйству? :) Супер. Я тоже хочу мужа на две недели. :)
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Mih
    :haha: :haha: :haha: Держите меня, смеюсь до сих пор. Ну и понятие у Вас о длительных отношениях. Интересно как долго Вы с девушками встречаетесь?
    Access denied За две недели с ним можно ещё чего ньть сделать:sla:
     
  18. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Маруся
    угу. ремонт, например...:shuffle:
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Montana мы мыслим в одном направлании. :)
     
  20. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Дамы, если следовать направлению Ваших мыслей, то получается, что у Вас в полуразрушенном доме, горы грязи :)
    Плюс разваленное хозяйство...
    К Вам и на минутку, желающих не будет :)
     
  21. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    vazik
    Эт Вы о чём?.. :upset: Мы ещё можем его сексуально поэксплуатировать;)
     
  22. vazik

    vazik Новичок

    92
    0
    Я отвечу, если никто серьёзно не воспримет... :)
     
  23. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Какие хозяйственные дамы,-ремонт, уборка.... Муж это же не слесарь и не сантехинк по вызову, муж- это Хозяин в доме, глава семейства , а на то чтобы убираться, жена есть!:rolleyes: :biglaugh:
     
  24. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Самая дорогая услуга из прайс-листа.

    Разговор с тещей на тему конфликтов поколений. (с получением легких телесных повреждений).
     
  25. Ivashka

    Ivashka Новичок

    87
    0
    Кем, тёщей? Гы : )

    А вообще за час с мужиком можно много чего сделать полезного. Но вот поэксплуатировать сексуально вы его точно не успеете. Он отмываться только полтора часа будет после разбора вашего бардака в квартире.
     
  26. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    И тут пришел Кощей и все испортил... (с) vazik, надо подходить ко всему с капелькой юмора, а не так... Эх... :rolleyes:
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А мне б хотя б на часик поддержки.... мужа... или просто мужчины..., что б он меня на путь истинный поставил... ;)
     
  28. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Ivashka Мы его без разбора будем эксплуатировать ;)
     
  29. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    vazik
    а может, мы просто стремимся к совершенству?
    или пока не видели таких преставителей сильного пола, с которыми бы хотелось заниматься чем-нибудь другим?
    первопричины надо искать, первопричины, а не выводить столь опрометчивые и только на первый взгляд логичные следствия. ;)
    Access denied
    Светик, давай, признавайся, ты сильно страдаешь от недостатка желающих? :D
     
  30. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Montana
    :secret: Только по большому секрету: не страдаю... Совсем... Может я какя неправильная? :upset: Или это все потому, что желающих хоть отбавляй? :shuffle:
    Что-то я совсем запуталась.:shys:

    Читаешь мои мысли. :delo: