1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем AlphaMale, 11.01.07.

  1. AlphaMale

    AlphaMale Новичок

    4
    0
    Всем привет!
    Вопрос, наверное, больше к мужчинам. Ситуация такая: у нас на 3м курсе учится прикольная девчонка, такая стройная, хорошая косметика, дорогие вещи. Насколько я знаю, у нее нет постоянного парня. Пол курса бегает за ней, и мне говорили, что даже делефон у нее фиг возьмешь. Блин, я бы хотел познакомиться с ней, но как только ее вижу и думаю, что нужно подойти, начинаются мысли в голове - она такая богатая, у нее крутой папа, у меня денег мало, я же простой студент.. блин, ето меня реально парит! и плюс ко всему, не знаю что говорить при знакомстве?
    Подскажите, что нить?!

    P.S. Давно был зареган на форуме, но забыл логин, поэтому пришлось заново регаться :(.
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не показывай этой девушке,что ты в ней хоть как-то заинтересован,делай вид,что не очень-то обращаешь на неё внимания и не готов,как только она пальчиком поманит,кинуть мир к её ногам!Маскируйся,в обшем!Это во-первых.Во-вторых,пытайся выделиться на фоне остальных,в том смысле,что не бегай и не "покланяйся" ей,как делают это остальные мальчишки,будь выше этого.Когда она заметит,что ты не такой,как все,и не очень-то в ней нуждаешься,да ещё при этом и интеллигентный,многосторонне развитый и в целом эрудированный парень,тогда,возможно,тебе можно проявлять к ней открытый интерес.Но,опять-таки,всё это не будет иметь смысла в том случае,если ты не нравишься ей как мужчина.Так что...дерзай!:)
     
  3. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Кьяра абсолютно права. Но лучше забей на эту девушку. Нервы сбережешь.
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Евлампий,
    ну не всегда всё так однозначно в жизни!Не нужно отказываться от своей страсти,я считаю.Пусть он хотя бы попробует,а жизнь покажет и расставит всё на свои места.:)
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    AlphaMale,
    А в каком заведении учитесь?

    +1
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Никакие его старания не помогут.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    какой же ты тогда нафиг AlphaMale? :) соберись и познакомься как сказала Chiara, а потом ещё раз соберись и забей, как сказал Евлампий
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это ты просто себя с этой девушкой ассоциируешь?!:d
     
  9. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Чувак, вливайся в нашу пикап-движуху и тогда у тебя таких загонов больше никогда не повториться... :coolz:
     
    Последнее редактирование: 11.01.07
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    AlphaMale,
    На третьем курсе? Делаешь так: на лекции поворачиваешь голову направо и находишь самую страшную, затем поворачиваешь голову налево и там проделываешь ту же операцию, затем лезешь в карман джинсов и достаешь монетку, правая орел, левая решка. Через два дня (максимум неделя, если ты не полный ландух) идешь довольный жизнью что наконец-то ты не девственник. Как наберешь опыта минимум с двадцатью разными партнершами можно будет задуматься над описанной тобой девушкой (только не должно возникать вопросов, иначе количество партнерш надо будет довести до пятидесяти), если она к тому времени будет тебе еще нужна.:)
    P.S. И успей проделать все это до того как она выйдет замуж или окончит институт.:d
     
    Последнее редактирование: 11.01.07
  11. AlphaMale

    AlphaMale Новичок

    4
    0
    Всё понял, кроме заветного "если ты не нравишься ей как мужчина". Это вообще с чем едят? Слышал такую фразу от девушек, но смысл так догнать не могу. Получается, что если я ей не нравлюсь как мужчина, я ей могу как-то по другому чтоли нравиться?
    Спасибо, но я не привык забивать на трудности.
    Ты прям как в американских инструкциях пишешь. "Чтобы заработать миллион нужно пойти и его заработать". Лажа. Что делать, а чего нет я и сам решить могу, а совета я по теме "КАК делать?" прошу...
    А вы вообще кто такие и чем занимаетесь?

    добавлено через 5 минут
    Invader,
    Да у меня с опытом всё в порядке, к тому же такие меры не для меня (просто х@й я свой не на помойке нашёл). Да и смысл? Мне нужна конкретно эта девушка, мало того она увидит, что я с другими мутить стал и у меня вообще шансов не будет.
     
  12. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Мы профессионально занимаемся соблазнением женщин :). Ты передачу "Правила съёма" а ТНТ видел? Так вот эксперты по соблазнению передачи - наши люди. Вообще если интересно пиши в личку, тут у модераторов "бзик" по поводу рекламы, могут потереть за просто так.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это типа "спать-или не спать"?!:)
    Invader,
    ты сам-то это проделывал?!:d

    добавлено через 57 секунд
    Да,как друг или просто человек,с которым приятно поговорить на какие-либо темы.;)

    добавлено через 8 минут
    Кстати,ты действительно можешь немножко её расшевелить тем,что будешь посматривать и заигрывать(в пределах разумного!) с другими девушками.Думаю,если ты ей интересен,она парочку взглядов на тебя "исподтишка" сделает...Знаешь,как девушки умеют глазками стрелять,когда им кто-то нравится, или как мгновенно отводят взгляд,увидев,что ты посмотрел в их сторону!:lady:

    добавлено через 10 минут
    Давайте на конкретном примере каком-нибудь вашу тактику испробуем.Вот это будет реклама так реклама!:coolz:

    добавлено через 12 минут
    Ты можешь это хоть как-то проверить?Ну,там,через каких-нибудь её подружек,девушек,с которыми она в универе ходит?!
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    С тобой еще нет.:d
    Это типа какую исследовать.:)
    Ептель а чего тогда приперси вопросы отвечать?
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Стиль написания от Опенбоя набирает популярность? :gigi:
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.425
    957
    1. Не париться. Кто парится, тот этим в осноном и занят, а не отношениями с девушками.
    2. Надо выделиться из толпы, найти те качества, которые она уважает, честно глянуть себе в глаза и признаться, что этих качеств у тебя нет. :)
    3. Второй попытки не будет, так что если подваливать, то только один раз.
    Это значит, что если ты не нравишься сексуально(а это уж или дано или не дано), то чтобы ты не делал, это не поможет добиться её любви. Прадва, всё это применимо к молодым девушкам. С девушками постарше выходят на первый план другие критерии...
     
  17. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    "Всё это" - критерии качественные.
    "Другие критерии" - количественные, соответствующие величины измеряются обычно в у.е./мес.
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да без проблем... для начала давай сюда её фотку, ибо все варианты знакомства должны возникать под впечатлением от самой дамы (имхо)... а может я её и так знаю, подвалишь тогда, скажешь что от меня :d
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    случаем не политех?экономика?
    видал там одну багиру.
     
  20. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Датычо?:d

    даст?
     
  21. ELIMS

    ELIMS Активный участник

    1.308
    0
    Сейчас начнётся всеобщая охота :d
     
  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну это смотря что попросишь...
     
  23. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    А смысл? Шоу "Правила Съёма" на ТНТ наш проект. Лучше рекламы и не придумать. Другое дело например устроить тематическую тусовку в одном из наших клубов - это можно. :coolz:

    P.S. Кстати Альфа, отпиши помогли тебе мои советы (что я тебе в личку скинул) или нет.
     
  24. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Гад,
    не да ты чо,умник.отвечай на вопрос ответом или оставь его.
     
  25. AlphaMale

    AlphaMale Новичок

    4
    0
    Хех. Да тут похоже каждый второй гуру-соблазнитель :writer: .
    Вообщем пригласил вчера её в одно интересное местечко ( Bonch спасибо за наводку :) - согласилась, хотя сам этого от неё не ожидал.
    Кстати насчёт денег вы не совсем правы - деньги как мне кажется, всего лишь один из показателей успешности. А главное это ответственность. В том числе и "за базар". Если у типа денег полно, а по жизни он мудаг, то его бабло не спасёт - вот такое имхо.
     
  26. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну-ка с этого места поподробнее...Может быть,и наши мальчики что-то для себя полезное вынесут!:d
    Ну,наверное,не Ваш,а главной компании,находящейся в Москве?;)
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ахха... а тут у них типа региональный филиал
     
  28. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Я являюсь официальным представителем РМЭС (эксперты по соблазнению передачи) в Волгограде. Поэтому я могу говорить, что проект наш. А главный офис соответственно в Москве :coolz:

    P.S. Баалин сегодня вот на такую песенку в тему наткнулся!!! Жесть. Советую всем. Всего 1.33 Мб.

    http://www.rapidshare.ru/145118
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    AlphaMale,
    Ну во первых МЕЗАЛЬЯНС редко что хорошего людям приносил ;)
    Во вторых, тебе в ней только внешность понравилась? Или ты хоть немного знаком с ее внутренним миром? А то добьешся ее, а тут окажется, что она ТУПАЯ как пробка. По@бешь пару раз и наскучит ;)
    А так, реально шансов у тебя мало! Так что советую ЛОБОВУЮ АТАКУ!
    Просто подойти и начать общеие. Причем не стандартно
    "привет красотка, не хочешь пообщаться с классным парнем?" - ТАКОГО НЕ НАДО!
    "Салют! Мы тут с парнями поспорили. Они говорят, что ты КЛАССНАЯ внешне, тупая как пробка! Я им говорю что нет! Вот и решил позакомиться, узнать твою сущность!" - может сработать, а можешь и пощечину схлопотать :)
    Ну или сам что придумай! Главное, что бы в словах знакомства не было восхищения ее внешностью, как можно меньше комплиментов и полное отсутсвие желания каких либо, кроме дружеских отношений с нею!
    Или прикинься ГЕЕМ! Шансы на знакомство РЕЗКО ВОЗРАСТУТ :d
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Типа так: ???
    - Вас сегодня просто не узнать!
    - Что, хорошо выгляжу?
    - Не в этом дело. Вы бл#%@ь кто?