1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Телефон покрасить. Где?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Scromniaga, 26.04.05.

  1. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Знакомый хочет покрасить свою Nokia 3650 в черный цвет. Где такое можно сделать?
     
  2. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Друг у меня раньше этим занимался, а работал он на покраске...автомобилей. :) Кстати хорошо получалось. Даже холодильник мне перекрасил, в серебрянный металлик. Выглядит - класс! :)
    Покопай в этом направлении.
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Покупаешь баллончик с краской, снимаешь панельки и красишь.
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Зуб
    Опередил.

    Добавлю, что в магазинах автозапчастей продают. Естественно, нужно аккуратно заклеить прозрачные поверхности скотчем (да таким, чтобы отклеился безболезненно потом, а то всякие бывают).
     
  5. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Scromniaga
    ИМХО лучше купить новую панельку (не обязательно родную). Мобильники порашенные из балончика выглядят как телега крашенная кисточкой...
     
  6. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    Darth Sidious
    вся проблема в том, что на этот телефон панельки хоть и продаются, но они не обеспечивают полной смены корпуса - бОльшая его часть несменяема. Так что при потертой несменной части панельки не очень-то помогут
     
  7. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Scromniaga
    тогда разбери телефон, пластиковую основу обработай шкуркой нулевкой, а затем отполируй при помощи пасты ГОИ.
    p.s. Сегодня в Меро видел шлифовально-полировальную машинку стоит 1т.р. (намного быстрее получиться чем руками), уже думаю купить для таких работ.

    Darth Sidious добавил [date]1114641483[/date]:
    Scromniaga
    И еще: телефон разбирается шестигранной отверткой, без этого инструмента не рекомендую разбирать телефон.
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    набор отверток для мобил на рынке в красном 200р, краска и (покраска) вроде хорошая за пригородным вокзалом (это за ж/д вокзамол аккурат =)) вот крась тока китайскую дешевую панель мой совет а патом лучше лаком вскрыть иначе облезет через месяц!