1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трамитадоры в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем caterpillar, 29.01.11.

  1. caterpillar

    caterpillar Новичок

    13
    0
    Вот по "вестям" показывали про трамитадоров в России http://www.nsktv.ru/vesti_sibir/2011/01/27/1001.html кто что думает про это?

    Так называют людей, готовых за деньги отстоять в очереди вместо клиента. Необычный бизнес приносит неплохие деньги.
     
  2. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    caterpillar, загорелся пополнить их ряды?:spider:
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Несколько лет назад на курсах по предпринимательству рассказывали про такого деда. Я думаю, что это нормальный бизнес для тех, кто им занимается. Людей прессуют очередями, но они находят обходные пути.
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Когда у нас в городе будет? :)
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    а будет ли востребовано?
     
  6. Toffee

    Toffee Активный участник

    529
    0
    hasslich, раз такая тема поднялась наверное может.... со временем....... лет через дцать)
     
  7. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Неутешительный прогноз :) Хотелось бы исчезновения такого явления как очереди к этому времени.
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Не знаю, что почем, но мне по душе заплатить какой-нибудь пенсионерке, ИП Сидоровой, за стояние, чем электронному правительству за то, что оно мне должно бесплатно давать.
     
  9. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Без очередей нет системы, куда девать все эти рожы и окошках? Придется сокращать... Я давно 80% платежей оплачиваю электронно.