1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Unlim в Краснодаре у ЮТК, может у нас будет

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 02.06.06.

  1. Гость

    Гость Гость

  2. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    это только ночью, и не как самостоятельный тариф...опять развод:boxer:
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Значит как я понял - надо подключится к дизелю, потом еще сверху подклюисть услугу ночного анлима, и имеем за (вот я думаю абонентка за дизель минимальная ркблей 200?) - в месяц 700 + днеаной трафф, но зато если ночами качать... = 7 часов*30 дней * 128кбит/сек = получается почти 12 гигтар скачать можна. атнюдь... будем думать и ждать что в Волгограде будет.
     
  4. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    нет не 200 а 95 руб
     
  5. Baton™

    Baton™ Новичок

    55
    0
    G.A.I, у нас что-то подобное намечается?
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    mike410, вот из-за таких вот (censored) и нет у нас анлима. Ну вот на кой ляд надо 12 гигабайт трафика? Чего с ним делать, солить, что ли? Фильмы скачивать?

    Я за анлим с шейпингом 1-2 Mбит -> свыше 2Гб/32 Кбит -> свыше 4Гб/8Кбит, дабы неповадно было.

    PS. Честно говоря, если кто-то предложит в городе трафик по 50 копеек за мегабайт, я отдам и 300 и 400 баксов за подключение.
     
  7. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Иной гость,
    Ахренеть логика. А почему нет? Вот из-за таких вот (censored) вещи вроде интернет радио у нас навсегда останутся экзотикой.
     
  8. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    В Краснодаре и на ISDN с 1 января анлим 1200 р. на 84k и 2400 р. на 128k,
    (и абонплата за ISDN-линию всего 160 р.. и пр.). А у нашего ЮТК страничка с ценами в хронической "реконструкции" и подвижек не наблюдается (анлим за 6000 р. - не устраивает :( ).
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Lifeless,
    в Британии ряд операторов вводят ограничение на объём потребляемого трафика из-за отдельных личностей, которые любят проводить время в p2p-сетях. Другие операторы закрывают доступ к p2p-сетям в течение рабочего дня.

    Вы в троллейбусе тоже половину троллейбуса занимаете, только потому что билетик купили?

    Из разговора с теперь уже жителем Москвы:
    - Я тут 10 гигабайт за две недели съел, теперь урезали :(

    и сразу:
    - Я вот неделю назад вытащил ISO MacOS под PC, а поставить лень
     
    Последнее редактирование: 03.06.06
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Иной гость,
    Это проблема вместительности троллейбуса, а не величины моего пивного мозоля. Нет технической возможности - нет анлима и нет вопросов, почему его нет. Есть возможность - почему бы не сделать?
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0

    Может и экзотикой,и ест оно 10 мегов в час(это если качество 160-256kbps),а так можно и меньше...
    Знаешь,1,2-1,7 гигабайта в месяц более чем хватает.
    Уверен,если кто и качнет 12 гигов,то это будет в первый и последний раз(конечно если не маньяки),после просто за...ет!
     
    Последнее редактирование: 03.06.06
  12. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Иной гость, радной тармази телегу, а то на ценз налетишь... я к тому что во первых 12 гигосов я качать не собираюсь - это вот как раз к ширине, дадут ли и сможет ли работать?

    Зачем мне анлим по приемлемой цене? - (кста 2400 ISDN устроят), что б вообще не думать о расчетах скорости/рублей/времени, просто надо и выкачал и не ждать тучу времени, да и во вторых раз в месяц отдал и пользуй, ИМХО потребность есть и все.

    Я слушаю некоторый пласт музыки которая мне нравится, купить ее у нас нет возможности - поэтому приходится качать, куда деватся то? потом некоторые виды деятеьлности с инетом связаны. Я просто хочу именно анлим что бы не думать об средствах доступа к информации.

    Да конечно два гига в месяц хватит. но не всегда, иногда за неделю два приходит. (щаз стоит анлим диалап от ЮТК).
    Но все это при том что инет у меня "ас из", т.е. занимает меньше трети свободного времени. (хотя радио не всчет, играет постоянно...).
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Подскажи сайты откуда качаешь .pls!
    Вот откуда все слушаю www.shoutcast.com
     
  14. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Jlecmam в основном те станции которые я слушаю есть в листе шауткаста, но не все и нашел я их не через ш.к. очень сильно зависит от стиля. Вот точка отчета - много интересных станций www.di.fm а так в основном рулят поисковики. Если кто знает как можно слушать в инете RadioOneBBC сообщите плиз, очень хочется.(я имею в виду на диалапе слушать что б было вариант).
    ПС. дело в том что хочется лучше а 50кбит/сек не позволяет, не так ли, и, а я уже не раз писал на страницах форума, я наконец то (чисто случайно) увидел в инете вещание в формате ААС+ (имхо читал только про это в научно популярной литературе, а тут живьем и в массы), так вот на 24кбит хорошо а на 32 кбит вообще прикольное качество, а еще и по инету шарится можно, в общем теперь на ресивере функция "FM Tuner" забыта напрочь - все что хочешь и всегда.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    учимся считать...
    160кбит/с=70 мегов в час, 256 кбит/с=112.5 мегов в час.
    если слушать пару часов в день - это 6 гигов в месяц получается.
    У меня вот гигов 6 выходит в месяц, без всяких радио и тв %)

    кстати под радио и тв выгодно ретрансляцию в сети делать...
     
    Последнее редактирование модератором: 04.06.06
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня при коннекте 54.6кбит/с вещание с потоком 48-50кбит/с вполне нормально прослушивается
     
  17. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    да будет.
    надеюсь не сочтут за рекламу ;)

    Дополнительная услуга «Umlim-Ночной»
    (не используется в качестве самостоятельного тарифного плана)

    Максимальная скорость передачи данных к абоненту/ от абонента 128/128 Кбит/с.
    Ежемесячная абонентская плата за услугу «Unlim-Ночной» 495, 00р
    -Услуга действует только для тарифных планов торговой марки Disel за исключением Disel-Бриджинг.
    -Доступ к услуге осуществляется в период с 01:00:00 до 08:00:00
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    G.A.I, ни хрена себе. Это что, пора менять оператора на выделенку?
     
  19. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38

    А когда будет что-нибудь подобное на ISDN? Почему бы не распространить на ISDN один из подобных тарифов?
     
  20. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    хороший вопрос.. я его нашим маркетологам передам
     
  21. Infinite

    Infinite Гость

    G.A.I, если будет ночной анлим, я на него дома перехожу сразу с ЮТК "Полуночный +" и "Сова +"
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а дневной анлим не планируется в ближайшее время с похожими условиями? ;)
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На кой он нужен, я едва успеваю весь траффик с абонентки потратить =))
     
  24. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    у всех свои понятия об назначении интернета.. для кого-то подавай гигами качать а кому-то и 500 мб в месяц много
     
  25. pol1

    pol1 Новичок

    40
    0
    Несколько вопросов.
    1. Когда планируется начать подключение услуги?
    2. 128/128 - это гарантированная скорость? Или так..., верхний предел? :)
    3. Использование услуги будет сделано таким же .. хм... альтернативным способом, как и использование локального траффика?
     
  26. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    уже должны подключать...

    скорость виртуального интерфейса

    Услуга включает неограниченный доступ к сети Интернет. Доступ к данной услуге осуществлен через логин (имя пользователя) с префиксом «N».
     
  27. pol1

    pol1 Новичок

    40
    0
    Не сильно радужно, но как и ожидалось :)

    Просто ужасно. Не разъясните, с чем такое связано? Просто как ваш коллега, я в недоумении, зачем так?
     
  28. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    ответил в личку..
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    мда, ужасть :)
    если бы все диал-ап провайдеры, у которых куча расценок для разного времени суток и выходных/рабочих дней сделали бы необходимым подключение в разное время с разным соответствующим логином... было бы тоже весело :)
     
  30. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0


    Ладно разясню...
    тарификация DSL соединения идет по радиус сессии... тончее по апдейтовой записи и там нет информации когда данный трафик был потреблен.
    так к примеру вы начали работать в 00:00 а закончили в 09:00 весь трафик попадет в интервал тарификации с 00:00 так как он не разделим..
    по диалапу проще там время считаеться так что проблем в разделении просто нет.