1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ems

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем RUS, 17.02.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Откуда можно отправить бесплатно мелодии и логотипы на телефон Билайн? Раньше можно было отправить с сайта volgogsm, но что-то теперь оттуда и обычное SMS на номер билайна нелья отослать :-(
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По этому поводу у меня вопрос, а почему это я никак не могу оплатить услуги БиЛайна карточкой Волгоград-ГСМа! Непорядок! ...
    ...Мда, ребята, веселее день ото дня ;)

    дайте-ка подумать.... ну, если не с сайта Мегафона, то откуда же?!!... Наверное, с www.beeline.ru или с www.beeonline.ru

    Добавление от [date]1045436957[/date]:
    кстати, бесплатные - вряд ли.
     
  3. hugo

    hugo Гость

    ухты! какие мы догадливые, ну давайте-ка, тогда прочитаем на этих сайтиках: УСЛУГА ДОСТУПНА ДЛЯ МОСКОВСКОГО РЕГИОНА!!! Ой смотрю умные тута все!:bla:
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    точно. но попробовать можно.
    у меня телефон не принимает лого и музыку (Сони J70), поэтому не пытался. однако прога для отправки смс работает отлично (хотя и через московский гейт), так что все м.б. just try... :D
     
  5. hugo

    hugo Гость

    блин ему говорят не работает, а он за свое: можно побробовать! Много чего можно попробовать, только толку?????:D
     
  6. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    всё работает.. номера своего ты в москве не сыщишь.. так что всё можно - качайте на здоровье :D
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Скачать можно бесплатно - только логотип beeonline, а все остальное за плату и не для нас