1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Nissan Sanny

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем deiv, 14.05.10.

  1. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    люди подскажите кто знает про эту модель! мне предлагают данный автомобиль 1986года за 70т.р.,мне на первый взгляд понравилась,коробка автомат,машинка ухоженная,но смущает год и запчасти на неё,вот и незнаю брать или нет,сам пока ездию на 8-ке:) подскажите пжл.
     
  2. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Все Японцы 80-х начала 90х довольно надежные авто. Но надо внимательно смотреть состояние даже в удволетворительном состоянии таких машин мало осталось. Причем желательно с тем, кто разбирается. После 8ки даже убитый в хлам агрегат может самолетом показаться.
    Но есть один плюс эти же авто умудряются ездить даже находясь убитом состоянии. :)
    По цене 70 тыс отдать можно только если авто действительно ухоженное и не только внешне, но и технически.
     
  3. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    значит надо 8ку продавать и брать!:)
     
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    есть 2001 года Снни.
     
  5. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    машинки надежные, правда з/ч дороговато (по сравнению с ВАЗами) и много чего только под заказ
    Сам езжу не жалуюсь, но обязательно досконально посмотри электронику и двигатель.. тут лучше взять похуже кузов но получше внутренности)
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Не правда.. не зря говорят. Пока живёт кузов, живет машина.
    Остальное можно сделать....
     
  7. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    ЗЧ есть контрактные - это довольно бюджетно. (Узнавал рулевая рейка в сборе на Короллу 88г порядка 3рублей тут выходила. Доставка 3-4 недели). Хотя может быть и долго. И может быть так что на эту машину хрен найдешь из-за года.
    Новые ЗЧ и расходники, по крайней мере на тойоту тех же лет стоили сравнимо с ВАЗом, может немного побольше, но зато качество несравнимо выше.
    В общем ничего срашного, если машину планомерно не ушатывали, затем подкрасили и выставили на продажу. Что чаще всего и бывает :)
     
  8. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    deiv, бери. у меня такой правда 87 года. Почти год езжу - тока положительные эмоции. Запчасти на exist основные есть. Фильтры все в Азии (магазин такой) есть. Маслянный кстати от 2101 подходит))) В каком кузове прдлагают кстати?
    YRRY, а у тебя какие сани, кузов?
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Отличный магазин - сестре продали тросики ручного тормоза по 2500 за каждый. Я их потом посмотрел в инете - от 497 рублей цены.
    "Молодцы" Азиаты, секут момент.
     
  10. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    О, я тоже сталкивался, правда по телефону. Но общение так сложилось, что и ехать к ним не захотелось.
    Советую или exist, или interparts. В последнем много наличия. В первом - совсем его нет.
     
  11. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Есть еще Р-Партс на Череповецкой, 22, оф.дилеры каябы и всякое другое возят по нормальным ценам, на отцовский ХТрейл там покупаем.
     
  12. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    предлагают в кузове B12(КУПЭ)
     
  13. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    у меня fb12 седан.
    Mini Me, а где interparts находится?
     
  14. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    пересечение Коммунистической и Гагарина.
    Раньше Самурай нравился, но после того как они переехали качество обслуживание изменилось в худшую сторону.
     
  15. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Vaimer, если сравнивать стоимости ремонта - кузов японца много дешевле обходится, нежели начинка. ДЛя примера: на экзисте оригинальный генератор на авто 98 года 55 тысяч, аналог 7-12 =)) за полтинник можно весь кузов вылизать и покрасить =)


    Андрюха, у меня не санни, у меня пульсар (начинка санни, кузов альмеры.. что то типа того)
     
  16. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    YRRY, а года какого? И где запчасти-расходники берешь?
     
  17. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    Андрюха а у тебя коробка автомат? левый руль?
     
  18. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    коробка автомат, руль правый.
     
  19. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Попробуй посмотреть здесь http://forums.drom.ru/nissan-sunny-pulsar-bluebird-sylphy-ad-wingroad/. Единственное, что смущает коробка-автомат. На форуме есть спец. (Хоlodok). Думаю, что никто лучше него не проконсультирует. Наверное, единственный человек на форуме, к чьему мнению (по части автомобилей) можно прислушиваться.
    А вообще если
    , то бери.
     
  20. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    спасибо за совет!:)
     
  21. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
  22. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    да я тоже заметил на этом сайте мало авто 1980-90 годов,и все в основном с правым рулем.
     
  23. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    deiv, машину то взял?
     
  24. deiv

    deiv Участник

    137
    0
    нет не взял пока,я свою продаю 8ку,и тут же беру ниссан.