1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белка- собака спасенная от отлова

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lepestochek_m, 27.09.15.

  1. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Полгода назад я вывезла с завода, на котором работаю, собаку. Заводские называли ее Белка. Ранее Белка родила девятерых щенят, которых мы общими с коллегами усилиями раздали.:shuffle: Так вот, директор наш пригрозил отловом, если собаку не денем никуда, и пришлось что-то решать. Белку отвезли на платную передержку- 100р/сут., с помощью неравнодушных нашлись средства на вакцинацию и стерилизацию. И вот казалось бы осталось только найти достойных хозяев, но с этим возникли серьезные проблемы. За полгода по поводу Белки поступил только один звонок. :(Я в растерянности, ведь она такая милая и добрая собака, красивая я бы даже сказала, молодая. Почему она никому не нужна???
    Денег на содержание Белки я давно не просила, думала, справлюсь сама. Сейчас у меня непростые жизненные обстоятельства, платить за передержку мне нечем, Белка живет на передержке в долг. Да тут еще и грыжа вылезла после стерилизации, нужно снова оперировать, а на это опять нужны деньги.

    Сейчас мне очень нужна следующая помощь:
    -финансы
    -информационная поддержка
    -бесплатная передержка

    Волгоградцы, :pok: Если кто-то из Вас может помочь хоть чем-то из перечисленного, то буду очень благодарна.

    Пожалуйста, помогите пристроить Белку

    [​IMG][​IMG]

    Куратор Я- Наталья Курносова
    тел.+79034688402

    Реквизиты для помощи:
    Голодный телефон Билайн Волгоград +79034688402
    (любым удобным способом)
    Карта Сбербанка 676196000128120830
    (без комиссии любое отделение Сбербанка, можно перевести с карты)
    ЯК 410011291528627
    (без комиссии в любом салоне Евросеть, например)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.15
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    1. Куда ее пристроишь, тощая. даже в киосок с шаурмой не возьмут.
    2. Ваш директор - умный человек и хотел поступить правильно.
    3. Зачем кастрировали? Вас об это Белка просила или ее будущие хозяева?

    мое мнение - эвтаназия. как - Вам решать. ниодному разумному человеку такая псина дома не нужна. их тут по Волгограду таких тысячи, молодых и здоровых, выбирай на любой вкус. У нас на работе еще две осталось, могу подарить. Все руки не доходят отправить по радуге, ибо кусается.
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тут на форуме есть участники, которые имеют отношение к ветклиникам. Я бы даже сказал - владельцы не самых плохих клиник, если не самых лучших. Они достойные люди, всегда мне нравились их высказывания в собакосрачах втут. И я уверен, что им ничего не будет стоить организовать такое лечение.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.15
  4. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Для желающих развести псиносрач и поумничать готовы удобные места в "бане" оч надолго, предупреждений не будет
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    caramel,

    тогда убери отсюда рекламу клиники
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    3,14-2,71,
    какой?
    Если ты не в курсе,то на вф присутствуют владельцы нескольких вет клиник. А условия и указания раздавай своим женщинам.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    caramel, им совсем делать нечего?
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Тогда уж удаляйте весь пост. И вообще, что такого было в моем посте, что Вы принялись его редактировать? По какой причине редактировали? Мешает собирать бабло ТСу?


    Прям пообделались от страха. Вы напишите тогда, что можно писать, а что нет. И закрепляйте в каждой теме. Мол, вот тут собираем денюжку, вот сюда шлите, ничо не спрашивайте. А то - бан. А вот тут обсуждаем другую собачку. И так далее.
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не срач, мне действительно интересно. вбил номер карты в Гугль, нашел тему ВК "Белочка. 3 дня, чтобы выжить...", в которой читаю вот это

    17.02- 799р Объявление на Авиtо для пристройства щенков
    25.02- 719р Объявление на Авиtо для пристройства щенков
    ...
    25.05- 799р Объявление на Авиtо

    ваше конечно дело, вы честно пишете, куда что тратите, но все таки, оно реально есть такая необходимость, спонсировать Авиtо?

    я был не прав, в вк вполне себе симпатичная собачка эта Белка
    [​IMG]

    вот нефик было играть в профессора Преображенского, все бы вам порезать покромсать за 05.05- 3000р Стерилизация
     
  10. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Хотелось бы не тратить на объявления, но по-другому щенков не пристроить или пристраивать очень долго. Людям нравится все красивое- вот и приходится платить...

    А что же нужно- размножать бездомных?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 21:35 ----------

    Ну Вас же никто не принуждает читать этот пост, деньги перечислять. Не нравится- ну пройдите мимо, почему нужно везде негатив сеять?

    ---------- Сообщение добавлено 28.09.2015 21:37 ----------

    Помимо денег я прошу бесплатной передержки и информационной поддержки. У Вас мне кажется, второе неплохо получилось бы- не желаете помочь?
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Во-первых, я имел ввиду свой пост, который подвергся вольному редактированию.
    Во-вторых, никакого негатива в моих словах нет. Я, к слову, неоднократно был в приюте в слободе, жена у меня сердобольная, ездим, кормим там собак. А к подобным "бизнеспроектам", типа этой темы, я лично отношусь с осторожностью. Очень мягко говоря.
     
  12. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Ну значит я Вас неверно поняла. И это чудесно, что Вы помогаете.

    Ну а в чем же здесь бизнес? Напишите потвердее, может, я сама своей выгоды не понимаю. А тут как развернусь- куплю себе квартиру, машину, украшения, шубу?
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Достаточно написать конкретно:
    1. Сколько нужно денег.
    2. На какие цели конкретно.
    3. Сколько уже собрано и на что потрачено (транслировать постоянно).

    А пока получается какая-то, простите, вот такая штука
     
  14. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Пожалуй, соглашусь с Вами. Фин. отчет не помешает, упустила это. Так вот ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ со всеми чеками. Долг более 12 000 рублей, на операцию нужно еще около 2 500 рублей, и долг за передержку с каждым днем увеличивается (100 руб./сут)
    Надеюсь, развеяла Ваши сомнения.
    Помимо прочего нужна информационная поддержка, в идеале конечно бесплатная передержка, а еще лучше достойный хозяин.
     
  15. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    имя,
    для вас специально написаны правила и закреплены в этом разделе, открываем глаза и читаем.
     
  16. lepestochek_m

    lepestochek_m Новичок

    79
    0
    Всем привет! Была в гостях у Белочки с фотоаппаратом. Посмотрите на это чудо. Молоденькая веселая и добрая девчонка. Преданная и верная, у нее так много любви, которую она смогла бы подарить своему хозяину. На фото хорошо видна грыжа на пузике. Мне показалось, что она уменьшилась в объеме, но не исчезла. Конечно нужно ехать в клинику и показываться врачу, но перечислений очень мало и я едва справляюсь с оплатой передержки. Очень будем рады любой помощи. Финансам, вкюсняшкам, корму, может кто-то захочет мне помочь в кураторстве- просто навещать Белочку, размещать посты в интернете. За все будем очень благодарны.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]