1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

19 мая встреча свадебных фотографов Волгограда и Волжского + приглашенный гость!!!

Тема в разделе "Фото", создана пользователем PanProfessor, 26.04.11.

  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    19 мая встреча свадебных фотографов Волгограда и Волжского + приглашенный гость!!!

    Встреча давно назрела, в межсезонье так и не встретились, а тут возник повод. Я взял на себя ответственность и пригласил на встречу директора известной в узком кругу фирмы ФОТОДОМ из Белоруссии. ФОТОДОМ это производители замечательных фотокниг. Евгений приедет с презентацией продукции своей фирмы. Он расскажет, покажет то что многие уже видели на майведе, но еще не трогали ручками. От людей кто общался с ним на фотофоруме, я слышал, что он очень грамотный и приятный в общении человек. Думается что встреча будет продуктивной.

    Приглашаются все заинтересованные и все свадебные фотографы.
    Место проведения встречи пока не определено, думаю в данной теме вы сможете высказать ваши пожелания, также можно пока обсудить предполагаемое время проведения встречи.

    Просьба всем кто планирует посетить данное мероприятие отписываться чтобы я смог определить сколько места нам понадобится.

    О месте и времени проведения мероприятия будет написано чуть позже.

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 17:56 ----------

    P.S. Сам уже третий раз заказ сделал у них, качество действительно достойное.
    P.S.S. Поясняю для всех. Вся встреча не будет полностью посвящена презентации.

    P.S.S.S После обсуждения с Евгением решили не проводить раздельные мероприятия в студии и в кафе, все пройдет в неформальной обстановке за чашкой супа.

    Встреча состоится 19 мая в 17.00 в ресторане "Гуляй поле" (Волгоград, ул. маршала Чуйкова, дом-17Г). Сразу скажу, кормят там отменно, проверял. :)
    вот вам карта http://maps.google.ru/maps?q=48.707...8.707428,44.524836&spn=0.002184,0.006866&z=18
     
    Последнее редактирование: 16.05.11
  2. rage

    rage Новичок

    33
    0
    Буду:)
     
  3. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    опять какие-то встречи, конференции, семинары, лучше бы собрались в обычной, непринужденной обстановке, пообщаться, в боулинг там поиграть, пиво попить.
    По-моему, любой кто заинтересован в повышенном качестве своей работы уже давно сотрудничает с фотодомом или аналогичными компаниями...
     
  4. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    постараюсь быть:)
     
  5. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Anton-34, ты че опять недовольный? как говорится никто никого не тянет на данную встречу силком. притом сама встреча не 100% будет занята семинаром. можно совместить приятное с полезным, послушать про книги а потом в боулинг поиграть
     
  6. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    я заинтересован.. но не сотрудничаю .)
     
  7. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Кто заинтересован был в общении, пиве и боулинге, давно это уже организовали;)[/off]
     
  8. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    постараюсь придти )
     
  9. Anton-34

    Anton-34 Активный участник

    1.092
    0
    doberman*, почему?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 21:16 ----------

    ну будем надеяться :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2011 21:17 ----------

    сомневаюсь, что мы говорим об одной и той же компании людей
     
  10. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    тоже хочу прийти
     
  11. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Буду)
     
  12. Vladfoto

    Vladfoto Активный участник

    591
    0
    Буду тоже
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    буду с женой и Аркадьевым)
     
  14. Eglantier

    Eglantier Участник

    152
    0
    Придем, наверное, если ничего экстренно не изменится.)
     
  15. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    вот народ: буду буду - а куда буду и во сколько - неизвестно :d Я вот тоже буду, ну и заодно предлагаю:
    Т.к. народу соберется явно больше 10 человек, то и место надо подобающее (явно не боулинг-клуб). Как вариант - тот же ЧД, но это уже как договоришься (в принципе в четверг они могут подписаться без напрягов предоставить заведение - они насчет субботы напрягались). Ну и со временем - конечно вечер :)
     
  16. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Просьба ко всем, если у вас есть знакомые свадебщики которые по какойто причине не представлены на данном форуме, сообщите им про данную встречу, ну не хочется чтобы человек из другого государства (хоть и близкого) ехал на встречу всего с десятком человек.
     
  17. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Я буду тоже. Интересно и гостя послушать, и на вас всех поглядть вновь... :)
     
  18. swirlo

    swirlo Участник

    374
    0
    Наконец-то встреча, если со временем все нормально будет, то и я буду обязательно!
     
  19. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    ниразу не был на встречах, но очень хотел бы поприсутствовать)
     
  20. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я тоже за проведение неформальной части в ЧД. Проверенное место, отлично себя зарекомендовавшее.
     
  21. Твигги

    Твигги Новичок

    12
    0
    Буду обязательно!:shuffle:
     
  22. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    да картошка вкусная там )))) хочу ЧД
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Talon, там все вкусное:)
     
  24. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    ок. будет вам чешский двор
     
  25. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    2Б придут .)
     
  26. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
  27. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    при народу более 20 человек - ЧД ужасное место, слышно только пятерых соседей. Не пойду туда, дабы не создавать лишней толпы. Будет в студии презенташка - туда пойду с удовольствием.
     
  28. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну.. всем не угодишь :) Я тоже считаю, что ЧД - не самое удобное место в мире. Но во всех остальных местах, где пытались встречи проводить, было на порядок хуже. Мне кажется, хватит уже экспериментов.
     
  29. MalishPsih

    MalishPsih Новичок

    55
    0
    Надо квартирник устроить. Снять на сутки трёшку и там всё чинно-мирно организовать. И уютнее и дешевле. :)
     
  30. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    Это, друзья. Для меня найдётся местечко??? Просто решил я, что живу не правильно, что почти никого в лицо из свадебщиков не знаю...