1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто потерял таксу?

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем zena8308, 24.01.11.

  1. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    Видели её только что в Вороршиловском районе, около Школы №14. Взрослая,чёрно-подпалая,девочка, в руки не даётся, упитанная (или беременная) небрежно переходит проезжую часть. ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!
     
  2. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Такса(а точнее помесь,но ОЧЕНЬ похожая на таксу) пропала в пос.Солнечный.
    Если вдруг хозяин не найдется,есть желающий взять в хорошие руки.
     
  3. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    я к своему стыду не смогла её изловить...:( пытались с двух сторон зажать её по улице, пока оббежала с другой стороны она как под землю провалилась:( сегодня проехались по району, не видели, может появиться ещё... буду преследовать пока не поймаю.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2011 22:33 ----------

    думаю эт не она, во первых белого пятна небыло, во вторых кажется это не метис ну а в третьих пос. Северный далековато, а так как она по трассам ходит она и до соседнего района добежать не успеет, машина задавит.
     
  4. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    У моих знакомых пропала собака на Тракторном,а нашли в Ворошиловском.Овчарка,такую вряд ли кто возьмет с собой.
    Будем надеяться,что собачка нашла свой дом.Хотя года два назад мне притащили таксу,беременную,мы нашли хозяев,а они просто отказались от собаки,сказав,что не нужна,девайте куда хотите(дело было тоже зимой,как раз в самые морозы).
     
  5. zena8308

    zena8308 Участник

    417
    0
    к сожалению такие случай не единичны:(