1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну вот - весна, а я опять заболел:))

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Jade, 19.05.03.

  1. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Блин, как всега, только становится тепло, я начинаю недетски температурить. Еще горло и грудь болит - пиво не попьешь, нормально не покуришь:(
    И такое из года в год - поздней весной и ранней осенью.

    Дома сидеть уже надоело - сегодня наглотался таблеток и на работу. В карманах всесто сигарет - шипучий аспирин, вместо пива - колдрекс. Весело:(
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Не надо глатать таблетки, надо есть мед с чайком для снятия температуры, лук, чеснок, малину, лимоны для поправки здоровья.
     
  3. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Маришка
    Неее.. Я предпочитаю лечиться современными методами. Хорошая таблетка - то что надо. Аспирин - почти минералка, а колдрекс и фервекс похож по вкусу на растворимы соки.
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Jade
    а может ты слишком легко одеваешься? солнышко выглянуло, на пару градусов потеплело... разделся и побежал :) а потом бац! и таблетки :rolleyes:
     
  5. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Jade
    Закаляться надо, и тмпература беспокоить не будет:)

    Добавление от [date]1053341719[/date]:
    Лёся
    И таблетки не нужны, только на крайняк, организм сам себя вылечит, а вобще имунную систему надо повышать...
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Тихий Боб
    умничка! я тоже так считаю и Маришка ему вон народную медицину предложила, а он упёрся рогом, таблетки и всё тут