1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О необычном.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Bob, 18.05.03.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю правильно ли я выбрал раздел... Случалось ли вам в жизни сталкиваться с необычным?

    Ну например, общаться с инопланетянами или снежным человеком. Видеть НЛО. Разговаривать с духами умерших людей.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Bob
    Регулярно общаюсь с "духом" "покойного" мужа
    :gigi:
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark, а что с ним? Прости мою неделикатность.
     
  4. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Да вроде по состоянию на вечер пятницы все было нормально :gigi: :gigi:
    "поговорка такая у майора была" :biglaugh:
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Cutty Sark Это тебе его дух сообщил?:gigi:Мля, опять интересная тема превращается во флейм.
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Все-все. Я замолкаю. И это-то и необычно :gigi:
     
  7. Seerrah

    Seerrah Участник

    157
    0
    Ага, было пару раз... Но это скорее всего произошло в результате действия детских галлюцинаций :rotating: Можно мне не вдаваться в подробности?.. :)
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Seerrah, если не хочешь - не надо. Можно просто сказать, что было. Я пока тоже скажу что было. Немало.:crazy:
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    это к вопросу о звёздах и флейме.
    ага. посредством "магического круга". детская такая забава была пару лет назад, вызывались духи хорошо, активно общались. Правда до сих пор не уверена, что это не кто-то из девчонок тарелку двигал :rolleyes:
     
  10. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ко мне ночью что-то приходит частенько в последнее время!:candle:
    Но откуда?! Есть молюсенькие отверстия в стене моей комнате. Предки говорят, что это мышка микроскопическая! Я не могу в это поверить и успокоиться потому, что я слышу дыхание и каждое передвижение, уж слишком оно громкое! Ну никак это не может быть мышка-микроскопийка!
    Вообщем жутко страшно! Стараюсь попоже ложится и рано вставать, чтобы спать мёртвым сном и ничего не слышать!:nervous:
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мы тоже в общаге такой ерундой страдали! :gigi: Я тоже в это как-то не верила и мы с подружкой решили это проделать вдвоём после полуночи как положено! Блин, тарелка действительно сама ездила!!!:eek: :eek: Мы вызывали И.Канта!:D Всё у него спросили и никогда больше этим не страдали!:smokez:
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    что он вам сказал?
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, сначала всегда спрашивают свои данные (сколько мне лет, к примеру). Это проверка, правду дух говорит или нет. А потом все девчёнки спрашивают типо:"Во сколько лет я выду замуж?", но я как пацанка такую ерунду не спрашивала (или спрашивала для приличия?:upset: )
    Точно помню, что я спросила будет ли у меня когда-нибудь БМВ седьмой серии. Кант сказал, что будет!:gigi:
    Ждёмссс...:D
     
  14. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Bob, у мя было... не мало :crazy: ... если начну рассказвыть - сразу в психушку упекут :rolleyes:
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Голубые самолеты есть? Сегодня на небе видел, похоже на голубой самолет. :D
    (Ну не верю я в НЛО)!
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Nekto
    у РотоРа голубой самолёт.
    Zavulon в психушке очередь. Если думаешь, что для тебя там подготовлено...
    TIMONka ну 7ой, ну и что?
     
  17. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Что значит "ну и что"? Мечта у меня такая, вот что! Вот когда она сбудется, тогда я тоже буду говорить "ну и что"!:gigi:
    А пока буду стремится к ней!:bye:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TIMONka, сбудется! Если это - необычное для тебя, то умолкаю.
     
  19. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Слухай, так в Волгограде до фига новых семёрок БМВ уже ездит??? (может ты не про новую говоришь?:upset: ):crazy:
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    TIMONka, не знаю, мож ездюют. Я ж не об этом. Я - об необычном. Техника - это в другое место.
     
  21. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ой!:biglaugh: Увлеклась я твоим вопросом:
    Вообщем, вызывайте товарищи духов по средствам "магического круга"! Тарелка сама двигается Лёсик!:super:
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот и я так думаю, ведь не могли ж девчонки знать все имена из моего прошлого, которые я спрашивала :rolleyes:
     
  23. Express

    Express Участник

    336
    0
    У меня скока раз было. Только серьезно нихто не воспринимает. Грят бред это все. :leb:
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Лектор читает лекцию о различных мистических предрассудках.
    Студент его спрашивает а вы в привидения верите?
    "Конечно нет", - ответил лектор и медленно растворился в воздухе.
    :D :crazy:
     
  25. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    У меноего друга есть мистическая комната, там иногда, что то происходит, я один раз ночевал у него, так ночью приведение видывал, причем был совершенно трезвый. :)
     
  26. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, и какое оно было то??? Интереснло же, блин!!!!!!!!!:eek:
     
  27. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Году эдак в 85-м был у бабушки в деревне ( север Волгоградской области), и однажды вечером видел странное явление: 4-5 облаков одинаковой формы в виде .... да да тарелок двигалось медленно по небу. Сиё явление наблюдали так же мой отец и бабушка, которая выдвигала версии о конце света. Я тогда думал что это НЛО. Повзрослев и узнав, что существует такое место как Капустин Яр, а так же совоставив "розу ветров" ( ну типа откуда облока двигались ) сделал вывод, что это дело рук российских учёных и военных.
     
  28. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Bob, а зачем оно тебе?
     
  29. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    TIMONka
    В женском обличии, и в халате.
     
  30. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    В детстве я что то видела на небе и мне показалось что это НЛО, потом всем рассказывала, но наверное никто не верил. Было дело мы с девченками духов вызывали и разговаривали с ними, но сейчас меня этого делать не заставишь.