1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Утренее шоу на радио Максимум. Без БиС.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем amnesiac, 29.06.07.

  1. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Действительно, весной этого года мы, Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин, приняли решение о досрочном прекращении действия контракта с Русской МедиаГруппой, частью которой и является наша станция. Произошло это по нашим личным причинам, о которых я напишу в дальнейшем. РМГ никоим образом не подталкивала нас к этому шагу, более того - приложила моральные усилия к тому, чтобы мы оставались и далее. Поэтому любые инсинуации с использованием формулировок "БиС уволены" или "РМГ приняло решение прекратить дальнейшее сотрудничество" есть ничто иное, как неумение PR-службы, распостраняющей эти фразы, владеть русским языком .

    Отношения с коллективом и руководством РМГ - хорошие, никаких рабочих или персональных конфликтов нашему уходу не предшествовало и его причиной они не являются.

    Мы благодарим руководство Русской МедиаГруппы за талант демократично, без эксцессов и ссор решать вопросы, связанные с естественным переходом сотрудников из одних компаний в другие. Для СМИ, где яркие персоналии являются носителями брендов и одним из главных факторов привлечения рекламных бюджетов, это редкое и достойное явление.

    заявление стиллавина целиком
    :chih:
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Два вопроса.
    1. Кто все эти люди? (цэ)
    2. Это хорошо или плохо?
     
  3. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    1. Google тебя спасет. FS
    2. Все относительно.

    p.s. про FS - тут.
    :chih:
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    :haha:
    Это единственные в стране люди, которые могли смешить народ по радиво. А теперь подумай плохо это или хорошо.
     
  5. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Бочинский и Стилавин уходят с Максимума

    Сегодня включил с утра как обычно Максимум, утреннее шоу, и слышу такую новость, что ведущие Бочинский и Стилавин отработали там уже 5 лет и сегодня их последний утренний эфир!
    Мне вот интересно, куда они подадутся? В смысле пойдут ли на какую-то другую радиостанцию? Никто ничего такого не слыхал?
     
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    По-моему, они неплохо на телевидении обосновались
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    пока шифруются и не пишут на своем сайте...посмотрим, кто-нибудь где-нибудь да пропиарит новые проекты бачистилов.
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Пока на работку чухал тоже слухал эфир, им в лоб вопрос задали :) они нахально откосили... типа усе будет в новостях когда решится :) (можа парни цену набивают дабы продюсеры устроили аукцион)
     
    Последнее редактирование: 29.06.07
  9. nibumbum.

    nibumbum. Гость

    :о))) Не слишком ли безапеляцонное заявление?! :о)))
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
  11. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Litron,
    чувак, почему в прошедшем-то времени? я так понял, они просто на другую станцию уйдут... не факт, правда, что на такую, что в волгограде вещает.
    :chih:
     
  12. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Первое время было прикольно их слушать, а потом надоели. Конечно рейтинг РМ немного упадёт в определённые часы, но в целом от их ухода они не пострадают.
    Может быть, но последнее время они прописались неплохо в телевизоре.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А радио "Максимум" входит в состав "Русской Медиагруппы"? У меня при словах "Русское" и "радио", только одна ассоциация - "Русское радио" :d
    По сабжу. Лично мне Бачина и Стиллава давно уже надоели: они чуваки хоть и прикольные, но однообразные шутки ниже пояса просто приелись.
     
  14. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Жаль, они стали такой неотъемлемой частью эфира по утрам! Наверняка формат следующей программы изменится, пишет же Стиллавин, что с радио, в принципе, они не уходят. Будем ждать.
     
  15. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    Bukvoed,
    почитай ЖЖ Стиллавина. оп предстанет несколько в ином свете.
    :chih:
     
  16. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А зачем мне читать его ЖЖ? Я вообще плохо понимаю смысл подобной формы эксгибиционизма. Я прекрасно понимаю, что Стиллавин (кстати, как его настоящее фамилие?) - умный человек. И что с того? Шутки он отмачивает уже несколько лет одни и те же. Если они с Геной сумеют перестроиться и на новом рабочем месте замутить что-то интересное, с радостью послушаю :)
     
  17. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    ХУРРА!!!!!!!
     
  18. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    раньше их шутки Очень прикалывали, но с каждым разом все меньше и меньше, давно пора им что-то поменять, однообразие надоедает (
     
  19. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Сейчас все чаще и чаще слушаю РМ, но вот утреннее шоу предпочитаю именно у Европы только по причине присутствия Б&С в эфире. Ну не могу я их слушать! Они напрягают своими разговорами. Музыки очень мало.
    Бог услышал мои молитвы - может теперь полносью на Максимум переключусь...
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.761
    2.684
    Эххх, жаль! Чуваки без комплексов!
     
  21. Zim-Zam

    Zim-Zam Новичок

    36
    0
    давно уже не слушаю ни Бачинского со Стиллавиным, ни радио Максимум, ни радио вообще...
    но, блин, всё равно обидно как-то
    с их утром у меня связана куча приятных воспоминаний...
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Годок другой назад, когда они еще не совсем сильно крутились но уже весили еще как никак что то было посмеятьсо. а вообще ыыы и особо зачотного ничего нет, так попе%%%дть, извините конечно но не более, как один чел сказал - чему они могут научить?... не вижу вних никакого знака. Хотя в принципе статьи писались ими иногда интересные в печатных изданиях.
     
  23. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Ну что, все встало на свои места! Через неделю на Максимуме будет Камеди Клаб!
    Вот она, погоня за рейтингами!
    Весьма правильный выбор, по моему, учитывая, что программы, которые вели на ТНТ Бачинский со Стилавиным, по рейтингам все равно не могли угнаться за CC.
     
  24. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Сам-по-себе,
    ага, ждем с нетерпением 9 июля...., а то по пути на работу нечего послушать теперь...
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Гы, поменяли шило на мыло - чуваки из СС тоже ниже резинки трусов шутят.
     
  26. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    да пусть даже шутки и ниже трусов, главное чтобы было смешно и прикольно. Раньше Б Б и С 2 года назад эдако можно послушать было, ну да пиркольно, шутки однитоже прикольные. Но потом это однообразие надоело, шутки ниже пояса, да но все теже, значит уже не смешно. Еще меня раздражал смех их, просто такое ощущение, что они прям через силу смеялись, и через силу шутили, чтобы бабло отработать. Действительно уже дажвно пора было им имидж сменить. Стебание уже не то, а вот когда гости к ним в студию приходили, то вот уже интересно было послушать. Так что думаю, рейтинг Максимума еще больше загнется, т.к. только утренне шоу еще как то его поднимало. А так я вообще не понимаю что в Максимуме интересного. Програм интересных нет, музыка ОДНООБРАЗНАЯ и причем довольно часто повторяющаяся, крутят старье по большей части, да и попсы много проскальзывает.
     
  27. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Dmitriy,
    Полностью поддерживаю мысль про утреннее шоу... НАДОЕЛИ ОНИ. А само Радио Максимум буду слушать... теперь уже с утра приятней, меньше пустой болтовни...
     
  28. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    По слухам, БиС (вместе с Комоловым и Шелест) ведут переговоры с радио "Маяк"... :shuffle:

    Ну и как вам КК на РМ? На мой взгляд, плохо.
    :chih:
     
  29. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    В своём подкасте Стрельников рассказал, что ему предложили вести утреннее шоу, но он посмотрел на здание РМГ и отказался )