1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Терминалы, принимающие оплату услуг СС

Тема в разделе "Связь", создана пользователем telemaster, 10.05.06.

  1. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    тема в принципе очень хорошая, если бы не местные идиоты-владельцы, которые задерживают платежи от суток до четырех дней. У кого-нибудь платежи через эти штуковины проходили быстро (3-5 минут)?
     
  2. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    Пробовал оплачивать в "Пятерочке" (пр. Ленина 33) и в банкомате ВТБ24 на углу пр. Ленина 51 (где мост через Волгу). И там и там минут 5.
     
  3. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    Да, быстро кладут деньги, через терминал в пирамиде
     
  4. Гость

    Гость Гость

    В Альфа-банке. Очень быстро.
     
  5. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    Ребят я не имел в виду банкоматы. Я имел в виду именно специальные терминалы для приема наличности и зачисления ее на счет оператора (с взиманием определенного процента).
    Негативный опыт с двумя машинами: с той что стоит на комсе в у кассы СТ (задержка более суток) и с тем, что стоит у билетных касс Киноплекса (задержка с зачислением более 4 суток).
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В МАНе рядом с Площадью Павщих Борцов. Обычно моментом, один раз было минуты три.... Доволен плюс от работы 2 метра ;)
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    тоже пробовал - все хорошо, а так же в МАНе на пл.Павших борцов, потом еще где то в городе пару раз, вообще если честно то происходит спонтанно, выходишь из магазина, бамс а на кармане есть сдача (в основном если десятки, т.е. не особо "большая" сумма), ну и ее всю туда. Всегда все быстро приходит. Вообще придерживаюсь принципа что труба для разговора нужна и поэтому деньга всегда на ней есть и должна быть, вот автоматы и помогают всегда оперативно поправить "неудачное" положение счета на мобиле.
    НО меня СМУЩАЕТ тот факт - ктстати однажды приключился со меной - засунул деньгу, проходит пара минут а денег нет, все бы ничего, НО - чека эти аппараты мне не разу не давали, я соответсвенно сразу взял номер ихней диспетчерской записал и решил позвонить по поводу неприхода денег и того что они мне никогда не дают чек, если деньги не прийдут до того момента пока я домой не дойду, но все решилось быстрее, т.е. все на счет быстро упало. (банальная перерегистрация симкм в сети потребовалась и все). В общем меня сисльно волнует то что отсутствует документ удостоверяющий факт оказания услуги, т.е. чек при оплате по этим терминалам. Кто что думает?
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    В МАНе всегда дает, если не зажевывает(было 1 раз, но деньги упали мгновенно и надобности не было)
     
  9. Bop

    Bop Новичок

    19
    0
    На смартс у пацанов уходило все нормально и быстро, у меня на билайн еще не пробовал.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    "терминалы для приема наличности" - это все-таки изврат. банкоматы рулят
    а так без проблем и достаточно быстро пополняю через банкоматы, через инет со счета в Промсязьбанке, ну и через вебмани :d
     
  11. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    интересно а как они по вашему мению их задерживают? просто мне система вся знакома, и идиот владелец может задержать только по двум причинам - вовремя не погасив балланс(что редкость) или техническая.. никто не думал что эти терминалы работают через GPRS? :)))))
     
  12. Гость

    Гость Гость


    идиотизм
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость,
    ну не выделенку же тянуть к каждому терминалу :)
    есть и банкоматы которые через gprs подключены :)
     
  14. Айс

    Айс Активный участник

    653
    0
    к тому же часто бывает задержки транзакций по счету.. там вообще смотря какой платежной системе он принадлежит..
     
  15. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    а толку от того каким образом терминал подключен к инету??? соединение либо есть, либо его нет! думаю трафик такая штуковина генерирует маленький, поэтому ЖПРСа должно хватить за глаза. Если банкомат будет подключен к инету через ЖПРС это тоже нормально в принципе. Банкомат не будет работать вообще если соединения с банком не имеет (как транзакцию по счету проводить?).
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Зуб,
    Есть такая штука. К примеру, на терминале в Пятерочке, на углу Бульвара 30-летия Победы и Землячки.
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    А у меня была задежржка (платежа разумеется) на 7 дней - клал в пятерке на двинской - деньги не дошли....потом через неделю - побоялся - но выбора не было - положил там же. Проверяю счет - у меня моя сумма, которую положил только что + еще старая - которую тогда клал и не дошла...Так что и такие ситуации бывают :smhair:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Вчера вечером на Тулака в Мане положил денешку, до сих пор нет! На чеке написано ООО EZ-Net. На чеке указанны номера телефонов. Звоню в течении дня, все время занято! Может кто нить сталкивалься с этой фирмой и с такой бедой? Как быть? что делать?:dev:
     
  19. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Оплачивал через такие терминалы в Гурмане, в Пятерочке на Каче и в Радеже на Землячке...без вопросов....2-3 минуты....оператор "Мегафон"
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Никогда не понимал зачем нужны эти глюченые монстры... Не проще ли завести себе совершенно бесплатно VISA Elektron закинуть на счет стольник... и платить в банкоматах без комиссии...
     
  21. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Аналогично. Монстры в МАНах берут 6% комиссии. Неслабо :vcrazy: Я лучше карточку куплю в том же МАНе (Эльдорадовском отделе) или в ближайшей Евросети.
     
  22. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    cole,
    кинь в приват информацию о номере и датах
    посмотрим что за ситуация, очень интересно.
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    по карточкам вроде ж тоже наценки
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Смотря где. В Связном всё по номиналу.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Прикол в этих аппаратах есть в главном меню нажимаешь на букву М в слове информация... :hah:
     
  26. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10
    давно уже знают тут половина форума
     
  27. Гость

    Гость Гость



    меня тут мыслишка посетила.....а немогут ли нас два раза накалывать ?
    у этих приемщиков по идеи должен быть договор с оперторами.....те им отстегивают положенный процент......так они еще и с нас снимают свои 6%.........а ведь это дерьмецом папахивает..... и здесь их можно взять за вымя ))
     
  28. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Попробуй. На каком только основании? Они услугу оказывают? Цены пишут? А их отношения с операторами тебя волновать не должны. Не нравится - не плати.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Vladimir
    На таком... скажем согласно условиям ОАО"МСС-Поволжье" дилеры не имеют права брать с клиента больше 5% от суммы платежа...