1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Капустник в День Театра

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Гость, 23.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    капустник в день театра

    :p внимание! 27 марта в международный день театра в НЭТе в 18.00 Вас ждет первый в 21 веке обЪединенный театральный капустник,посвященный 10-летию Дома Актера,которого нет(там небезызвестная "Лабамба") и прочим проблемам нашей культурной суеты.От Мол.театра выступят Гозик и Захаров,ведущий вечера В.Бондаренко.Среди персонажей вечера:Чаплин,Сталин,Ельцин,Путин,Плющенко,трио итальянских теноров,домовые всех театров и много чего еще интересного.Театралы,приходите,не пожалеете!
     
  2. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    А капустный пирог будет? :)

    Уррррррааааааа!!!!!!
    Театралы всех стран соединяйтесь!!!!! ;)
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Вы лучше скажите, где брать билеты. А то щас наприглашаете, мы еще чего доброго придем... и не пустят.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jones, да уж, вероятнее всего, эти билеты вряд ли будут (есть) в свободной продаже:shuffle:
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Билеты только пригласительные :(
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Как, собссно, и предполагалось:shys:
     
  7. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Ну так что, с кем там увидимся? Счастливчики есть? Мероприятие, наверное, будет незабываемым...... :d
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Коркыза, поделитесь впечатлениями потом;)
     
  9. plohaya pogoda

    plohaya pogoda Участник

    134
    0
    Надеюсь, в етот раз будет смешно.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Билеты пригласительные распространяются по всем театрам и СМИ,так что через своих друзей в этих организациях-дерзайте! Кстати,тв-версию капустника собирается показать МТВ 1 апреля в день смеха в 20.00. На это мероприятие ждут г-на Швыдкого и наши чинуши из обл.комитета культуры уже "намочили в штанишки",и срочно запросили сценарий на корректировку-"как бы чего не вышло"...
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Коркыза,
    Я, наверное, буду. :)
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    plohaya pogoda,
    Ну так это будет не НЭТовский капустник, а объединенный ;)
     
  13. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Kairel
    /И все дружно захохотали/:vcrazy:
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Expecting,
    Вполне допускаю, что вы окажетесь правы, и на капустнике будет смешно :)
     
  15. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Народ, уж кто над чем будет смеяться, мероприятие покажет... :drool:

    Kariel увидимся! ;)
     
  16. Гость

    Гость Гость



    А не подскажете где на вас обоих лично можно будет посмотреть на этом празднике жизни? Очень уж хочется.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    М-да, унылое это было зрелище...
     
  18. довольный

    довольный Гость

    а подробней?кто там хоть был,а?небось вся театральная и околотеатральная общественность?
     
  19. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    Здрасти!!!
    Спешу хоть что-то сообщить о супер-мега мероприятии... :o

    Сразу сакжу - не впечатлило... :p

    Сидела в третьем ряду ( так как участвовала в номере с Плющенко, кидала игрушки), народу собралось не совсем прям много ( наскребли даже "Ветеранов сцены" на неполные первые два ряда), места свободные в принципе были.
    Сам капустник как-то непонятно был устроен, чего-то не хватало...
    Единственный номер, который мне понравился - про домовых театров, такой душевный старичок там был... ;)

    На банкет не пошла, даже со своей печатью на пригласительном :d , но передали, что было скучно...
    Нет, День Теятра как-то не удался...:(
    Вот у меня завтра в институте День Театра празднуется, наша группа готовит, планируется вручение театральной премии "Золотая вешалка", в номинантах самые лучшие!!! :d :d :d
    Но! Всем выступающим спасибо! Молодцы!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

    Женя ТЫ ЛУЧШИЙ !!! Тренеру отдельное спасибо!!! :flower:
    Если о чем-то хочется спросить или узнать по-поводу Дня Театра в НЭТе, милости прошу. А я в свою очередь, ожидаю Ваших отзывов!!!!!!
    Коркыза :bird:
     
  20. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Jones,
    Подписываюсь. Я бы даже сказал убогое. :(
    Спустя примерно час после начала, я с большим трудом сдерживал острое желание встать и уйти. Так называемые "шутки" вперемешку с восхвалениями Максюты, Величкина и, непонятно с какого боку, Шустермана, а также плевки в сторону Ищенко навевали откровенную тоску. Предел был почти достигнут, когда с "поздравлениями" выпустили типа Наполеона. Я даже глаза протер, ибо его роль выполняла некая дама в кителе, треуголке, красных лосинах и сапогах на шпильке. "Поздравления" заключались в том, что она повиляла бедрами под аранжировку песни Бритни Спирс "Lucky" в исполнении "Palast Orchester" и удалилась. К чему это было, мне кто-нибудь объяснит?!:rotating:
    К счастью, потом отдельные номера все-таки сгладили впечатления. "Молодёжный" выпустив Гозия на роликах был первым, кто несколько поднял настроение. Ну а "Домовые театров" супер! Молодцы! Глубокий респект авторам текста и исполнителям :)
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Коркыза,
    Я свой просто отдал более заинтересованному лицу ;)
     
  22. Гость

    Гость Гость



    про сам капустник говорить глупо - просто третьесортная лажа. А вот кто был в зале это гораздо занимательней(тоже своего рода театр). Конечно главным гвоздем стал подпирающий щечки кулачками,но так ине вышедший поздравить эту самую театральную общественность Михаил Швыдкой(зачем он пожаловал в Воло?). Практически все артисты - подтянутая Забелина кокетничала и строила глазки, красавчик Баглайский,почему то побитый Захаров,"любимый" дирижер музкома Смирнов бегал жутко озабоченый,Ляпичев с нелепой медалькой на груди,Иткис все еще хороша(зря она за ширмой всю жизнь) и тд.
    Любимая журналистская братия - Мариночка Волченко с бешенными глазами и алыми ногтями постоянно кого-то пихала(а как она вела себя на банкете..) , лапочка Алина Духовная нервно теребила блокнотик и мило улыбалась,жутко мрачный правдолюбец Саша Иванов банкет проигнорироавл(между прочим, что это за очаровательная нимфочка с ним была?). И конечно же представители власти - Величкин и Кузьминский спали (несмотря на наличие Михаила Ефимовича)на этом двухчасовом представлении и активничали на банкете.
     
  23. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    как бы вы сейчас не хаяли сие зрелище, но должнавм признаться, что после последних 2 лет это было на более профессиональном уровне. Да, меня тоже несколько напрягало восхваление Отара и плевки в сторону Васина и Ищенко. Васин, предугадывая сие, даже не захотел прити. Нафига настроение то себе портить в такой вечер? Казачий молодец. Домовые были просто супер. Наполеон в красных лосинах, певший почему то песню Бритни Спирс на англ, вызвал недоумение, на Кукольном хотелось сходить покурить, а на Сталине, Рузвельте и Черчиле откровенно зевалось. Зато начало самого капустника с картами и монстрами театральной режиссуры Волгограда было шикарным. НЭТ сработал на мой взгляд хорошо. А вот с банкетом была лажа. К столам не пробраться, все жмуться по уголкам, пытаясь подлезть к водке и бутербродам... Вобщем надо капустники ставитьв НЭТе, а бухать в МУЗКОМЕ. Там как то менее напряжная атмосфЭра ;)
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Не было Баглайского в зале. Вам показалось ;)
    ringing girl,
    Имхо в этой сцене не получился образ ни одного директора/главрежа, кроме ОИ. Что, естественно, не удивительно. Поэтому сценка была слабая. Точнее, задумка неплохая, но исполнение весьма посредственное.
     
  25. Гость

    Гость Гость

     
  26. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Повторяю. В зале его не было. Он пришел только к банкету :)
     
  27. Коркыза

    Коркыза Участник

    492
    0
    А почему это Захаров был "почему-то побитый"? Он хорошо выглядел, только волновался немного.
    Про Наполена согласна - бред полный, а кто номер этот представлял?
    Да вот еще про "вставку" с разговором с Колягиным - ПОЛНЫЙ БРЕД!
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А по-моему - безвкусным. Вечные НЭТовские шуточки на темы "ниже пояса" уже достали.
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Ага,ага...Только почему-то на всех номерах,кроме НЭТа(как уже было отмечено выше)хотелось пойти покурить. В который раз поражают своей кустарностью остальные коллективы.:kult:
     
  30. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    На общем финальном выходе с аллилуйей дому актера мне уже хотелось не курить, а спрятаться. До того было стыдно за вопиющую безвкусицу. А кто, кстати, придумал выпустить эту травести в белом петь про любовь? Почему никто не сказал, что такое нельзя показывать в театре, у нас в кабаках сейчас лучше поют. В той же Лабамбе, кстати. Не дай бог там актерский дом сделают. Хватит нам совписа.
     
Статус темы:
Закрыта.