1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оргазм у мужчин-а с вами что происходит?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ГлюкозКа, 04.10.05.

Каковы ощущения в тот самый момент, пик, как говорится?

  1. Ничего не происходит-побрызгались и все

    9 голосов
    8,3%
  2. Испытываю волну бурных эмоций

    37 голосов
    33,9%
  3. Что-то другое

    29 голосов
    26,6%
  4. Я девушка, мне просто интересно

    34 голосов
    31,2%
  1. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    В ответ на тему об оргазме у женщин.Мне ужасно интересно "из чего же сделаны наши мальчишки" (с).А как же это у вас, уважаемые мужчины происходит?Каковы ощущения в тот самый момент, пик, как говорится?Насколько разнообразны ощущения?Как все происходит?
     
  2. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    счас выслушаем...мнения.интресно :sleep:
     
  3. Den512

    Den512 Гость

    а в ответ анекдот

    запись в дневнике холостяка:
    -вчера переспал с женщиной...... жалкое подобие правой руки!

    :)
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чувство удовлетворения и расслабления, а также спокойствия. Также не люблю когда в это момент кто-то пытается мешать. :)
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    а подробнее???как я в теме женский оргазм ответила...
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а я вот обниматься люблю после... а в момент? даже незнаю... но не взрыв... не вспышка... похоже на приятный испуг...
     
  7. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    В сравнении с тем, что происходит с вами девушки во время оргазма..........
    Можно сказать, что с нами ничего не происходит.....побрызгались и все :d
     
  8. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Да в принципе сильных эммоций то и нет просто очень очень сильная энергия выплескиваеться через мужское достоинство и получаешь сильное расслабление. Мне в сексе больше нравиться сам секс и доставить удовольствие партнерше т.к в оргазме не вижу ничего хорошего :unknw:
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Вот так, приплыли, так значит и не обязательно вас до этого доводить?

    Значит вы симулируете? :upset: А такие эмоции показываете! Разочарована.

    А каким образом мешают то вам? :upset:
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    прикрутите опрос: я-девушка, я таки хочу понять.
     
  11. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0

    согласна насчет эмоций!
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Юльсон, мешают это когда кто-то бесцеремонно заваливает в комнату, обычно на даче бывает (да еще могут заорать, ты тут значит вон чего,а мы там водку пъем, пойдем быстрее... :) ), частенько в дверь ломятся по закону подлости, причем с какой нибудь беспонтовой фигней. Я за равноправие - спокойно потрахался сам, дай спокойно потрахаться другому. :d
     
  13. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Ну конечно, по сравнению с женским оргазмом - это так, 15 секунд наслаждения... А вообще... Основное ощущение - это мега кайф в "нижней части живота". Именно там, в мужском достоинстве. Ну как это словами, блин, описать? :upset: ... Перестаёшь обращать внимание на то, что уже скрип кровати на всю квартиру, а за стеной родители:) Так сказать, отключаешься от внешнего мира. А потом - "взрыв". Всё это (в частности сам "взрыв") длится недолго :( секунд 15, после этого падаешь уставший, изнеможённый и довольный :) Поэтому нравится сам процесс, процесс достижения оргазма, попытки его оттянуть, отчего он ещё приятнее и ярче. А сам огразм - это как мак - цветёт очень недолго, но очень ярко. Вот:)
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Ну это ты такую не надежную обстановку выбираешь, кто ж виноват
     
  15. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Класс!!! Хоть один смог объяснить доступно, что же вам так нравится в этом процессе.
     
  16. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1

    Обязательно, но недостаточно. Ответил 1й вариант в опросе.
     
  17. ихаэль

    ихаэль Участник

    195
    2
    поткатывает волна чувст, тело как пружина сжатая, а потом бабах и почти что без чувств. и раслаблени... я еще становлюсь большим нервом оголённым. любое прикаснавение для меня отдаетяс по всему телу...
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Если говорить чисто о физиологических ощущениях - то ничего особенного. Ну, приятно весьма, не более того. Но есть одна фишка. Если речь о сексе с ЛЮБИМОЙ девушкой, от которой крышу сносит - то кончить можно даже от превкушения этого самого секса. А уж оргазм от секса именно с Ней - очень бурный, при этом, видимо, эмоции значительно усиливают физиологические ощущения (пункт второй). Тут и отключиться от кайфа можно. А если женщина не особенно нравится - то...1 пункт в опросе.
    Не голосовал, так как ответ от ситуации зависит.
     
  19. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Ох... трудно описать... во время секса все приятно и хорошо.. когда близится оргазм... потихонечку медленно, но верно все "внешние" чувства притупляются...
    Потом во время самого огргазма... скажем так ... 2-3 сек... кайф с полным отключением чуств, и окончание оргазма как пирятное расслабление организма и сильная общая усталость... так что ли...
    PS завидую женщинам в плане длительности оргазмов... :pok:
    а мы... тьфу.. 2-3 секунды... :madgo:

    PPS когда партнерша не очень... то вообще можно кончить без отключения чувств... так: "... о я кончил, приятно..." но такая фигня... :(
     
    Последнее редактирование: 05.10.05
  20. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Секс с действительно любимой девушкой по моему всегда доставляет удовольствие и как следствие оргазм, но оргазм проявляется у всех по разному у меня лично это расслабление, состояние полного спокойствия и удовлетворения
     
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Уважаемые Хаспада, если вы выбираеде пункт номер три, немогли бы вы уточнять что вы имеете ввиду под "что-то другое"
     
  22. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    В одной книге по сексологии советских времен было описание оргазма к пхожее на ощущение во время чихания.

    Може, ну их нах женщин и переходим на нюхательный табак?
     
  24. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    PenisEnlarger,

    Э... нет... я лучше по старинке... с женой.. :)
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Сначала идет очень приятная волна,потом сильный кайф в области паха.Самый сильный оргазм,когда девушка сверху и ты с презервативом.
     
  26. TapokMan

    TapokMan Участник

    103
    0
    оргазм похож на ощущение во время чихания. - отличное сравнение!!! Точнее фиг придумаешь! (только главный действующий орган другой)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    О боже,нашел сравнение...Ненавижу чихать.У меня аллергия.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    представил двухэтажную кровать... наверху девушка, а внизу ты, с презервативом.... :)
    вообще после оргазма иногда поджидают сюрпризы, типа "о, а что это всё вокруг разбросано?" или "когда это я успел так себе коленки натереть?" :) это я про отключение чувств
    а сам оргазм отдалённо похож на когда выпил пива литра 2 и доооооолго терпел, а потом забежал в туалет и.... ОООООООООООААААА!!!! :)
     
  29. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    а у меня оргазм наступает уже после ... он эмоциональный... когда лежишь раслабленный... нежные прикосновения друг другу... чувствуешь её успокаивающееся дыхание... и своё..... когда она еще судорожно прижимается к тебе, слегка дрожа....... и чувствуя что снова начинает возникать желание.....
     
  30. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    в принципе тут много чего уже сказали-со всем соглашусь,а от себя добавлю очень яркий второй оргазам когда он медленно подходит и его очень легко спугнуть,и из-за этого тяжело достичь ;),чем ближе он подходит тем больше удовольствия !
    А еше очень прикольно можно во время орального секса сделать....