1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ: Форум vs Квадрат

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Ирольт, 25.11.11.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Жара! :)
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, весело, что сказать. Я опоздал минут на 15 на сбор, видимо тогда и решили начать уже в эти выходные, а не через неделю. В любом случае для нас это даже на руку - лучше начать с одной игры, чем с двух.

    Aryan, радость моя, у нас не хватает технического оснащения для игры в пас в 1-2 касания. По крайней мере в текущей ситуации, когда я не готов играть, а ты с Ирольтом 50\50. 1 ошибка при пасе на своей половине поля - перехват и выход 1 в 1 или 2 в 2. По началу будем стараться идти на обострения на чужой половине поля, где при случае ошибки и потери мы не получим такого острого выпада на свои ворота, и играть максимально просто, соблюдая одно простое правило - ошибаться можно только нападающему, ведь в этом случае перед мячом остается вся остальная команда. Спроси Ирольта про первые игры на турнирах - у всех будут стеклянные глаза и вата в ногах.
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Присмотрелся к обуви ведущих игроков и команд мира, и с удовольствием заметил, что практически в каждой команде топ-уровня по 2-3 человека бегают в моих Nike Mercurial, причем в основном это ярковыраженные атакующие игроки: у Милана это Ибрагимович и Робиньо, у Баварии это Рибери, у Челси это Дрогба, у Арсенала это Жервиньо, Уолкотт и Аршавин, у Реала это Криштиану Роналду и Месут Озил. ;) Спасибо Литрону, что подсказал с обувкой. ;)

    Смотрим на нашего первого соперника - http://vkontakte.ru/videos-27007628

    [​IMG]
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    приеду болеть за вас) ;)
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, отлично ;) Как я понял, Квадрат вроде бы фаворит нашей группы. Неудачно, что с ними первый матч. Хотя завтра посмотрим.

    Они играли в ВЛФЛ в 8х8, заняли 5 место - http://www.football34.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=74&Itemid=88. Больше всех забили Прилуцкий и Кругляков - 17 мячей на двоих. ;) Просмотрел видео - какие-то выводы сделать пока тяжело.
     
  7. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Ну то что у них - другое немного :) Во-первых, это бутсы, во-вторых, они стоят минимум 200 баксов :)

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 07:38 ----------

    Уж мне то не знать :) Я 11 на 11 отбегал матчей 10. Если суетиться, ниче хорошего не выйдет.

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2011 07:42 ----------

    И че с формой ? Вы сегодня заберете ее?
     
  8. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Посмотрел видео Квадрат-Альмадин. Обе команды не лучше нашей. Хотя, при такой съемке, ничего не видно по расстановке и движению игроков.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ирольт, я тоже узнавал, практикуется и во всю. Можно переносить как время, так и день, просто надо договариваться заранее с представителями тех 2 команд, которые играют в желаемое время, и с соперником. Как сказали организаторы, почти всегда удается договориться.

    Встанем на своей половине поля и будем сами себе забивать. Не важно что счет будет 0-100, задачей будет не дать сопернику коснуться мяча.

    И, да - форма будет уже сегодня вечером, заберем или сегодня или завтра перед игрой.
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Блин, та тема нам тоже нужна для тренировок. ;)
     
  11. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Se0leg, Почему ты себя не записал в основу?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Se0leg, лучше настраивайтесь хорошо отыграть завтра свой первый матч. Соберитесь пораньше. Проговорите еще раз стратегию. Нужно побеждать! :)
     
  13. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Предлагаю приехать к 16:00. Привыкнуть к залу, почувствовать Дух турнира:)
     
  14. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    micron, От первой игры многого не жди, об игре не сообщили заранее, некоторые не смогли согласовать с работой. Лучше приходите через недельку на 2ой тур! :)
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Потому что я не готов играть в основе и даже на замене. Я пропустил 3 месяца, а травма еще не прошла. Забирай меня завтра и поехали к 16-00.

    micron, побеждать кровь из носу завтра не нужно, хотя конечно будем к этому стремиться.
     
  16. Zephyr

    Zephyr Участник

    375
    1
    Где матчи будут проходить?
     
  17. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Игра состоится в спортивном зале ВАГС, который расположен на ост.: пл. Возрождения. С виду это металлический ангар сразу за учебным корпусом ВАГС.

    Начало игры в 17-00. Приглашаю поддержать наших форумчан и нашу команду - Волгоградский форум!
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    фото тут выкладывать потом или в отдельной теме?
     
  19. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Zephyr,какие люди!Где пропадаешь?Приезжай сегодня-поддержи старых коллег.
    Игры будут на площадке спорткомплекса ВАГС,на площади Возрождения.
    Вся информация - http://football34.ru/
    "Чемпионат ВЛФЛ по мини-футболу".

    Опередили меня...
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ты будешь?
     
  21. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Arx0, с игры здесь, команду в теме про команду.
     
  22. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Arx0,вряд-ли смогу:d Но там и без меня,чувствую,народа в поддержку будет достаточно:)
    С ФОРУМа,вроде,должен народ прибыть.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ок
     
  24. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    Напоминаю! Сбор команды сегодня в 16:00 в ВАГСе
    Кто не успевает к 16, можно прийти попозже.
    Если что, мой телефон у всех есть.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    вход свободный? Снимать мне дадут?
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, не Пентагон же там.
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    мало ли ))
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Юра не берет трубку, есть подозрение что уснул после смены, и это уже поездец.
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    езжайте за ним!
     
  30. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    6 минут первого тайма осталось. Счет 2:2.

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2011 17:32 ----------

    Начался второй тайм. Мы ведем 3:2. Гол был забит в конце первого тайма, с пенальти.