1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необдуманные поступки.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Access denied, 16.10.03.

Совершаете ли вы необдуманные поступки?

  1. да, часто

    12 голосов
    36,4%
  2. редко, но бывает

    17 голосов
    51,5%
  3. нет, я всегда все обдумываю

    4 голосов
    12,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Совершаете ли вы необдуманные поступки? Приходилось ли вам когда-нибудь жалеть о том, что вы сначала сделали, а потом подумали?
    Вот собственно и вопрос. :rolleyes:
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    проголосовала за 2 вариант, но никак не могу вспомнить ни одного примера...:)
     
  3. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    В последнее время - очень часто сначала делаю, а потом думаю...:( Отсюда и все проблемы... Хочется как лучше, а получается...........
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А куда же без них? Без них скучно!
     
  5. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Блин!!! Постоянно.........а потом приходится выкручиваться:(
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Aniri

    Неужели??? :wow: Ни в жизнь не поверю, извини...

    Мне очень нравится как сказала Виктория Токарева: "Мои жизненные планы скорректированы обстоятельствами" Т.е., какими бы благоразумными мы не были ;), всего предусмотреть невозможно. Иногда приходится принимать решение на ходу, не успев его обдумать.
     
  7. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    регулярно... в основном из-за того, что говорю, то что думаю..
     
  8. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nekto
    А особенно весело бывает, когда какой-либо необдуманный поступок приносит весьма неприятные последствия... :( Вот тогда точно скучно не бывает, потому что расхлебывать то, что сама натворила, сделав что-то не подумав, очень "нескучное" занятие.:rolleyes:
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Постоянно..., сплошные необдуманные поступки... Если начну обдумывать, тщательно взвешивать всё, то к определённому мнению так и не приду...
    Примеров много..., помню большинство из них, потомучто за каждый из них чем-то поплатилась...
    Это касается конечно же не тех поступков, от которых зависит жизнь человечская...
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Ан@стасия
    Аналогично, ипульсивность подводит.
     
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Проголосовал за 3. Чувствую себя дауном, но очень долго думаю обо всём и, в результате, не делаю, или делаю, но не так, как обдумал.:crazy:
     
  12. McBett

    McBett Гость

    Я сабжевые вещи совершаю каждые день и, честно говоря, отнюдь не жалею(ну, почти=).
    С другой стороны, многим мои действия почему-то не кажутся необдуманными.

    Полностью согласен с Nekto.
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Придерживаюсь мнения, что если сомневаешься, сделать или не сделать, однозначно надо делать. Ибо человек чаще всего в жизни жалеет о несделанном (несказанном), чем о сделанном.
    А вообще, необдуманные поступки (в зависимости от степени необдуманности) бывают очень полезны... есть о чем вспомнить.
    Мне удавалось вытворять всякое разное без последствий. :)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Интересно, а можно сравнить необднуманность с риском?....
     
  15. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Голосовала за первый пункт... :shuffle:
    Никогда не жалею о содеянном. Все равно, ничего изменить нельзя. :sun:
     
  16. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А я иногда жалею, что необдуманных поступков у меня катострафически мало (по моим меркам).
     
  17. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Совершал, и еще какие.... Жу-у-уть! А без них как? Без необдуманных было бы очень скучно и все так напущенно серьезно. А сколько передач, людей на этом подняли и раскрутили... Мышь согласен- жалеть не надо, себе дороже будет, надо вывод сделать, его запомнить, а поступок забыть.. " Я так тумаю...":eviltongu
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Обдумываю по ходу совершения этих самых поступков :)
     
  19. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0
    Случается, обычно по эмоциям. Пример - порвала с парнем из за того что у него есть дочь. Долго не думала, клише сработало - неее, мне с детьми не нужны. И помахала ручкой. Потом пожалела правда, но было уже поздно.:weep: :weep:
     
  20. Завидно стало? У него есть, а у тебя нету? Ну заведи и не рви ничего.
     
Статус темы:
Закрыта.