1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки вокала

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Personal-enemy, 31.12.07.

  1. Personal-enemy

    Personal-enemy Новичок

    9
    0
    Может кто знает, где у нас можно (мне в свои 19) записаться на уроки вокала.
     
  2. Ли$а

    Ли$а Новичок

    49
    0


    школа Конкордия, Алпатова Елена Вадимовна,
     
  3. Personal-enemy

    Personal-enemy Новичок

    9
    0
    А какая именно? А то я в интернете нашла несколько адресов и телефонов этой школы.
     
  4. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А какой вокал? Народный сольный, хоровой народный, хоровой академический, сольное пение в хоре, академический вокал, эстрадный вокал...Чё хотим петь то, в бурные 19 лет?;)
     
  5. Personal-enemy

    Personal-enemy Новичок

    9
    0
    Скорее эстрадный. Мне хотелось бы дыхание правильно поставить, расширить диапазон голоса.
     
  6. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Personal-enemy, если "ощущение опоры" и резонаторов особо не треба, то есть речь идёт о микрофонном варианте, то лучше поспрошать у преподавателей на профильных кафедрах, может кто и даёт уроки. Не знаю как сейчас, но год назад в Воло их (кафедр) было несколько: три в ВГИИК (народная, дирхор и академ), три в Серебряковка (академ, дирхор и эстрада), одна (дирхор) в ЦПУ прп.Сергия Радонежского и одна в ВГПУ.
    Лучше искать препода с опытом эстрадного пения.;)
     
  7. Personal-enemy

    Personal-enemy Новичок

    9
    0
    Большое спасибо за информацию. Надо будет разузнать.
     
  8. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Personal-enemy,
    Напишите пожалста о результатах. Что нашли?
    А то тож хочется, для души....
     
  9. Canitella

    Canitella Гость

    Mukushok, результат, вероятно, будет не скоро. Хотя...Заходите иногда на сайт "Канеги-холла". А вдруг?!:)