1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто что знает про железнодорожные войcка в Волгограде?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Плакса, 19.12.05.

  1. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    Помогите, пожалуйста!!!Я уже которые сутки плачу, тоскую и горюю и места себе не нахожу...
    У меня братишку призвали в армию. Выяснилось, что его отправили в железнодорожные войска в Волгограде. Писем нет. Военкомат говорит, что якобы у них нет каких-то там распечаток...
    Если кто что знает о воинских частях в Волгограде и тем более о железнодорожных войсках - расскажите!!!!
    Буду презнательна за любую информацию.
    Мой адрес: [email protected]
    Заранее всех благодарю!
     
  2. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    есть часть на Жигулевке , скорее всего он там, там учебка (эх.. как там хорошо было сержанствовать.....))))) )
    хотя еще есть Дикая дивизия в Красноармейском и В Гумраке стоит часть ЖДВ...
    Н.Рогачик полк...
     
  3. Ketri

    Ketri Активный участник

    823
    0
    На красном есть часть - штаб этих самых ЖД войск. в/ч 22536, тел 723867 - такой был года 2 назада, может поменялся.
    Я там работала одно время. Часть как часть, солдаты как солдаты. Ничего экстраординарного в волгоградских ж/д частях нет. То ли дело в других городах... Например, в Ростове много СОЧинцев всегда было, в каком-то еще городе (уже не помню в каком) солдат офицера застрелил и пытался бежать. Но, думаю, во всех частях такое есть.
    Так что, Плакса, не стоит ИМХО переживать по поводу распределения.
    Давно-то в армию забрали?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ketri
    Я там служил в 2001-2002 г. :super:

    Плакса Скорее всего брат твой попал на КМБ в железнодорожный полк (в/ч 12670), через какое-то время (после обучения военной профессии или просто после КМБ) попадёт в войска и уедет оттуда.
    Хотя, есть небольшая вероятность, что попал в Гумрак.
     
  5. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    А что такое красное?
     
  6. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    Зуб , расскажи, а что такое Гумрак!
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Плакса Гумрак - пригород Волгограда. Там тоже есть небольшая воинская часть железнодорожных войск. Ещё есть в посёлке им. Максима Горького (тоже пригород).
    "На Красном" - в Красноокрябрьском районе г.Волгограда.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Железнодорожный полк (в/ч 12670) - сейчас учебная часть, там проходят КМБ и принимают присягу (обычно 6-8 января). После следует распределение в другие части.
    Есть большая вероятность после присяги остаться в полку и дальше проходить учебку.
    Ближайшие части ж/д части:
    1) п. Гумрак (поселок по дороге в аэропорт)
    2) Нижний Рогачик (поселок недалеко от Волгограда)
    3) Красоокрябрьский р-н Волгограда (от остановки "завод Красный Октябрь" вниз)
    в Волгограде и области это все.

    Ant(Shaman)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    от блин, совсем плохой стал...
    поселок называется Новый Рогачик!
    прошу прощения :)
     
  10. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Плакса

    Фамилию парня дай в приват, попробую узнать.
     
  11. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    Скажите, пожалуйста, а почему Дивизию называют Дикой и чем плох Гумрак?
    Ответить можно в приват
     
  12. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    для всех, кому не удобно говорить на форуме

    Свяжитесь со мной, пожалуйста, в привате или по почте [email protected]!
     
    Последнее редактирование: 21.12.05
  13. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    Гость, пожалуйста, объясните мне учебная часть в Волгограде одна? Железнодорожный полк в/ч 12670 находится в самом Волгограде или пригороде? Адрес есть? Какие там люди и чем они занимаются? Я ничего не знаю о ЖДвойсках. Вакуум полный.
    Свяжитесь со мной, пожалуйста, в привате или по почте [email protected]!
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Да, учебная часть одна. Как добраться? Попробую объяснить...
    На общественном транпорте: ехать до Жигулевского оптового рынка (троллейбусы №10, 7, маршутка №6 - можно сесть на Центральном Рынке)
    остановка кажется следующая после рынка, кажется моторный завод называется; если доехали до моторного завода, тогда не переходя дорогу нужно пройти немного назад до поворта налево, повернуть и топать вдоль этой дороги ( как ориентир - нужно будет мимо каких-то елок пройти типа сосен :) ). Там вообще можно будет спросить, там каждый второй прохожий - железнодорожник из полка :)
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    А в центре, в которой монастырь сделали?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Вообще ж\д войска - это типа строй бата :) только строят железные дороги. Люди там такие же как и везде в армии - военные. Что будет с человеком в армии - зависит целиком от человека.
     
  17. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Там нет железнодорожников.
     
  18. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6

    Там связисты-космонавты, были по крайней мере несколько лет назад. И если правильно, то сперва из монастыря ВЧ сделали, потом клуб ВЧ отдали обратно епархии.
     
  19. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Были!
     
  20. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Если только когда-то очень давно... Но последние лет 10 там их нет.
     
  21. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    Срочно!
    [/B]Помогите найти номер телефона в/ч 12670!
    Через десятые руки нам сообщили, что присяга 28 декабря! Срочно нужно уточнить дату присяги, чтобы вовремя выехать - дорога из Нижнего Новгорода в Волгоград 45 часов, да и поезд не каждый день ходит!
    Помогите, пожалуйста :stul: !
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Езжай на автобусе. Он ходит 3 раза в неделю, время в пути 19 часов.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    35-06-37
     
  24. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    Милые мои волгоградчане!
    Большое Вам спасибо. Даже не ожидала, что в Вашем городе такие отзывчивые люди! Приезжайте в Нижний! Будем Вам очень рады.

    С большим уважением к Вам, Наташа.
     
  25. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Буду 2-го января, встречайте! :gigi:
     
  26. Плакса

    Плакса Новичок

    38
    0
    Зубок, а ты что, в новогоднюю ночь предпочиташь быть в дороге?
    И еще!

    С какой автостанции такой быстрый автобус? Прошерстили все автовокзалы - никто про рейс из Волгограда не слыхал!
     
  27. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Выеду 01.01.06, приеду в Н.Н. 02.01.06. Из Волгограда автобус выезжает с автовокзала, в пути 19 часов (сказали в справке). Думаю, что обратно идёт столько же.
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Плакса В Волгограде расположен штаб корпуса 22-й бригады ЖДВ и ряд частей: полк, бригады кадра и пр. После проходждения КМБ распределить могут куда угодно.
     
  29. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Сам то понял, что сказал? :gigi: Бригады входят в состав корпуса, а не наоборот.
    В Волгограде есть штаб 76 корпуса ЖДВ.
     
  30. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Зуб Пардоньте, запарился. Усё верно... Старый совсем стал, это я служил в 22-й бригаде...