1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Приставки игровые всех видов

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Василий, 07.01.07.

  1. Василий

    Василий Новичок

    17
    0
    Хотелось бы в этой теме общаться по поводу любой игровой приставки.:writer:
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Playstation 3. Хочу выслушать твое мнение.
     
  3. Василий

    Василий Новичок

    17
    0
    Коротко, поскольку не просто user, Когда будет чипованая, (годика через полтора, не будем упоминать прошивку как на 360-ом), соответственно будем брать. А пока безоговорочная альтернатива - 360-й. Можно будет поэкспериментировать с Wii. Как у меня появиться (в течении 2-3 недель) напишу что нибудь интересное.
    Кстати, путь 3-й PSке подпортит формат недешевых даже в виде болванок Blue-ray.:d
     
  4. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    А сколько примерно стоит Xbox360? А если не чипованная, то чиповка почем?
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А Nintendo DS за приставку канает? :)
     
  6. Василий

    Василий Новичок

    17
    0
    ProtecT
    360-й идет по цене 16500. Чиповки пока не существует. Только прошивка.
    И по этому в любом другом месте при покупке вам не говоря, что русские версии не будут работать на прошитых аппаратах. В последствии прошитый Х нужно будет чиповать. В принципе диски уже доступны и по цене и по количеству. Кстати, все кто захочет знать о приставках всю правду в мелочах и нюансах, задавайте вопросы - на все отвечаю честно и без утайки.:writer:

    добавлено через 2 минуты
    IvUs
    К сожалению, пока не будет доступной широким массам дешевой продукции (игр), DS является приставкой только по факту но не п пользовании. А жаль.:(

    добавлено через 3 минуты
    IvUs
    К сожалению, пока не будет доступной широким массам дешевой продукции (игр), DS является приставкой только по факту но не п пользовании. А жаль.:(
     
  7. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Также интересно.
     
  8. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Василий>> ДС вполне доступная приставка! Не надо тут делать вид, как будто не знаете о флешадаптерах.
    Сейчас влешки для ДС можно купить по цене обычного картриджа и наслаждаться игрой!
    Про чиповку нового поколения - давно уже все обсуждали и пришли к выводу, что дело это бесполезное.
    Дело в том, что все чипы до сих пор были устройствами довольно примитивными, и они просто отключали проверку региональности у приставок, и проверку подписей, сейчас же консоли более сложные и поэтому больше чем на перепрошивку я бы вам не советовал расчитывать (пример той же PSP).
    Производители учли свои предыдущие ошибки. По сути дела, можно говорить, что вся защита переместилась в программную часть, которая в свою очередь постоянно обновляется через сеть (тот же Wii,PS3,Xbox360(но в меньшей степени)).
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    quakeX,
    Если с PS3 будет также как с PSP то я не против.
     
  10. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Invader> будет, только ждать придется долго. Года 1.5
     
  11. Василий

    Василий Новичок

    17
    0
    quakeX
    Уровень доступности обеспечения DS неудовлетворителен. Мы все-таки говорим об обществе в целом, при этом сравнивая доступность PSP.
    А по поводу PS3 могу сказать с уверенностью, что чип будет, так же как и на BOX. Все-таки это домашние консоли.
    Когда нибудь мы еще это вспомним.
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Василий>> появление именно модчипов - очень сомнительно, но ситуация с прошивками впринцыпе их заменяет.
    По сути дела все упирается в отсутствие качественных лицензионнных локализаций на нашем рынке, поэтому все и ждут именно чипа, чтобы играть в пиратские руссификации.
    Про DS соглашусь только в том, что она не продается как жвачка на каждом углу, в отличии от той же psp. Это на мой взгляд связанно с официальным представителем Н в россии, компанией Новый Диск. Они как были левой конторкой, так ей и остались:)
    Wii пока что не стоит того, чтобы его покупать. Уже многие разочаровавшиеся начали продавать свои приставки по очень приемлимой цене.
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я в принципе по английски все понимаю, так что меня устроит ситуация как с PSP. Прошить приставку я и сам могу.