1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюк с Билайном

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Slash, 22.07.05.

  1. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Делал себе мультисим, и чтобы всё было, подключился (в начале апреля) ещё и к БиЛайну. Как появилась "Ультра", я её включил. Как положенно, сняли бакс. Вроде всё ништяк. Но! Недавно я звонил чуваку на Смартс (Билайном пользуюсь крайне редко, до этого звонил раза три, и несколько раз отправлял SMS), проговорил 6
    минут и сняли ~1,2 бакса!!! Звоню в сюпорт, разбиратся, что за хня. А там мне говорят, что "Ультра" не включена. А попросил детализацию счёта, мне предложили за бешеные бабки доставить её с курьером. По электронной почте не высылают. Что за фигня? Куда делись деньги?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Slash
    А съездить в офис и там попробовать разобраться?

    Подтверждение получал?
     
  3. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Ну как куда на ребрендинг... куда же они еще могли уйти... Вы представте сколько надо художников с линейками чтобы намалевать черно-желтые полосы? Это Вам не на синем фоне мобильник нарисовать!

    ЗЫ До кружек вот они только не дошли еще :( приходится из синей чай пить :) но и зан ее спасибо ;)
     
  4. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С такими вещами надо в офисе разбираться. Одни эмоции и свои домыслы - это не повод сразу кричать про обман :smoke:
     
  5. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    MagicMax
    да ладно... Нормальные кружки.

    По поводу глюков! Во вторник меня просто прибил наш Би - СМСки не отправлялись вечером воообще - хоть тресни....
    А звонить за бугор как-то не хотелось
    :mad: $$$

    деньги за попытки отправки поснимали (штук за 8 СМС)... а доставлена была 1 шт..

    Вот такие прелести бываеют.... Хотя в целом - ХАЛЯВА... :shuffle:
     
  6. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Igor_M
    Подтверждение получал?
    Да.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Slash

    И в каком виде?
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Матохин Роман Я звонил в 0611, сказал, что не отправляются СМС, оператор спросила, не заметил ли я , снимают ли деньги или нет..Снимали..Сняли около 40 центов, а билайн мне вернул 1 доллар..причем оператор сказала, что поставит мне отметку о возврате средств
     
  9. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    CRUSHER
    а я никуда не звонил... некогда было. Потому никто мне ничего не вернул...:confused:

    Вопрос - кого больше ...таких как ты, или таких как я ? из-за 40 центов мне лень поднимать бурю...

    Вывод: оператор повел себя некрасиво..:shuffle:
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Матохин Роман
    Дело не в 40 центах, а в том, что у меня вдруг резко перестали отправляться смс..а потом я позвонил в 0611 и там уже спросили, снимают ли деньги.. и все..
    Хотя я думаю, что и за 40 центов я бы позвонил. Уж больно часто у меня ошибки в тарификации, Невеста рыбака знает, о чем я)))))
     
  11. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Матохин Роман


    А зачем бурю-то? Ведь можно все просто и спокойно:) "Добрый день. Проверьте пожалуйста, с моего лицевого счета производится некорректное списание средств. Спасибо" Вот и все.
     
  12. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Igor_M
    И в каком виде?
    СМС, тыпа что-то ваша заявка принята или что-то в этом роде... А потом я на смартс переключился.
     
  13. bymaestro

    bymaestro Новичок

    5
    0
    Кстати я тоже настрадался по поводу этих уведомлений и глюка, бесполезное дело.
     
  14. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Ещё раз подключил и заработало! :-)