1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Централизованное тестирование

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Выпускник, 29.02.04.

  1. Выпускник

    Выпускник Гость

    Централизованное тестирование...кто прошёл через это??? Кто собирается??? Писали сами или заказывали ответы через интернет?? Какие предметы сдавали??
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    Выпускник
    Я сдавала в 9-ом классе :)

    Сама писала :) Учителя в школу помогли ;)

    Алгебра, История, Русский язык и География
     
  3. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0

    Ну я прошел. Больше пока не собираюсь, но если случай подвернется - почему бы и нет? :) Сам писал, математику, кажется на 75 баллов, без подготовки. С инета можешь ничего не заказывать - даже если и получишь ответы, что вряд ли, то списать их тебе никто не даст. Я в Горхозе сдавал, так с меня даже стильные солнечные очки сняли :D Понимаешь, насколько все под подозрением? Человек 20 в аудитории, 3-4 постоянно присутствующих проверяющих, ходящих по рядам - списать невозможно. Насчет школ не знаю, может там попроще.
    Задания - для школьников, прожигающих жизнь, сложноваты имхо. Так что готовься, готовься и еще раз готовься. Сиди с учебниками, вместо того чтобы на форуме болтаться :)