1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Club Music

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lucifer, 13.01.02.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Так, начинаем разговор о клаб музыке, т.е. House, trance, Speed garage, Progressive и о прочем :)
    Все кто что знает прикольного и нового валяйти :)
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Speed Garage умер, давно уже.
     
  3. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    А чего валять-то? Зашел на mp3.com в соответствующий раздел - и обкачайся.
     
  4. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Ага, а транс ещё тогда, когда спид гараж не родился :)
    А в нашем сраном городе умерло ВСЁ.
    Вот и поговорили :D
     
  5. >Так, начинаем разговор о клаб музыке, т.е. House, trance, Speed garage, Progressive и о прочем

    Больно узкое определение клубной музыки :-)))
    Вот, например, джаз, фьюжн -- тоже не совсем стадионная музыка :-)
    Только отчего-то об этом, боюсь, никто говорить не будет :-(
     
  6. az

    az Гость


    Иногда лучше жевать, чем говорить.
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    На самом деле ничего не умерло. Все как слушали так и слушают подобную музыку. Только у нас большенство молодежи не смотрят на направление, понравилось слушаю, нет, значит нет. Только вот большинство на попсе живет. Что ужасно обидно.

    Что каксается меня слушаю ВСЕ! даже попсу, но только хорошую :) А на данный момент Dобрая
    Dевочка Dинау гостила меня четырмя альбомами Nightwish. Просто уиваюсь! Для любителей Hard & Heavy рекомендую.
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Клубную музыку вообще-то не слушают, под неё танцают. Ну, или корячатся - кто как умеет.
    Ничего не умерло - не, не согласен. И раньше в этом отношении у нас было не супер, а сейчас - радио шансон, по радио никаких позитивных программ (а были и шведодром, и плей-офф, и 103.1 наконец). Летом на набережной можно не появляться - владимирский централ ветер северный.
    А вы видели что творилось в центре города, когда на набережную "дискотека авария" приехала?... (я эта - типа случайно мимо проходил :) )
    Вот.
    А я щаз слушаю Air, и мне все ваши тыц-тыц-тыц по барабану.
     
  9. SVOLOCH

    SVOLOCH Новичок

    7
    0
    Ну, вообще, масса народу переиграла по клубам. Да и вообще - вся музыка клубная. Только одним это - всего лишь умца-умца. Ну hard&heavy - это Люцифер просто, чтобы выделяться слушает.
     
  10. SVOLOCH

    SVOLOCH Новичок

    7
    0
    Ну вот, Эйр уже лучше. Хотя тоже - "иззи листнинг". А никто не слушает Can, Stereolab, Sol Invictus, The Legendary Pink Dots, НОМ, Вежливый отказ, Gong, наконец?!

    Вот, загляните, что есть у меня.

    www.zhnupeku.bip.ru/mp3collect.htm
     
  11. FeloN

    FeloN Гость

    Точно!Аболденно!Если хочешь скачать все альбомы то иди сюда http://hierward.narod.ru/music/nightwish/nightwish.htm
    Умопомрочительные темы есть!
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    "Из того что сказал, только палитру и знаю."
    Ну, знаю я вашу стереолаб. Видел в меломании. :)
    название больно попсовое, а что - стоит послушать?
    А остальное как-то подсознательно ассоциируется у меня с "москва-река этно" Пелявина. Или я не прав?...
     
  13. SVOLOCH

    SVOLOCH Новичок

    7
    0
    Мда...Шрайбикус, вот вы хоть и репортёр, а как то ужасно близоруки. По названию судить - разве хорошо? Ой, нехорошо. Stereolab - прямые потомки английских шугейзеров (Lush, Bethany curve, Snowpony...) раньше играли гипнотическую смесь нойза, изи-листнинга и ещё *** поймешь чего. Сейчас - очень приятная психоделическая музычка. У меня - 13 альбомов и ещё три в пути.

    А остальное - ну и не надо оно вам.