1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Планы Виста

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Litron, 11.03.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Слышал Вист хочет сетку по городу сделать,чтоб пользователи цифровых атс могли получить доступ в инет по выделенке.Кто-нибудь об это чего0-нибудь знает?
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Litron, покупаешь xDSL, и подключаешься к тому оператору, в чем ведомстве находится твоя цифровая АТС, в большинстве случаев это Электросвязь, Либо, как исключение, если на “чужой” АТС стоит железка оператора, чтобы провести тебе этот пресловутый xDSL. Желание Виста может быть безграничным, как и любого другого оператора, а вот возможности ограниченными. Поэтому, что ты слышал, это бред.
     
  3. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Litron
    Ты слышал обрывки разговора про мультисервисную сеть. Какое отношение к этому имеет "Вист"? Такое же, как и остальные провайдеры. Подробности в сообщении micronа
     
  4. SS

    SS Участник

    479
    0
    Это точно...все зависит от электросвязи..а она ох как не хочет на уступки идти..
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    micron

    Фиг! "С частными лицами не работаем" (с)
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А че за реклама идет про какой-то бесплатный доступ?
     
  7. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Кто это с частными лицами не работает? :) Усе работают только эти самые лица бывают очень разные...
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    MagicMax
    Реальный звонок моего товарища по работе в "Электросвязь". Он живет в Кировском и дома ему нужна выделенка. Зачем? Другой вопрос :), но деньги есть.

    -Добрый день, с кем можно поговорить насчет выделинки по xDSL?
    - ...(пум-бум-пурум)....
    -Добрый день, я хотел бы провести себе выделенную линию. xDSL
    -Какой район?
    -Кировский
    -Какая АТС?
    -45-я
    -Как название организации?
    -Я частное лицо. Мне надо домой провести выделенку, деньги.... (хотел сказать "есть", но ему не дали)
    -Извините, мы работаем только с юридическими лицами по договору.
    (Отбой...)
     
  9. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Сила электросвязи в ее сотрудниках :) Вообще ограничений на частных лиц нет с ними тоже можно договор заключить. Но так как чаще всего частные лица мало платят и много за это хотят их и не любят :) Если еще актуально и у альтернативщиков там нет портов то стучись в приват может пробьем стену не понимания :)
     
  10. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0

    Это верно... :)

    Макс, юрлики в большинстве своём доставляют гораздо больше неприятного зуда в причинном месте, причём за меньшие деньги, нежели физлики - поверь на слово. ;) Любить надо всех в равной степени...
    Впрочем, у вас что, уже появились новые свободные порты?! А то по старой памяти часть клиентов мне до сих пор звонит, интересуется - вам звонить напрямую они боятся, почему-то... :)
    По теме. Так что, толком из конкурирующих организаций никто не может ничего сказать?
     
  11. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Это тебе надо в 3 дверь справа от входа говорить =)


    В Кировском вроде что-то было.... А про то как некоторые товарищи с клиентами общаются это да... Многие нам потом рассказывают куда им его послать хотелось :D
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ясно короче,можно забить на это дело :)
     
  13. Basilius

    Basilius Активный участник

    1.360
    0
    Litron, пока и, скорее всего, даже надолго да. Либо ждать кампуса.
     
  14. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    MagicMax
    Никакую стену непонимания пробивать не будем. Это товарищ развернулся кругом и позвонил на работу нашему супермоду - Ivan'y. А в результате со вчера уже имеет счастье быстрого инета у себя в квартире. Вот она: сила конкуренции
     
  15. Гость

    Гость Гость



    Ivan подключил товарища специально, не к существующей уже за стенкой соске, да? И сколько такое удовольстивие в месяц будет обходиться товарищу? 30 баксов за 200 мбайт в месяц, далее 4.5рубля/мбайт, так что ли?
     
  16. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Ну и хорошо. Колодцев нет заливать не чего, только трафик подороже и оборудование.
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гость
    Иван подключил этого человека специально. За стеной никакой соски не было (частный дом). Сколько стоит трафик - думаю, этотвопрос лучше всего задать приватом Ивану. Я знаю, только, что гиг трафика в месяц у парня предоплачено.