1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автокредитование через потребкооператив

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем АлександрБелов, 26.09.05.

  1. АлександрБелов

    АлександрБелов Новичок

    76
    0
    Приветствую почтительную публику!

    Собираюсь приобрести авто в кредит. Меня заинтересовали условия предоставления кредита Роскредитом www.roskredit.ru.
    Был ли у кого опыт получения кредита на авто у них? Какие на Ваш взгляд могут быть проблемы? К слову обещают 10% ставки в год без дополнительных комиссий на 4,5 года! Умом понимаю, что такое малореально, но не могу понять где засада?! Есть ли отзывы (положительные или отрицательные)?

    Спасибо заранее.
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Не привязываясь к этой конторе, скажу, что ставка 10% на автокредит реальна.
    Разница до рыночной ставки доплачивается автосалоном.
    Правда, это обычно при более коротком кредите. На 4,5 года дороговато салону встанет
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    так у них вроде деньги вечером, а стулья, то есть автомобили лишь утром. то есть деньги-то Вы внесете, а автомобиль получите "... Еще 40% пайщиков становятся обладателями машин в период от полугода до двух лет. ..."
     
  4. АлександрБелов

    АлександрБелов Новичок

    76
    0
    Интересно, был ли у кого реальный опыт.
    Мне на встрече расписали все очень красиво.
    Да, деньги я вношу сразу, но через 2 недели они полную сумму перечисляют в салон! Причем гарантированно! Все рады, все смеются... :rev:
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Пирамида однако?
     
  6. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    АлександрБелов,
    если будешь брать, расскажи потом результат
     
  7. UV

    UV Участник

    106
    0
    Был я на прошлой неделе в этом Роскредите.
    Умно тетка рассказывает, но когда я попросил просчитать сумму которую мне надо платить в месяц исходя из расчета на 3 года, она мне посчитала на 4,5 года а про три - вразуметально сказать не смогла. В пересчете на три года (просто методом пропорции) у меня получилось, что в МДМе или в Возрождении где то на 1000 руб в месяц дешевле, но при условии ,что на 3 года и платишь 20-30 % сразу. Для более бедных слоев населения - Роскредит , скорее всего - это нормально, только вот напряг в том, что будет ли салон ждать перечисления денег 2 недели. Второй напряг в том, что Роскредит требует справку о составе семьи из ЖЭУ. Честно говоря, понятия не имею как её брать. Третию напряг - нужен поручитель с З/п не менее 7000 руб (белая). Еще напряг, что у Вас самого должна быть з/п не менее 7000. Есть еще тонкий момент (но это на любителя) - автострахование, они его делают только в своей страховой компании "ДОМ", хрен его знает, что за контора, но кому по барабану, тогда - дерзайте... Удачи!!!