1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отучить лазить по карманам?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость1, 10.05.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость1

    Гость1 Гость

    Как отучить подругу лазить по карманам? Ничего не помогает. Обьяснял, устраивал скандалы, сам лазил в ответ чтоб её этим задеть. Ничего не помогает. Говорит что любит и боиться что я ей изменяю. А мне противно, что она так поступает.
     
  2. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    нижнего белья женского наложи туда,
    можжет она найдет чего хотела и успокоиться:spy:
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Гость1

    Так наверно повод у нее есть настолько тебе не доверять?..
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Положи в карман записку с надписью:" Здесь ничего нет".
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость1 , не ложи туда ничего. Пусть шарит, пока не надоест. И Отнесись к этому спокойно.
     
  6. Эсмеральда

    Эсмеральда Участник

    384
    0
    покупай одежду без карманов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:grin:
     
  7. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гость1


    Зашей их все! Заодно у тебя появится подруга, которую можно будет помещать в Книгу Рекордов: она распарывает и зашивает все карманы пиджака за 3 минуты 40 секунд :gigi:

    Зыж. Женщины -- существа упрямые. Коли уж есть такая "особенность": либо смиряйся, либо ищи другую (не особенность, а подругу).
     
  8. Гость1

    Гость1 Гость

    Поводов нет. У меня никогда и в мыслях не было изменять моей девушке. Она наверное когда-то обожглась на этом вот и боится. Но так просто невозможно! Она лазит по моему мобильнику и читает мои sms, подслушивает мои разговоры. :mad:
    Как? Это просто невозможно. Я и шаг не могу сделать чтоб она меня в чемнибудь не заподозрила. :(
     
  9. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    Гость1

    Мне тут вот по неопытности казалось всегда, что любовь -- это прежде всего доверительные отношения?!... Не пытался об этом с ней поговорить?
     
  10. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Гость1

    Положи туда какашку, чтобы вляпалась.
     
  11. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Гость1
    Глупая ревность со стороны Вашей подруги в конце концов приведет к тому, что Вы будете ее тихо ненавидеть. Либо жестко проясние ей, что так делать нельзя (хотя как это сдеть - не знаю), либо расстаньтесь.
    А может реально измените ей. так, чтобы она Вас застукала? Мож потом она успокоется.
     
  12. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Это паталогия. Не лечится. Можно даже не пытаться
     
  13. Pfiffen

    Pfiffen Новичок

    68
    0
    ты была хорошей девочкой..... не рылась у меня в шкафу...?
    ничего не поможет.... если уж есть такая фишка у человека...
    есть один тип людей, ведут себя как только что с другой планеты прибывшие мены в черном, постоянно намекающие на происходящие с ними интересности, а потом удивляются, почему оставленная в комнате девушка пытается найти доказательства.... да чего угодно.... главное, что сначала интригуют, а потом жалуются. Это я к чему.... либо, как это уже было сказано, она уже обожглась на этом деле, либо, дружочек, есть за тобой косяк.
    Сама таким не страдаю, природная скромность и нерешительность не позволяют :)
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Гость1 , ну значит, рано или поздно это разрушит ваши отношения. Ситуация из тех, что кто-то должен переломить себя и отказаться от своей натуры. Насильно. Либо она будет держать себя в руках, и избавится от этой привычки, попытается контроллировать свою ревность, либо тебе придется "забить" на подобное её поведение. В любом случае, это непросто.

    Пиноккио , лечится. "Игры разума" смотрела? Научится не обращать внимание на сво глюки, сознательно не давать им влиять на твою жизнь - вот выход. Никто не говорит, что это легко, но выход есть.
     
  15. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Залетный

    Если человек сам осознает, что с ним происходит что-то не то, и это надо самому подавлять. Очень немногие могут четко просчитать свою психологию, и не в юном возрасте уж точно. Пока еще из-за подобного шастанья в карманы друга не потеряет несколько раз любимых людей. Потом, может, задумается.

    Pfiffen
    Кстати, да. есть такой тип Дон Жуанов, которые везде разбрасывают записки, намеки, платочки... волей-неволей натыкаешься на всяческие следы. Но, кажется, Гость 1 белый и пушистый, подобными маниями не страдает ;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Пиноккио , согласен. Но может хватить и одного раза. Если человек способен системно осознать наличие проблемы, пролистать литературу, то не всё еще потеряно. :) А иные будут всю жизнь валить с больной головы на здоровую.
     
  17. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я вот думаю: а может, человек просто хочет быть "в обойме", в курсе событий, которые происходят с ее любимым человеком? Пусть даже таким варварским образом... Может, это действительно такая жуткая любовь, страсть и боязнь, что твои чувства могут не оценить, растоптать или предать? И шарить по карманам, читать письма и подслушивать звонки - это просто самозащита? :confused:
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Как бы там ни было, до добра это не доведет. Если у человека есть такая паталогическая "особенность" - ревностью ли продиктованная, прежними "ожогами" - лазанье по карманам - только вершина айсберга. Потом могут проявиться и остальные идеи-фикс, которые невозможно вытравить из человека, и которые будут изводить изо дня в день, убивая понимание и любовь... :(
     
  19. Банда

    Банда Гость

    Гость1

    мышеловку туда положи, только сам про нее не забудь :D
     
  20. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Предлагаю положить в каждый карман записку типа: "Дорогая, я тебя люблю!"
    В архивы мобилы тоже такого побольше закачай.
    Дорогая начитается - может расслабится чуть-чуть.

    ЗЫ: Банда

    Мона проще - поймать подругу и молотком ей по пальцам, по пальцам.
    Или сразу уж тогда пристрелить.
     
  21. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Гость1

    Успокоить ее. Скандалами ты еще больше ее заводишь. Она говорит, что боиться, что ты ей изменяешь?...Задумайся, а может, у нее есть повод бояться. Если ты с ней честнен, то пртосо будь более открыт.
    Кончено, возможно и такое, что у нее это - патология...Но нервных женщин видно издалека. И я на месте мужчин сразу бы от них отказывалась..
     
  22. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Банда Садюга!!! :( А вдруг мышь туда попадется?! :nervous: :huilen:
     
  23. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    странная какая-то самозащита....
    Гость1
    вот не понимаю,а что ищет в карманах?тем более,если любит
    ну даже если найдет она там что-то,узнает,что изменяешь,и что?
    расставаться?а ведь любит...
    скандал?а что после?
    не понимаю смысла искать доказательства того,чего боишься...

    Tanay добавил [date]1084342464[/date]:
    Sense

    а спросить никак?
     
  24. netli

    netli Новичок

    42
    0
    Dimm_On , кстати хорошее предложение

    должно подействовать (основано на опыте).:bla:
    А вообще-то для сохранения семейной жизни есть хорошее пожелание: не лазь в мобиле любимого,
    проблем меньше будет.
    В простонародье "мобила" - лучшее средство для извлечения компромата. :D :D :D
     
  25. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Tanay
    Видимо, на слово не верит. :)
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    netli

    А также "закрыть" глаза и уши. Счастья будет - вагон и маленькая тележка!!!:leb:
    Древняя истина: меньше знаешь, крепче спишь...:(
     
  27. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    hedgehoglit
    До той поря, пока милый тебе не скажет:"ПОка родная, мне было хорошо с тобой". Вот тогда и уши отложит, и глаза откроются. Хотя лазанье по карманам.....тоже не выход.
     
  28. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    нет, вот от этого она точно голову потеряет и отвадить её уже будет нельзя!
    к сожалению финал будет таков- до поры, до времени это будет терпеться.....
    но терпеть такое бесконечно, невозможно. и они расстанутся...... :nud:
     
  29. Гость1

    Гость1 Гость

    Это всетаки не лечится. Сегодня узнал, что пока меня не было любимая лазила в мих вещах. Нашла фотоальбом с фотографиями моей бывшей девушки. Это было сто лет назад, до нее, но скандал мне закатила ужасный. Решила, что я их храню потому что люблю ее до сих пор :(
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Гость1 Ищи другую-нормальную
     
Статус темы:
Закрыта.