1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте интернет-магазины одежды

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Bamby, 11.02.12.

  1. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    Мама хочет себе что-нибудь по интернету купить. Те магазины которые она выбирает с плохими отзывами. Сама ничего не заказывала из одежды никогда. Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь магазин, который в Волгоград доставляет.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Пока народ подскажет, можно в Красоте тему про стилистов пошерстить, там было неоднократно.
     
  3. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Bamby, я вот здесь заказываю http://www.wildberries.ru/
    От момента заказа на сайте до доставки у меня всегда где-то дней 7-10 бывает, доставка бесплатная, курьером. Курьер ждет 15-20 минут, пока вы проверите вещи, померяете и тд. Если что-то не подошло, то эту вещь не берете, деньги отдаете только за тот товар, который оставляете.
     
  4. Bamby

    Bamby Участник

    455
    1
    там 76 листов, у меня мозг от такого опухнет. пока нашла только VC, но хочу сама сначала попробывать заказ сделать.

    а как там с размерами? можно где-нибудь посмотреть в см описание как в VC?
     
  5. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Там все понятно, открываете интересующую модель, смотрите какие размеры в наличие, и около каждой модели есть "Определить свой размер". Если таки сомневаетесь, то можно заказать два размера и после примерки оставить тот, который подошел.
     
  6. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    Несколько раз заказывала на http://www.yoox.com/ (часто бывают акции с бесплатной доставкой).
    А вообще, в сети есть замечательный блог t-itanium.livejournal.com с обзорами различных интернет магазинов, с одеждой в том числе.
    P.s.: не советую покупать в Российских интернет-магазинах. Цены в них часто завышены в 2-3 раза.
     
  7. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    На yoox сейчас бесплатная доставка при заказе от 150 евро.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кто будет заказывать с уоох? Я бы присоединилась. Платье армани понравилось.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Zazell,
    Я бы вписался и добил до 150, но сильно смущает один размер на и женских и мужских джинсах. Обычно ширина+длина. А тут один размер :rotating:
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Kairel, ага. Странно. По умолчанию вроде как 34 длина идет. А может и 32 быть...
     
  11. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я давно и часто заказываю вот тут http://www.bonprix.ru

    Качество хорошее, очень помогает с выбором наличие отзывов - еще ни разу не ошиблась. Рекомендую.
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    благодаря открытым отзывам меньше промашек.
    удобно,тк нет проблем с возвратом.
    ребенке покупала на laredoute.ru,все пришло быстро и без нареканий на качество.
    но более чем маечки-футболочки никогда не брала.знаю что платья и брючные изделия проблемны по размерам.
     
  13. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    Т.е я правильно понял: если заказал две вещи и обе не подошли,то после примерки спокойно отдаю курьеру?
     
  14. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    да, именно так
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    zloi_ANGEL, только за доставку заплАтите
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Груша с бидонами, не знаю как в других инет-магазинах, но при доставке курьером с wildberries.ru при полном отказе вы ничего не оплачиваете, доставку тоже.
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ANIMAX, в Москве оплачивается
     
  18. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    ANIMAX, раньше и в регионах оплачивали. А сейчас у них почти везде собственная курьерская служба, поэтому ничего не оплачивается. Если с вас курьеры берут за доставку (при отказе) - жалуйтесь руководству магазина.
    При доставке в пункты самовывоза и почтой ничего не могу сказать, не в теме. Речь только о доставке курьером.

    апд. Задала вопрос по стоимости доставки при полном отказе, на их форуме, вот ответ представителя магазина:
    "Сообщение от Леся Wildberries
    Добрый вечер!
    Вы оплачиваете только те позиции,которые выкупаете.В случае полного отказа.Вы так же ничего не оплачиваете."
     
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    носки 3 пары квиксилвер- 690 руб:spider:
    еще бы платная доставка была:d
     
  20. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
  21. Mirin

    Mirin Новичок

    18
    0
    А я с сайта ОТТО заказываю. У них есть как минимум курьерская доставка в Волгоград (правда цена почти 600 рублей) и Почта России, которая, я уверена, обслуживает ваш дом :))) Одежда качественная и удобная. Главное - с размером не ошибиться :)
     
  22. мечта осени

    мечта осени  Новичок

    19
    0
    Давно через ОТТО заказываю! Очень довольна)))


    полностью согласна
     
  23. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Нашла интернет-магазин, где все по 5 фунтов. Ассортимент небольшой, но зато по 5)))
    http://www.everything5pounds.com/
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ANIMAX,
    Брали там. После регистрации даже меньше 5 фунтов будет :) Но качество соответствующее. Только для дома. На улицу в этом выйти стремновато. Плюс маломерят.
    З.Ы. Брали только женское

    З.З.Ы. Сейчас рекомендовал бы воздержаться от покупок. Почта России (как обычная, так и ЕМС) окончательно с катушек съехали в плане сроков доставки.
     
  25. NB

    NB Участник

    448
    0
    Люблю www.urbanoutfitters.com По ценам распродажи вполне можно покупать вещички. Ни разу с доставкой проблем не было. Главное-заказывать самую дешевую, когда надо на почту идти самому. У EMS потом посылку "выдрать" нужно умудриться....