1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие подарки получили на Новый год?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 02.01.04.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Рассказывайте, какие подарки получили на Новый год?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    micron , ну ты ж ничего не подарил...:bawling:
    Не люблю я подарки вообще, так что и не дарил мне никто ничего. А проявить инициативу народу было в лом.:rolleyes:
     
  3. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Пижамку тёпленькую и много другого:)
     
  4. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    От родителей деньги на дорогу в Париж, собственно где я и встречала Новый год и где сейчас нахожусь.
     
  5. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    Всяких сладостей понадарили, прям как маленькому :)

    Ray добавил [date]1073049090[/date]:
    TIMONka, кстати, буровая там ещё стоит??? :biglaugh:
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну... лично у меня подарки на все праздники определены заранее уже лет 5 назад... Все родственники дарят деньги... а друзья? Ну... сувениры там, парфюм разный... :)
     
  7. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Млииин, а мне такую штучку задарили... :shuffle: не скажу какую! Но зато кааак! мммм... :shys:
    Столько переживаний было по поводу того понравится мне или нет! Так здоровско было! Никогда ещё с таким чувством мне подарки не дарили. Прям за одно то зацеловать хотелось! А сама штучка ещё така классная оказалась!!!

    :secret: Всем кому показал, все в восторге остались /чего уж там про меня говорить/

    А я вот никому ничё не дарил. Свин я. :vcrazy:
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хехехе...Ща придет Роберт и расскажет про свой подарок...:grin:
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ждёмс... :)
     
  10. Kate

    Kate Новичок

    7
    0
    А мне подарили активную двухполосную акустическую HI-FI систему!!!!!!!!:D
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А я в этот Новый год была просто завалена подарками, которые начали дарить еще за два дня до знаменательной даты. Итого: тени и блеск для губ, диск с новогодними песнями, браслет красивый-прекрасивый :) , пену для ванны в виде новогодней елочки с запахом зеленого яблока, кучу сладостей, но самый важный (большой) подарок - велотренажер. :) Хи-хи, наконец-то, а то уже замучалась просить. :) Вот такая я вся задареная подарками. :shys:
     
  12. Хулия

    Хулия Участник

    424
    0
    Сувениры, кофеты и прочая одинаковость, что порадовало - колечко, вокруг которого я бегала месяца 2 перед новым годом :sun:
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мышь оптическая понравилась:rolleyes:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мне никто ничего на Новый Год не подарил (как впрочем и в предыдущие 22 года). Зато радует, что никто не забыл обо мне и поздравили меня с днем рождения, причем было очень много людей кто делал это в первый раз
     
  15. McBett

    McBett Гость

    Получил денег.. много денег..:crazy:
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Шубу норковую суперскую!! И еще: цветок в горшке, заварочные чайники для чая-кофе, хрустального лебедя, жидкую свечу (ужасно красивую!), еще прикольную свечечку, пеньюар (оченно даже :)), сладости. Но я еще не все подарки собрала :)
     
  17. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Сестра портмоне подарила, а мама сделала самый класный и нужный подарок-молоток для отбивания мяса, а то приходилось обычным пользоваться:D
     
  18. Текила

    Текила Участник

    272
    0

    Тоже шубу хочу новую. Но там,где я живу,шубы не нужны,не носят их. А хочется
    :bawling:
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Зачем шуба там, где она НЕ носится? Каприз?

    P.S. Де ж ты так клёво проживаешь..?:confused:
     
  20. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    килограмма два сладостей, МП3-плеер, грипп
     
  21. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    сотовый, одеколон "Мехх", диски, а еще сам себе подарок сделал нашел музыки в mp3, которую искал годами (самый длительный поиск - 15 лет) для своей необчнейшей коллекции...
     
  22. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    1777
    мне тоже mexx подарили...классный...
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да... грипп... сволоч такая... свалил меня... :( у нас из 8 человек такой "подарок" 5-теро получили... :(
     
  24. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Еще вспомнил мне подарили рубашку песочно-желтого-бежевого цвета с коричневыми пятнами и размазками с расплывчатыми краями.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Золотой браслетик, золотое же колечко, комплЭкт спального белья, косметику, духи, фоторамку очень красивую и всякие вкусности. Только жаль, что новогодние подарки совместились с подарками с дню рождения. Вот угораздило родиться.... :umn:
     
  26. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Demon

    А потому чта красива.:p: Когда здесь жила,то носила.Мне вообще меха нравятся.

    Так написано же,что в Малаге. Юг Испании это. Приехала вот на каникулы в Волгоград. И без шубы.Обидна.
    :bawling:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, подарки были... А вот я , скотина, ничего никому не подарил. Как то не принято в НГ подарки дарить в том обчестве, где я обретаюсь. Предупредить надо было!:bawling:
     
  28. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    а мне, а мне :) ну родители деньги подарили, а друзья сувениры разные, но прикольные, как раз подходящие моему характеру :rolleyes:
     
  29. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Роберт
    Да ладно... у нас тоже только парочки меж собой попередарились... а так, только поздравления на словах.... ну как максимум сувенир в виде брелка... я их в виде обезьяны получил 4 штуки...

    Текила
    Извиняй :) Не заметил про Малагу... Лично для меня хорошим подарком была бы поездка туда... вот... а ещё знаю там футбольный клуб неплохой есть...
     
  30. Sombra

    Sombra Участник

    192
    0
    А мне больше всего понравился из подарков здоро-овый плюшевый борбос, лающий, беленький...просто милый...а остальное по мелочам-сувениры, опять же мягкие игрушки, часы и т.д....:coquet: