1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Места для купания в красноармейском, где?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KOSS, 06.07.06.

  1. KOSS

    KOSS Новичок

    64
    0
    :( Слышал недавно 11 летняя девочка распорола себе живот о железяку во время купания!!! Где можно отдыхать?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    кишочки девочкины собрали?
     
  3. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    На 4-5.
    Платный пляж. Вход 50 рублей.
    Чисто, бесплатные лежаки.
    За доп. плату - пиво, шашлык, катамараны, тарзанка, тир, наст. теннис и т.д.
    Весь район про него знает. :)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ..:: DenN::.., в твоих постах чувствуется особая любовь к указанному району;)
     
  5. Чувак И.

    Чувак И. Новичок

    19
    0
    Чуть дальше платного на 4-5 есть вполне нормальное место у шлюза с песочком и водичка чистая правда бутилок много валяется а так ничё поплавать можно если небрезгуете. И за 30р. с рыла могут дяди на косу за маяк отташить и забрать потом, но там от сонца некуда ныкаться. Кстати в басик летом мало кто ходит ( в частности Судоверфь) чем не место +сауна. И маршруток полно рядом.
     
  6. fisher

    fisher Гость

    Мистер KOSS, мне кажется что лучшый вариант для вас это ванная.
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Чувак И., если я правильно понял, то в том месте, о котором ты говоришь, купаться невозможно. В принципе.
    Потому что не найти там квадратного метра, на котором не дежал бы мусор.
    Загорать среди бутылок, сигаретных пачек и окурков - нафик.

    Я лучше полтинник отдам.
     
  8. Чувак И.

    Чувак И. Новичок

    19
    0


    Токо плавать, говна там и впрям многовато
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Дискретный Конь,
    У самого там дача, а слышу в первый раз!!! Как туда добраться, а то я по старинке, все на бесплатном проф.пляже (там где детские лагеря) купаюсь :)
     
  10. KOSS

    KOSS Новичок

    64
    0
    Господин fisher :eviltongu
     
  11. Чувак И.

    Чувак И. Новичок

    19
    0
    Паштет. Это с другой стороны а не на профе.
     
  12. -=R@N=-

    -=R@N=- Новичок

    49
    0
    А что с паромчиком за Волгу, или там тоже все засрали? в начале лета ездили - было достаточно приемлимо.
    Пляж у пятого шлюза это действительно нечто ужасное. Одного не могу понять неужели людям притного в этом сраче отдыхать.
    З.Ы. В выходные переправлялись в кировском, оч понравилось - пляж очень даже чистый + недалеко футбольная и волейбольная площадка. Да и место много.