1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пойдете ли в места массового скопления людей?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Pashtet, 30.12.13.

Пойдете ли в места массового скопления людей?

  1. Да, пойду

    37 голосов
    18,6%
  2. Нет, не пойду

    162 голосов
    81,4%
  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    В связи с последними трагедиями, пойдете ли в места скопления большого количества людей? (торговые центры, рестораны, детские новогодние елки и т.д.)

    5-го числа у ребенка елка, но думаю, в этом году мы ее пропустим... И больших магазинов, думаю, буду пока избегать...

    P.S. - если можно, добавьте опрос... Почему-то не создался...
     
  2. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Помойму очевидно что нет

    Обычно 28-30 проводили подобные праздники, а не после состоявшегося праздника.
    Правильно не стоит.
     
  3. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Позвонили из кафешки где мы места забронировали на ночь 31, попросили прийти деньги вернут, все отменяется
     
  4. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    На новогодние праздники хотел сходить на новые фильмы. Теперь нет, никуда не пойду.
    Думаю, что многие развлекательные центры и т.п. не досчитаются за эти праздники хороших денег.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Новогодние елки идут в течении всех каникул. Когда еще маленьким был - было так же.
     
  6. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.256
    я что раньше не любил скопления людей что сейчас, ниче не повлияло.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Блин, а ведь есть такая примета.... Сейчас она какой-то совсем поганой кажется.... "Как новый год встретишь, так его и проведешь..."
     
  8. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нет не пойду. желание праздновать и веселиться нет. траур не должен бьIТь с 1 числа. он уже есть и в первую очередь в душах людей.
    Я бьI не пошла и при нормальньiх обстоятельствах. просто не люблю массовьiе гуляния
     
  9. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    lastochka, уже официально с 30 по 3 число.

    Да, праздновать нет никакого желания(
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Никуда не пойду.
    1. Мне страшно куда-либо идти даже самой, а тем более детей вести. Планировали сходить в цирк 3го, но будем сдавать билеты.
    2. Не по человечески развлекаться, когда у стольких людей, живущих с тобой в одном городе, такая трагедия. Даже желания просто отметить НГ в кругу семьи нет никакого...
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Согласен... Но натяну улыбку и буду сегодня с 3.5 годовалым сыном наряжать елку. А в новый год дарить подарки. Он этого так ждал!
    Ему не объяснишь, что происходит, да и надо ли вообще объяснять?
     
  12. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Тут самому то сложно объяснить, в голове ничего не укладывается, а вы про ребенка..
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Страх, паника, отчаянье, шумиха в СМИ, не это ли основная причина подобных событий?
    Приходят мысли, что если бы об этом не говорили. Хотя бы формально относились бы как обычной бытовой ссоре. Может ни чего подобного бы и не было?
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Возможно. После третьего. Ради дочки. Зачем ей-то праздник портить? У самого настроение, конечно, не новогоднее.:(
     
  15. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Вот по этому у него праздник и будет, а я как нибудь натяну улыбку....
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вчера ходил, сегодня ходил, и завтра, наверное, пойду. Никогда не знаешь, где и когда подкрадется костлявая...
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    никуда не пойдем. спокойно встретим НГ дома с друзьями, затем уеду в область к "ряженым". можт они и "ряженые" но там хорошо, спокойно.

    грибов вот только сеня на рынке у бабулек куплю :)
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    может не стоит рисковать?
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Не знаю прошла оффинфа или нет, но с мэрии прозвонили по театрам и прочим, сказали траур с сегодняшнего дня на 5 дней. Думаю многим позвонят с кафе с отменой.
    По вопросу - нет. С ребенком никуда не пойду. 3-го нафиг на дачу уедем. Некоторые знакомые сегодня вообще с Волгограда уехали на все праздники незапланировано
     
  20. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Сегодня собирают где-то в мерии представителей кафе и ресторанов. Будут что-то объявлять. Думаю что отменят праздник во многих местах....
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Я и ранее не собирался (не люблю этот праздник сам по себе), а уж после такого...
     
  22. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    хотели пойти на елку 31-го встретить НГ. теперь не пойдем
     
  23. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    по такой погоде не особо хотели, теперь точно нет...
     
  24. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Не пойду. Я и раньше-то не ходил.
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У меня нет желания куда-то идти. Не из-за страха. Простая логика подсказывает: взрывается там, где не ждёшь. А всё в жизни под контроль взять не возможно.

    И траур - он со вчерашнего дня. Даже до сегодняшних событий. Не с 1 января. Лично у меня нет желания доказывать неизвестным тварям, устроившим всё это, что мы-то - эгегей, с шампанским наперевес да под ёлкой вон как веселы! Мне - херово. Люди погибли. И если это всё пришлось на праздник - значит, праздник будет в другое время. Когда повод праздничный появится.
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    собрали вещи и уезжаем на НГ из города. впрочем так и планировали...
     
  27. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Сам пойду, конечно жену и ребенка не пущу.
    Не хочу, не могу и не буду бояться всякой *****.
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Не работает Киномакс а Мак только через окошко.

    Торгушка работаэ, на входе проверяют ручными металлоискателями но народа мало. Парковка закрыта.
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вчера мак работал вечером.
    Никуда не пойдем.