1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сериалы в озвучке Кураж-Бамбей

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем JampeR, 01.02.10.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Смотрите ли вы сериалы в озвучке Кураж-Бамбей? Напримет Теория Большого Взрыва, Как я Встретил Вашу Маму, итд... Что вы думаете о этих сериалах ну собственно говоря о качестве озвучки?
     
  2. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Смотрю "Теорию большого взрыва"
    Озвучка понравилась сразу, а когда ещё и сравнил с озвучкой от других озвучивателей :) - понял, что по крайней мере для этого сериала - КуражБамбей - лучший.
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Смотрю ТБВ, Все ненавидят Криса.
    Ну ТБВ - это вообще шедевр, а озвучка Кураж Бамбея только подчеркивает это.
    Все ненавидят Криса - в принципе неплохой, но и невыдающийся ситком, но без озвучки Куража было бы смотреть его скучно.
    Как я встретил Вашу маму - лежит 1 сезон на винте, никак не доберусь чот до него.
    Итог - Кураж Бамбей рулит! Седня слил 14-ю серию 3-го сезона ТБВ, вечером позырю.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Смотрел и смотрю все их проекты. Качество все так же на высшем уровне.
     
  5. materialgirl

    materialgirl Новичок

    92
    0
    Обожаю теорию взрыва - озвучка - класс!
     
  6. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А когда выйдет 4-й сезон ТБВ?
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Гад,
    осенью
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Случайно скачал (нечего смотреть было) с локалки,
    прикологл и сам сериал и перевод (я про ТБВ).
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Теория большого взрыва постоянно и как я встретил вашу маму через раз
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Также смотрю ТБВ и "Все ненавидят Криса"
     
  11. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Особая благодарность-Эльфу торговцу )))
     
    шустрик34 нравится это.
  12. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    А кто знает кто это?
     
  13. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13

    Вот, раскопал на одном из форумов:
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Смотрел первый сезон теории в их переводе. Есть ряд неточностей, но в целом нраица. Второй сезон в оригинале с титрами, как встретил маму с титрами.
     
  15. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да,я сам постоянно в конце обожаемого мною сериала Теория большого взрыва, всегда неудомевал,что за Эльф торговец такой,мать его:d
     
  16. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Коллеги! Собираюсь приступить к просмотру "Как я встретил вашу маму". И столкнулся с тем, что нигде не найду первые сезоны в HD. Хотяп 720р, а то на телеке остальное совсем уныло смотрится.
    Сопсна вопрос, есть ли они вообще? Может за давностью годов их в таком качестве и нету?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    MISHAMBO!, вполне вполне. Если даже на рутрекере нет, то значит скорее всего вы и не найдете.
     
  18. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Вот первый сезон, точнее его часть мне попалась в двд9.
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1963299
    И усё... Больше нету... КАк-то обидно.
     
  19. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Озвучка ТОП.
    Смотрел ТБВ 1 сезон на телефоне в другой озвучке(7 сезон)
    Проклинал себя,что что скачал целый сезона на телефон и не посмотрел что другая студия озвучила.
    Спустя серий 10 вроде,привык,но как только приехал домой из командировки,скачал 8 сезон в родной озвучке,как будто любимую игрушку детства нашел
    Сериал "Как я встретил Вашу маму" тоже смотрел только с их озвучкой. Чуть не плакал,когда смотрел последнюю серию(всем рекомендую)
    "Все ненавидят Криса"- сериал прикольный,но как уже писали выше в другой озвучке смотреть бы не стал,хотя Тэрри Крюс харош
    Есть еще один сериал,который мало кто помнит,мало кто знает,а именно "Майк и Молли" ,по моей личной оценке чутка уступает Крису,но в целом,тоже можно позыбрить
     
  20. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Этих еще не видел, посмотрим в их озвучке. А я тащусь от все ненавидят Криса, особенно со второго сезона где они с переводом прямо жгли напалмом. БИГМЭН!! Чувак, везуха ваще! НУ А

    Трагедия, трагедия! - это вообще шикарно!
     
  21. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    у моего Мужика 2 работы,на санках я это катала:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

    лучший из всех!
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    да, сериал - огонь!:-))))) смотрю под настроение в час по чайной ложке, пару лет уж точно. осталось 5 серий 4-го сезона досмотреть. читал, что в финале закос под финал "Клана Сопрано" будет.

    персонажи там зачётные, конечно. и Юрий Антонович, и Марат Люсьенович, и, ясен пень, Омар Васильевич, матрёна и все-все-все:-)

     
  23. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    а все благодаря Денису Колесникову
    Я бы с удовольствием смотрел по-настоящему большие сериалы в его озвучке
     
  24. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    А где, вообще, можно брать сериалы в озвучке Кураж?
    На типовых местах достаточно мало сериалов в этой озвучке. Да и последних сезонов, в особенности...
    Две девицы на мели, Бывает и хуже, Мамаши, Сообщество, Непригодные для свиданий, Американская семейка, Супермамочка...
     
    Последнее редактирование: 13.09.18
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.087
    7.137
    хотел отзыв написать, да хорошо на год создания темы глянул ... некрофилы, мать вашу :)
     
  26. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    по версии Кураж-Бамбей
    как минимум на официальной странице есть,но там как правило просмотр онлайн,если хотите скачивать,то разумеется торренты в помощь
     
  27. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    о том и речь
    нет их на типовых торрентах
    или вы знаете спец торренты? киньте в личку ссылки, тогда, плиз
    p.s. возможно я не прав, и у перечисленных мною сериалов озвучка не только КуражБомбей.
    Тогда расширю вопрос: где брать сериалы в озвучке КуражБомбей, а также ParamountComedy ?
     
    Последнее редактирование: 13.09.18
  28. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    все сериалы в озвучке Кураж- бамбей представлены на их сайте( самом низу)
    Те сериалы которые вы написали мне неизвестны.
    все стандартно,руторг,тапочки ит.д.
    ParamountComedy- это канал,который в свою очередь сотрудничает со студиями озвучки. Надо знать студию и так искать на их сайтах(кубик в кубе,лостфильм и т.д.) или как я написал на торрентах,если вы не готовы платить,как например за Амедию
     
  29. Agestar

    Agestar Читатель

    614
    104
    на руторе и рутрекере есть и ТБВ, и КЯВВМ в озвучке куража. лично скачивал, проблем нет.

    а я так и знал, что все закончится именно так - это было очевидно еще с первого сезона. кстати, есть вторая концовка, плюс есть объяснение про ананас (в сериале тему так и не раскрыли, потом отсняли дополнительную сцену про Капитана и Теда).
     
  30. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    я закончил смотреть 5 лет назад,уже и не помню этих моментов(я про ананас)