1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волжские Паруса

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем MaXWaR, 26.01.11.

  1. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    квартиры не дешевые... ремонт обойдется не меньше. такие квартиры за месяц не ремонтируют...через годок начнут заезжать по тихоньку
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    MaXWaR, да там не в ремонте дело....
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а в чем? )
     
  4. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    падают наверное ?
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    уплывают )
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я знаю, как минимум, двоих постоянных жильцов этого тома. Так что не надо "ля ля" про незаселенность. Мало там людей, но постепенно заезжают.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  8. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    это инвестиции
    москвичи выкупили 6 квартир, сделали хороший ремонт - сдают по приемлимой цене
    вполне разумные действия
     
  9. Фрязин

    Фрязин Читатель

    50
    0
    а как это -1,5 комнатная квартира???
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    комната с кухней может вторая?
     
  11. Фрязин

    Фрязин Читатель

    50
    0
    colorprint,или с туалетом...
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну ванну и туалет второй смежный со спальней делают, но в 1.5 комнатной квартире подозреваю санузел один всего :d
     
  13. Фрязин

    Фрязин Читатель

    50
    0
    и тот смежный с комнатой?
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    colorprint, не стоит, везде по две группы.
     
  15. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    хах, там только москвичи и выкупают)) - волгоградские серьезные люди уже давно знают какой марки цемент лили в фундамент и еще всяческие интересные вещи про эти горе-дома.
     
  16. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    Ну да, москвичи - они ж "туупыыыее" (с)

    Бред не несите.
    Нормальные там дома.
    Все остальные квартировладельцы, кого знаю, кроме этих 6 квартир - вполне себе волгоградцы.
     
  17. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    sibirny, я не языком почесать. завод моего друга лучшего даже отказался от нереально сладкого закупочного контракта когда лили фундамент туда потому что не захотели рисковать и потом отвечать перед всей страной за трагедию.
     
  18. sibirny

    sibirny Активный участник

    806
    75
    у Вас дерипаски в друзьях?

    каким боком завод будет отвечать, если продает марку бетона, запрошенную покупателем?
    да и сваи там должны быть, судя по рельефу
    что лили то?
     
  19. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    "Волгоградские серьёзные люди" :lol: В клинике кравать заказывать? По вечерам там горит свет уж точно не в 6 квартирах.
     
  20. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    sibirny, сначала бетон предполагалось закупать на предприятии моего товарища. Что было после его отказа затрудняюсь ответить.
    В России отвечают очень часто не по закону, особенно когда идет крупный кипиш и кому то пропиарится нужно по этой теме. Иметь даже что то отдаленно общее с катастрофой очень часто может стоить бизнеса. Нужны доказательства - поройтесь в поисковиках как следует.

    предлагалось лить чуть ли не сотый бетон, в то время как любому хоть как то связанному со стройкой очевидно что фундамент подобного здания должен иметь только бетон пятисотой марки.
     
  21. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    что то умники кончились смотрю... наверное побежали в клинике "кравать" заказывать, да,
    DAY@&NIGHT33, ? :hah:
     
  22. Привет я Дорри

    Привет я Дорри Новичок

    77
    0
    100$ Ты смешной)))) я купил там квартиру на стадии строительства, привозил людей из гос строй экспертизы. Бетон 500 ни в один дом нашего замечательного города не льют уже лет так 25))) дом за 7 лет просел на 6 см, что при такой этажности не превышает норму. Я живу в нем больше года, ремонт делал 3 месяца. Заселенность сейчас и правда не высокая(около 20 квартир на 2 корпуса) но ремонт делают около 50 квартир. На территории очень красиво, единственный минус - пока что не начали возведение теннисного корта, и там грязно, но это 1/20 всей территории. Главный вход открыт, везде достаточно чисто.
     
  23. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Привет я Дорри, Нравится этот дом, вот думаю расширяться и упал глаз на него. Т.е. Вы ничего плохог оне скажете как человек эксплуатирующий в этом доме квартиру?
    Знакомые, те что строят дома на Тулака, утверждают что дом не удчаный.
    Вот хотелось бы услышать комментарии жильцов.
     
  24. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    у меня жена (она дизайнер), делала пару квартир в этом доме. Он ей самой очень нравиться, по ее уверениям - один из лучших домов в ВЛГ. Единственное колонны очень огромные - трудно обыграть :).
    Один из косяков ВП - это вытяжная вентиляция,но как я понял в АМОКО ее привели в порядок
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    если мне не изменяет память, этот славный дом строили три компании, последняя коламбус кажется, так вот оные шабаши на пользу ни одному объекту не идут.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 00:48 ----------

    ps а какие нае... расхождения по цифрам при его строительстве были...так что 100$, не далек от истины.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 00:54 ----------

    привезите лучше дедушек из горхоза, они честнее.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    скорее всего его послали, а теперь он рассказывает что не больно то и хотелося :iq:
     
  27. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Квартиры красивые, но бестолковые: слышимость ахтунг- монолит есть монолит, в ближайшие лет 5 жить только если ночевать там, стенки хрупкие( под карнизы как в масло), окна текущие, проветрить почти нереально, учитывая их размер, качество воды плохое, проблема с горячей водой(там что- то намудрили, все адекватные сантехники сбежали от этого чуда инженерной мысли), летом нагревается жутко, при запуске всяких коммерческих помещений лифтов явно не хватит, сотики не ловят, вообщем таких денег явно не стоит, вариант как гостиница.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    3,14-2,71, там шло жестокое кроилово, итальянцы под конец на очень вкусных условиях для себя зашли, ибо никто браться не хотел. правда их нае...обмануть хотели, но они быстро за историческую родину вспомнила, а родина кремль попросила защитить малый итальянский бизнес.
     
  29. Realing

    Realing Участник

    157
    1
    Да и москвичи купили там не 6 , а 12 квартир, которые с трудом сдавали, народ жил по месяцу- два,
     
  30. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Привет я Дорри, шарик на пол положи - и подумай почему он покатился)

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 13:16 ----------

    еще не встречал ни одного адекватного и смыслящего в стройке человека кто бы назвал его удачным)

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2011 13:21 ----------

    1. это не совсем правда, хотя действительно нарушений очень много.
    2. в том числе именно поэтому я живу в доме возрастом старше 25 лет. во всем мире развитие идет вперед и вверх. в России уже давно развитие идет назад, вниз и подешевле. сами себя обманываете в конечном итоге.