1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продукция с биофотонами-есть ли результат???

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем temka-pk, 19.07.10.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Всем привет, совсем недавно родители слышали про китайскую продукцию с какими то биофотонами-(одежда с биофотонами, структурированная вода, все такое), (если ввести в гугле-можно найти несколько фирм, производящих это чудо, судя по всему все китайские-ХУА ШЕН, еще там как то)...
    Распространение идет уже давно, как правило украина, астрахань, ну вот и до области это добралось, правда не в открытой рекламе, а через знакомых...короче сетевой маркетинг, в принципе это дешевый способ.
    Самый главный вопрос-пользовался ли кто нибудь??? если да-то есть ли положительные (или отрицательные) результаты??? Кто пользовался???
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    По отзывам знакомых сначала ок, и как обычно бывает в России после первых партий вредная зараза
     
  3. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Да, судя по названию, это нанотехнологии)))

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2010 11:18 ----------

    http://lurkmore.ru/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Феерический бред. Поперла в обсуждение на любимый форум в раздел "антинаука"
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Главное, чтобы в фотоны бозоны Хиггса не подмешали. :iq:
     
  6. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    биофотоны - прошлый век. Щас в авангарде снова миелофоны.
     
  7. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ога...
    уринотерапия - вот путь к вечной жизни)
     
  8. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Как же смешно слышать повсюду подобные названия)))
    Био - экологичная продукция;
    Фотон - элементарная частица света.
    И что за бред в итоге получается?
    Видимо ученые научились создавать микросолнца и интегрировать их в одежду, то чего же нанотехнологии дошли...
     
  9. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Слушай, я инженер оптотехник, сам знаю =) констатирую именно так, как использует это понятие сама фирма.
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Тогда что за дурацкие вопросы задаёшь? :bigeyes:
     
  11. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Скажем, я один из тех, кто за точку зрения, что производитель понятием "биофотоны" неправильно ПОЗИЦИОНИРУЕТ СВОЙ ТОВАР НА РЫНКЕ...но есть научные объяснения полезности этой лабуды. То есть продукция позиционируется как "биофотоны", что исходя из физических принципов и соображений - неверно. Но мне срать как они свой товар позиционируют, может они и сами не знают, что не правильно назвали, может эта лабуда как то по другому с научной точки зрения называется (в мире БЫЛИ ТАКИЕ прецеденты), главное есть ли результат или нет? вот и все. так что в данном вопросе срать на физику, и на название.
     
  12. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
  13. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Только я доконца не понял, что это такое вообще? Лекарство от всех недуг будущих?
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    конечно, продукция космических нанотехнологий всего за 39 долларов 90 центов.
    лечит все.

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2010 09:44 ----------

    Самый главный ответ - действует только на тех, кто в это верит ))
     
  15. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Да, мне врач тоже самое говорил когда я спросил "И как действует на больных религия?" :) :)
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Neon1, пока существует канал ТНТ, эту хрень покупать не перестанут )
     
  17. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Pasha, еще радио и центральное телевидение в целом
     
  18. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    :)
    :d
     
  19. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    temka-pk, лучше убеди предков чтобы эту дрянь не покупали. Все ожидают чуда от таблеток, но проще работать над собой без них.
     
  20. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Дабы не разводить флуд =) оффтопик все равно =) да и ржача меньше будет =) тссссссссс =)
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d:d:d:d:d:d:d Зашла привлеченная дебильным названием. Ржу пат сталом. Спасибо топсикаперу .
    Во люди молодцы. Уверена делают большие деньги в наших краях идиотов которых ничем не запугать.
     
  22. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    10к? за такую хрень? Извиняюсь если кого то обижу -поиск лохов
     
  23. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    На каком то женевском автосалоне (или как там выставка тачек называется) японцы, продавая хонду пилот (здоровый джипан такой, относительно дорогой, лимона 2 стоит), сказали: "Странные эти русские, они всё купят, мы каждый раз делаем дороже, им все равно, берут не сомневаясь". Это менталитет у БОЛЬШИНСТВА русских людей такой судя по всему. :d