1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где взять силы?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Лёся, 18.11.07.

  1. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Где взять силы, чтобы жить дальше? Когда в одно не прекрасное утро, понимаешь, что мир перевернулся с ног на голову :( отношения разбиты, осколки не склеить. Где взять силы? Хочется одного - таблеток наглотаться и катись он к черту, этот грёбанный мир! (как бы слабо это ни звучало) :(
    Помогите!
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Денег на таблетки, штоль дать?
     
  3. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Welcome, Александр, я понимаю, что Вы умеете жечь и жжoте, но человеку сейчас херово.

    Прежде всего - спокойствие.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ой лёся вернулась :shys:
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Лёся, друзья, домашние животные, хороший ужин в хорошем ресторане, природа, каток, катание на лошадях, прогулки на яхтах, отдых в Швейцарии - всё вам поможет. Выбирайте.
     
  6. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Welcome, вот, куда больше позитива. (Могу сказать, приложа руку к сердцу, про деньги на таблетки Вы неплохо написали, мне понравилось)

    Лёся, вот видите, на Вас 1777 обратил внимание..:shuffle:
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    У меня нет друзей, к сожалению. Есть знакомые, которым до фонаря мои проблемы. Работа не позволяет завести домашних животных, впрочем та же работа не дает достаточно денег на рестораны и отдых.
    Поэтому и прошу помощи здесь. Просто поговорите со мной.

    добавлено через 1 минуту
    1777,
    рада что Вы меня вспомнили
     
  8. погибель

    погибель Читатель

    220
    0
    Почему?

    Может быть, стоит задуматься о более полезном способе приложения себя? Сменить, к примеру, работу..

    Расскажите, Лёся, что же с Вами стряслось?
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    погибель,
    с друзьями как-то не сложилось. Жизнь разлучала. А теперь поздно новых истинных друзей заводить.
    По поводу смены работы, то на госслужбе никогда много не платили :( но сейчас мне нужна эта работа.
    А стряслась банальность. Любимый после двух лет знакомства не хочет больше отношений, я сама всё сломала своими бесконечными придирками, а теперь умоляю дать шанс мне всё исправить а он не хочет. А я без него ну никак :( вот хоть в петлю лезь, сама ведь всё испортила.
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Одновременно Лёсю и Маришку форум не выдержит. ПРидется тогда делиться таблетками.
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    Я бы тоже не дал если за два года не притерлись то очень врядли Вы утром проснетесь другим человеком. Горбатого могила исправит.
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    andrusha,
    я смогу, была бы цель. А он цели не дает, что еще сказать, что б поверил???
     
  13. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Позвони OpenBoy'йу!

    добавлено через 1 минуту
    Пля. я просто тихо дёргаюсь пацталом.
     
  14. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Welcome,
    а как Вы это представляете? Мне ходить по улицам и говорить: "Здравствуйте, Вы будете моим другом?"
     
  15. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Тоже вариант. На улице может быть холодно. Можно в кафе или автобусе...
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Welcome,
    хорошо, что Вам дано чувство раскованности. Мне - нет.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Лёся,
    а раньше как друзья находились? Пусть даже не истинный, хоть какие нить?
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Demiurg,
    одноклассники, одногруппники
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Оно никому не дано. Его в себе создают. :)

    добавлено через 46 секунд
    Теперь они все умерли?
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Welcome,
    я не знаю кто мне интересен из тех кто остался в Волгограде.
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты была содержанко?
     
  22. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    PenisEnlarger,
    нет. с чего вы взяли?
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Лёся,

    1. У тебя нет денег -- предположил что раньше тебя финансировал мэн; 2. У тебя нет друзей -- предположил, что мэн ограничивал твое общение, дабы сделать зависимой от него.

    Синька тебе поможет. Бюджетный варивант: купи бутылко шампанского и стрескай в одного. Уж стольник найдется? :)
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    PenisEnlarger,
    Выпивка - пройденный этап. Так можно спиться. И потом, ну напьюсь, ну просплюсь, а утром всё снова останется как есть. Что толку?
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    НЕЕЕТ! Напьёшься, поедешь в клуб, там ещё напьёшсо и отдашса первому встречному и утром всё будет уже не так как было накануне! ;)

    И вообще ты хочешь, чтоб с тобой кто-то поделился своей теплотой, жизненной энергией, а сама так пишешь, о людях!!!
    этому дам, этому не дам... да не пошла бы ты в Ж с такой философией!
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Лёся,

    может измениться отношение к проблеме -- а это и есть цель. Изменить ситуацию ужем, ты сама это понимаешь :)
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Лёся, ну что вы как маленькая! Первая любовь, чтоли? Главное сейчас - не накручивайте себя сами. Просто живите. Жили же как-то до НЕГО? Ну и без него прекрасно проживёте. А душевная боль... да утихнет она дней через 90, а там ещё через месяц-два совсем на нет сойдёт. Уйдите в работу, просто займите себя полезным делом. Всякие советы типа "друзья, домашние животные, хороший ужин в хорошем ресторане, природа, каток, катание на лошадях, прогулки на яхтах, отдых в Швейцарии" или ещё лучше "нажраццо" - это действия неудачников и слабых людей. Радуйтесь - разрушенные отношения дали вам огромный опыт (ну два года-то, не шутки), который в будущем не позволит совершить допущенных ошибок. Ведь учимся-то мы на своих, а карьеру делаем на чужих. Короче, как говно не растекайтесь, волю в кулак и работать, работать, работать!

    А там всё будет х-о-р-о-ш-о. Главное не просто верить в это, а ещё что-то для этого делать ;)

    удачи.
     
  28. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167


    ничего говорить не надо. У меня есть тупая бабская точка зрения(предупреждая все оскорбления) - чего у вас там со свободным временем? Есть? Нет? Если есть - занимайтесь собой. Пойдите в тренажерку, например, и "умрите" там. Там кстати много симпатичных особей обоих полов. Можно найти друзей и не только...:)

    добавлено через 2 минуты
    хочу_вот_сказать,
    умничка;)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а ты ревнуешь? жлобишься что это будешь не ты? :d может это как раз тоо ей нужно?
     
  30. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    так я поэтому это и написал, а то у неё какие-то дурацкие сомнения даже в том пить ли ей!