1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сделать в большом санузле кабинку для туалета из стекла и металла

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Aksy, 20.11.10.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Собственно имеется большой туалет-ванна
    хотелось бы не много отделить туалет стеклом или еще чем нибудь красивеньким.. к примеру как кабинка общественного туалета в Торгушке..
    кто вообще этим занимается и с чего начать?
    по сути можно конечно купить в мебельной фурнитуре штанги со всеми соединениями переходами креплениями.. купить триплекс в стеклокомплекте и все сделать.. со стенами не вижу проблем.. но как сделать дверь?
    есть ли в городе кто делает законченное решение? кто вообще делал эти кабинки в той же самой торгушке?
     
  2. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    занавеску повесить
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Перегородка будет от потолка до пола? От стены до стены. Дверь петлями повесить на стену.
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Митчел
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    перегордка будет не до потолка.. метра два высотой
    получается слева сзади обычные стены.. справа спереди перегородка

    Вильгельмина, кто такой митчел?
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Там же.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    /////ALPINE, ну поспрашиваю у них..
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Aksy,
    За ОБИ в свечке с обратной стороны двора есть армянский магаз фурнитуры, зайди к ним у них полно всякого добра по приемлимой цене.
     
  9. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    /////ALPINE, я о них и говорю )))
     
  10. Grim

    Grim Новичок

    33
    0
    Можно сделать каркас из профилей и поставить на него стнку из ЛДСП или стекла и таким же образом сделать дверь можно это всё сделать и без профилей тоько из ЛДСП но есть вероятность что в этом случаи оно разбухнет в силу влажности в помещении если интересно есть возможность скинте фото санузла я попробую подобрать для вас решение ну и если понравится то и сделою за соответствующае вознаграждение...
     
  11. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Aksy Прошу прощения, а зачем вообще отгораживаться стеклом и не полностью (перегородки не до потолка)?

    В принципе люди отгораживают уборную из трёх побуждений: 1) чтобы не было видно; 2) чтобы не пахло; 3) чтобы не было слышно.
    А тут просто какой-то эксгибиционизьм - прозрачные стены и всего лишь чуть больше роста человека. :spider:
     
  12. Grim

    Grim Новичок

    33
    0
    Да и кстати стенку можно сделать из стеклоблока он продается в стеклокомплекте есть разный и по цене и по виду, а саму дверь выполнить из трипликса или стекла или зеркала или пластика или металла или дерева или из из.... Ну низнаю вариантов слишком много :)

    ---------- Сообщение добавлено 21.11.2010 17:03 ----------


    Про прозрачные стены никто и неговорил просто стекло хорошо подходит для санузла с веду своих свойств (не разбухает, легко моется да и просто красиво) его можно матировать или вообще сделать ветраж.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Зуб, я не хочу прозрачное стекло.. я же написал:
    я триплекс это прочное МУТНОЕ СТЕКЛО!!!
    моя цель просто банальна.. пописить не отвлекая этим действием того кто купается в ванной
    Grim, про стеклоблоки знаю ) у меня пол квартиры с ними сделано ) надоело )
    я вам кстати по поводу кухни звонил.. так и не дозвонился.. наберу на неделе еще разок..
     
  14. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Триплекс - трёхслойный "бутерброд" стекло-клей-стекло, не крошашийся при повреждении.
    Есть многослойное стекло с "битым" слоем - такое я тоже видел в Стеклокомплекте.
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Стекло называется "зеркало сатин". Или сатинированное стекло.
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Зуб, копировать вставить? ) триплекс не прозрачный.. если есть прозрачный.. так я не о нем..
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    югослав :d
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вильгельмина, забавно конечно.. но вы уж либо контакты бросьте.. либо..
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Aksy, я просто ответила на вопрос:
    Митч- был руководителем стройки. Так что вряд ли его заинтересует Ваш заказ.
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вильгельмина, тогда в чем смысл вообще озвучивать его имя и эту историю?
     
  21. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    в изначальном вопросе:
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вильгельмина, в данном контексте вопрос ваш ответ смысла не имеет ) вы могли без прелюдий и прочего сказать что те кто делали.. уже их нет.. все просто.. а то митчел.. на кой черт мне ваш митчел сдался?
     
  23. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    может, Вы уже поймете, что в ВТЦ не кустарь-одиночка делал? И не в ОБИ кабинки были куплены. Может, уже поймете, что там все придумывалось специально под этот проект? И вряд ли Вы получите такую же кабинку в квартире. Хотя бы и по материалам.
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Вильгельмина, ))) вам самой не смешно возводить в эксклюзивность общественный туалет? ) сделаем.. и лучше чем в торгушке
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Aksy, искренне желаю удачи.
     
  26. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    ну я как бы занимаюсь ( но так как счас магазин на расширении ето дело преостановили, думаю с февралю уже буду принимать заказы, так что если че моякуй, поможем........
    тебе как я понел тока туалет отгородить??? или еще и ванну??