1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сильно и за что вы любите Би.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Antibiotic, 30.05.03.

  1. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Предлагаю поддержать эту тему пользователям данного оператора
    И оставлять свои отклики, пожелания.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Качественная связь
     
  3. Mr.Twister

    Mr.Twister Новичок

    15
    0
    Ага, особенно 28 числа такое качество было......:kos:
     
  4. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    28 у меня связь была нормальная. :D р-н: советский и центральный
     
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Уше писали 100 раз.
    Лаптин, Mr.Twister, Antibiotic полазьте по форуму, почитайте отзывы реальных пользователей.

    Где? У меня почему-то все ок. Только у некоторых инвалидов детства, коим мне представляется Лаптин, видимо, какие-то проблемы :smoke:
    Скажу только одно - оставайся абонентом любимой компании и будет тебе щасте :vcrazy:

    у кого-то глючит один день, а у кого-то это норма. Названий опсосов не называю :delo:
     
  6. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Мы его не любим, мы им пользуемся!
    Mr.Twister

    Тоже 28 все работало (Центральный, Ворошиловский)
    Лаптин
    Уважаемый,позвольте вам напомнить дату начала коммерческой эксплуатации Би в области. Не помните?
    Конец прошлого года!
    А теперь потрудитесь сравнить динамику вашего плюсового оператора с минусовым Би.
    Ну, в чью пользу счет?

    ПС: И еще поменьше смайликов в своих сообщениях - не все на выделенке сидят. А чтобы понять ваше отношение к вопросу совсем не обязательно десятками их дублировать.
     
  7. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Ребята не засоряйте, пожалуйста, тему.
    Эта тема создана только для лестных высказываний. Например: я просто в кайфе каком-то когда звоню, или, -я просто вхожу в транс какой-то и мегитирую.
    Иначе придётся обратиться к модераторам:frustrate
     
  8. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Вообще странно что Antibiotic начал эту тему. Сам кричал что тут все пиарят Би и сам же ....
     
  9. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Симка БИ была. В Волгограде связь хорошая, лучше чем у МЕГи, которой я пользуюсь сейчас.

    Но после Москвы к БИ у меня стойкое отвращение. Качество связи нормальное, а вот дозвон ужасный. Хотя возможно сейчас Би и поправили ситуацию.
     
  10. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    VL Не чего странного в этом нет, просто положительное мнения всех абонентов раскиданы по всему форуму.
    А я захотел их собрать в одно целое, что бы наглядно убедиться действительно ли всё так хорошо на самом деле или просто кажется.

    ;)
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Antibiotic
    Jade
    В Москве действительно, дозвониться в час-пик не просто, но ситуация сейчас изменилась в лучшую сторону. В Волгограде был приятно удивлен. Громкая, четкая связь без провалов и бульканий. Маловато доп. услуг, но это дело времени.
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Это надо было в тред о Мегафоне :grin:

    Вот он - реальный пример пиара компании. Да, Jade, признал качество, но у него имеется предубеждение, какие-то свои впечатления об обслуживании в Москве, поэтому сейчас ничем его не затащишь в Би...
    Так же и у меня к СМАРТСу - в свое время получил массу "позитивных" эмоций от общения с абон.отделами, саппртами и начальствои этой компании (причем, исключительно по рабочим вопросам, не из-за проблем со связью) и мне хватило под завязку - имидж компании В МОИХ глазах настолько низок, что даже 2-х рублевыми разговорами туда уже не привлечешь... Человеческий фактор - это много.
    У кого-то - наоборот - все было Ок, а в Би попались ненормальные дилеры и т.д. Так что все очень индивидуально. Поэтому совет всем опсосам - нанимайте нормальных работников, коорые умеют общатся, привлечб коиента. не станут хамить, даже если очень хочется и у всех будет совершенно замечательны образ в глазах потребителя! :smoke:
     
  13. bes

    bes Гость

    ДА по-моему Antibiotic создал эту тему что-бы здесь накидали Би по-самое нехочу все недоброжелатели под прикрытием любви к БИ. Уже все обговорено зачем еще раз начинать.

    Все нормально у БИ а глюки у всех бывают
    ;)
     
  14. AYAX

    AYAX Гость

    А мне нравится Би за то, что я плачу 310р.-316р. (в зависимости от курса $ в день покупки) за карточку Би+ 10, когда все платят 338р. Душу греет :D
     
  15. bandoss

    bandoss Гость

    А подробнее
     
  16. AYAX

    AYAX Гость

    bandoss
    подробнее приватом
     
  17. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Служба поддержки абонентов реальная, пример: Москва, телефон не работает, нет вызовов на Московские телефоны, звоню на 611, приветливый голос:- "Би", и так далее, объясняю, в ответ:-мы вам перезвоним :eek:
    И правда через 20-25 минут мне звонят, говорят:- тел. выкл. вкл. и всё должно быть хорошо.
    Я всё сделал, дык всё О.К.
    Вот это я понимаю СЕРВИС :wow: