1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Защищенные ноутбуки НР

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем maks, 17.01.07.

  1. maks

    maks Участник

    355
    0
    Народ! Подскажите пожалуйста!
    Нужен защищенный ("неубиваемый") ноутбук!
    Только вот требование выставили заказчики под него - производитель HEWLETT PACKARD!!! И никакой другой!
    Копание не поисковиках мне ничего не дало... :(
    А поэтому возникает вопрос: Есть ли вообще такие ноуты?
    Кто что знает?
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Что значит защищиенный? "Промышленные" ноуты HP не делает.
     
  3. maks

    maks Участник

    355
    0
    Называйте как хотите "промышленные", "защищенные", "неубиваемые", в титановом корпусе и т.п. это не важно... главное суть... чтоб его могли уронить-утопить-в грязь втоптать, а он все равно работал!
    Caps, откуда такая уверенность, что НР их не делает? или мне клиентам отказать сославшись на тебя? :d
    Может есть какие-то компании, которые их "дорабатывают"?
    Ну что-то в духе мерседеса от Брабуса?:d
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    maks, предложи Панасоник. Они делают такие ноуты.
     
  5. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Можешь сослаться на меня.
    а уверенность у меня - от хьюлитовского каталога.
    хотя, чего то в каталоге я сам не очень-то и уверен... но вообще говоря это не их профиль
    Сомневаюсь. Там другой подход к креплению деталей в корпусе, другая компоновка - соответственно другие размеры. Ну а почему HP?
     
    Последнее редактирование: 17.01.07
  6. maks

    maks Участник

    355
    0
    Ivan,
    Caps,
    клиент хочет ИМЕННО НР... хз почему, но другие варианты он даже не хочет рассматривать...

    Ладно, раз НР не делает промышленные защищенные ноуты, то хоть подскажите, какие есть у них в металлическом корпусе и будет просто СУПЕР если еще и с какими-нибудь резиновыми наклейками-вставками (по углам, например...) этакая иммитация "защищенности":d
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
  8. maks

    maks Участник

    355
    0
    ... а терять клиента-то не хочется... что посоветуете?
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Про Панас тут уже говорили.Можно посмотреть на TS (это отечественный), Getac... Но цены у них начинаются от 4,5 килобаксов.
    Вообще количество производителей достаточно ограниченное.

    добавлено через 3 минуты
    посмотрел на характеристики TS. Внушаеть однако...
     
  10. maks

    maks Участник

    355
    0
    :d :d :d может ему кейс из какого-нибудь сверх прочного материала продать в придачу к обычному ноуту?
     
  11. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    И ничего тут смешного нет. Вон тот же TS изготавливает ударопрочные и герметичные(!) кейсы для ноутов. http://www.ts.ru/protcase.html - вообще очень познавательный сайт...
    Вот удивительно то что адвантеч промышленные ноуты не делает... странно.. только PanelPC. Ну и то хорошо... будем знать что они у него есть...