1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нуждаюсь в консультации

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Prince, 06.01.05.

  1. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Помогите!!!
    Я встречался с девушкой полгода примерно, потом мы расстались, приблизительно год назад, как все, из-за мелочи. В принципе мы живем в одном квартале, но видимся редко. НО вот случилось, мы встретились перед новым годом, поговорили, потом еще и еще, вобщем начали завязываться отношения. Вместе встретили Новый год (если кто хочет знать - Афигительно), еще несколько дней звонков, так как я закончил встречу нового года 3 числа, а она естесственно уехала раньше. Вот случилось, прикол у нее в голове, "я хочу остаться одна"!!!
    Это че за нафиг? Кто мне подскажет? Мы с ней по прежнему общаемся, она нормально ко мне относится, я в нее влюбился снова очень, очень, но ничего больше. Я не могу и не хочу быть ее другом, еще больше не хочу быть ее врагом. Я хочу ее любить, она мне этого не позволяет. Фиговый из меня видимо Д'Артаньян.
    Стандартный вопрос: "Че делать?".
    С точки зрения "экспертов", "съевших на этом собаку", есть ли способ ее вернуть?
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скорее всего , у нее есть другой. Вся "афигительность" совместного НГ, иллюзия завязывающихся отношений - это ее попытка убежать от себя самой. Ты ей подвернулся. Но когда шум празника утих, она все поняла, на волне подкатившей похмельной депресси - как все хреново. И ты не заменишь ей то, что мог бы дать другой. Поскольку туда возврата нет, она совершенно логично тебе заявила - хочу остаться одна. Т.е., на самом деле, она не хочет быть одна. Но ты по каким-то причинам не стал заменой. Что-то не сказал вовремя. Или сказал неудачно. Сейчас искать ее, доказывать бесполезно. Поезд ушел.

    Что можно сделать? Прикинуться ее другом. Хоть ты этого и не хочешь. Надо узнать о ней больше. У нее есть подруги. Собери инфу. С кем она дружила, на что жаловалась. Возможно, дело не в другом, а именно в тебе, в твоем неправильном поведении. И тогда она точно обсуждала тебя с подругами, мол, какая ты скотина.Или у тебя есть друзья, которые дружат с ее подругами. В общем, нужны третьи лица. Ты , когда узнаешь правду, можешь даже поразиться, по какой ерундовой причине она тебя отшила. И если ты узнаешь всю подноготную, будет о чем говорить. Если дело не в другом, а в тебе - просить прощения до посинения. Девушки, если любят, хотят лишний раз послушать такие извинения. И , как правило, прощают. Все может все равно окончиться плохо, но ты хотя бы сможешь сказать себе, что сделал все от себя зависящее.

    Да, и пока выясняешь - попадайся ей на глаза. Просто так. Тусуйся там, где она.
     
  3. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Совет человека с 5 красными звездами особенно ценен, буду пробовать.
    Но есть такая фишка, что я даже не пью никогда, когда нахожусь с ней в одной компании, ну то есть, когда мы уже не вместе. Я боюсь по пьяне ей че нить наговорить или хуже - наделать непоправимого. Тяжело притворяться другом в такой ситуации, но я думаю что смогу
     
  4. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Prince
    Блин даже не знаю, что тебе посоветовать, я думаю всё зависит от неё, продолжай пытатся, ну там цвяты и так далее, они это любят, авось к тебе и прийдёт :) Главное не расстраивайся :) Всё ещё будет Окей, ты ещё таких как она 1000 если не больше встретишь...

    :) :) :) :) :)
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Prince , ты особенно-то не осторожничай. Не бойся. Ты - мужчина.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Prince
    Как посоветовал Роберт, постарайся поговорить с ее подругами. И в любом случае НЕ СДАВАЙСЯ! Сделай все, что в твоих силах, и даже больше:)
     
  7. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Спасибо парни большое, сделаю все што могу. Че фигово, люблю я ее, если бы не любил наверное проще добиться было бы благосклонности.

    Очень кстати интересно было бы прочитать мнение девушек, тока чето никто ниче не пишет.
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Prince


    Не понялА???:rolleyes:
     
  9. Undead

    Undead Новичок

    70
    0
    Prince

    :)
    Главное не сдавайся !!!
     
  10. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Мне лично кажеться что с этим ничего не поделаешь. Если девушка не хочет ничего ближе чем "друзья", то тут уже ничего не поделаешь. Лично мне кажется что она боится или не может прямо тебе сказать что ничего не чувствует к тебе. Поэтому и продолжает с тобой общаться. Или ей холрошо с тобой как с другом, она в твоей компании просто наверно отдыхает. И вообще, почему тебя это не устраивает, если ты любишь её, для тебя должно быть важным то, что ей хорошо, что она счастлива, а ты
    Ну так люби, не обязательно что бы всё было "с её согласия":chih:
     
  11. Бомба

    Бомба Новичок

    18
    0
    Парень, будь мужчиной. Правильный совет тебе дали. Будь свободней. Нив чем себе не отказывай, в разумных пределах. В компании с ней приударь за другими девченками. Если заметишь недовольство, то все нормально. Хотя советы давть просто. Собирая информацию бабам верь поменьше.... Лучше пускай поработают пацаны. Живете в одном районе, всеравно знакомые пересекаются.
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Prince


    Ничего, так как в противном случае, ты всё равно ни к чему хорошему не придёшь...
     
  13. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0

    ну ты не только о своих желаниях для начала подумай. не только о том, что ты
    Подумай чего хочет ОНА! Насильно мил не будешь. если ты уверен, что твое чувство взаимно, но она почему-то пытается это скрыть, то ДЕРЗАЙ. Делай так, как подсказывает сердце, нои про голову не забывай...