1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить безфосфатный стиральный порошок?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Wide, 23.05.11.

  1. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Где у нас в городе можно купить бесфосфатный стиральный порошок, желательно не росиянского производства?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    у амвея.
     
  3. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    у них обычная хрень, соединения фосфора там есть - см. инфориацию на пачке
     
  4. nik34

    nik34 Новичок

    71
    0
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Решил ознакомиться чем же они так хороши, эти порошки.
    Что-то слабо верится написаному... Тупо Реклама? Взято отсель.
     
  6. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Filler, это чушь полная. Пускай автор сего выпьет растворы порошков фирмы "Дакос": "Ода", "Дакс", "Ореол", "Дэнди", с трудом разыскав их в продаже. :)
    Точно такая же херня неслась от неадекватных НПА Amway и издаются специальные книжки - как лечиться локом (L.O.C.) и т. д. Их порошок SA-8 обладает чудодейственными средствами и т. д. Нейлоновая зубная щетка, оказывается, сделана из беличьего волоса и всё в таком духе.

    Эти хохлы насмотрелись сего и сделали недобросовестную рекламу по образу и подобию этих российских горе-амвейщиков.

    Все это недобросовестная реклама.
     
  7. Wide

    Wide Участник

    272
    0
    Купил luxus, безфосфатный, концентрированный, сделано в Германии.
    Чудодейственные результаты мне не нужны. Просто от обычных порошков (тайд, ориель) у меня аллергия на коже, если одежду после стирки не полоскать минимум 4 раза. Посмотрим как щас будет.
     
  8. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    в досе вроде тоже нет
     
  9. extravau

    extravau Новичок

    22
    0
    amway вам в помощь, там есть то что вам нужно!
     
  10. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Гонево - возьмите в руки пачку своего SA8 и посмотрите его состав.
    Там 30% соды + фосфонаты. Это дешевое изделие.
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вот это реальный эксперимент на правдивость. Отпишитесь плиз о чудодействии!
     
  12. МИНЗДРАВ

    МИНЗДРАВ Активный участник

    1.382
    127
    А зачем такой нужен?
     
  13. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Он полезнее для окружающей среды, типа. Из минусов - стирает плохо. Из рук вон. :(
     
  14. Кукарача

    Кукарача Читатель

    26
    0
    А вот на Amway зря Вы так!
    У меня у самой была жуткая аллергия на порошки магазинные. А если ещё учесть, что 80% моющих средств на наших прилавках - это фальсификат, то и неудивительно, что страдают наши ручки.
    Посоветовали SA8. Попробовала - ручки пришли в норму. Теперь сама подписалась в компанию и не жалею.
    Конечно, я не буду Вам советовать принимать внутрь L.O.C. Это, видимо, идёт от недобросовестных НПА (Независимых Предпринимателей Amway). Но компания хорошая. И огромный плюс в том, что Вы минуете огромный набор посредников. И не факт, что в магазине Вы купите именно то, что написано на пачке. Фальсифицируют то, что пользуется спросом. Так что обращайтесь. Чем могу, помогу. +7903-372-72-64.
     
  15. valerik

    valerik Участник

    305
    6
    В карусели у Мамаева кургана есть выбор.
     
  16. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    в составе доси вместо фосфатов - цеолиты.
    про цеолиты пишут следующее:
    и там же - далее:
    а вообще, как обычно, все грустно...
     
  17. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Это ни о чем.
    Я вам говорю о том, что в порошке SA8 есть фосфонаты, а Вы в ответ - "зря Вы так!". )
    80% того, что говорят НПА в ходе промывки им мозгов - чушь полная.
    Нет таких "левых" производственных мощностей, чтобы на 80% завалить прилавки контрафактом.
    И при чем здесь руки? Порошки для автоматических стиральных машин вовсе не должны контактировать с руками.
    Вы и есть такой посредник, в компании Вы не работаете. Получите свой процент с продажи, несчастные баллы как и Ваш спонсор и т. д. Впарите стартовый комплект несчастным - это самое главное, чем Вы должны заниматься в Amway. И большая часть стоимости этого порошка - это накрутка, так же как у любого товара с магазина.
    А сам порошок SA8 - вещь копеечная, я ж говорю - 30% тупо сода + дешевые фосфанаты + зомбирование НПА.
    Вы ведь вряд ли год продержались в Amway? С друзьями и родственниками уже ругались по поводу Amway?
    Желаю Вам заработать много денег.
    Или наконец протрезветь по поводу "cобственного бизнеса с Amway"
    Не нужно заниматься впариванием!
    Для "продам" есть отдельный раздел.