1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен хороший мастер для компьтера

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ЮлияС, 08.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Моя жизнь мой компьтер мой любимы ноут бук сломался.:weep: :weep:


    Нужен мастер чтобы переустановил виндоуз и не стер данные на жестком диске.Т.е. восстановил систему.Там у меня фото и вся жизнь.

    ПОМОГИТЕ!!!
     
  2. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    что за бук? виндовс лицензионный? виста? пишите поможем
     
  3. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Ralf,
    IRU виндоус был лицензионный мы с ним комп купили там уже стояло...НО Я НЕ КАК НЕ МОГУ ДИСК НАЙТИ...где этот диск лежал пакет нашли а диска нет

    там фотки мои.:(
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ЮлияС,
    ключ остался от виндовоса?
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Litron,
    Я извиняюсь за темнату ...что такое ключ
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ЮлияС,
    лицензионный ключ. циферки такие, наклеечка?
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    ЧТо сломалось расскажите, а то может и не обязательно переустанавливать будет:)))
     
  8. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Litron,
    Надо посмотреть...:shuffle:

    Dimanuga,
    когда вкл.Он пишет по русски,что вы не коректно наверное вышли..тратра запустите виндоус из выше перечисленного..безопасный режим...безопасный режим с командной строкой....

    Еще мой брат студент как то биос какой то нажла...и его больше не пустила ..потому что он почесал голову и сказал...незнаю че написано давай диск установочный попробую...АГА фиг ему не дала попробывать.
     
  9. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0


    Аще жесть... а дальше что ? :)
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    А пробовали нажать из этого списка загрузить последнюю удачную конфигурацию финдовс? Еще в безопасный режим заходит?
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    :d Нашла ключ...он оказывается был к компу приклеен...И еще наверное самое главное диск нашла...:d

    Мне повезло или как ?

    Dimanuga,
    Он не грузится из 3 режимов не какой ..пытается что то но не как й него не получается.Отсчитывает секунды и опять грузится..и так безконца.
     
  12. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    сказал же везите, сделаю..нет, все равно не устраивает..народ эт пустая трата времени:writer:
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Может ты ей по возрасту не подходишь? :shuffle:
     
  14. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Гоша,
    Вы меня извини...просто муж сейчас не может работает.

    Я для себя знания подчеркиваю.Что сдела не так,и как этого избежать.
    Может я полиглот.

    Не хотите мужчины не общайтесь.Обидеть женщину легко конечно.Вы все умные одни мы тупые да.

    Все ушла обиделась.:(
     
  15. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    ЮлияС, зря Вы обижаетесь, в Вашем случае может вообще дистанционно не получится ничего сделать...
     
  16. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    никто не говорит, что женщины тупые..моя спутница, компы разбирает и собирает сама..было бы желание
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    если не изменяет память, полиглот, эт тот кто много языков зняет...
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    "Заметьте, не мы это сказали" ;)
     
  19. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0


    Выберите в списке доступных режимов загрузки "Отключить автоматическую перезагрузку при отказе системы" ( непосредственно перед началом загрузки Windows жмем F8)
    Появится синий экран с большим количеством разных букв и цифр. Нас интересует строка типа 0x000000xXX(0x0000000.............).
     
    Последнее редактирование: 10.11.08
  20. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    После слов ААА!!!Переставлять низзя!!! делать обычно вообще ничего не хочется...
    На будущее,чтобы не оказаться в один непрекрасный момент с "разбитой жизнью"(тьфу-тьфу-тьфу,конечно)озаботьтесь все же резервным хранением так дорогой для Вас информации-на внешний жёсткий диск,на болванки(если привод CD только читает-также существуют внешние пишущие),на флешку,на компьютер знакомого-соседа,в конце концов.
    Тогда любая проблема перестанет быть таковой.
     
  21. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    делайте разбивку жесткого диска на две части. На первой - только винда, драйверы, основные программы, на остальной - вся инфа, игры, музыка, фильмы. И если придется переустанавливать Винду с "нуля", не нужно будет удалять "любимые файлы"!

    Но на болванки тоже желательно сбрасывать особо дорогую информацию (типа фото), на всякий случай.
     
  22. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Берете любую другую винду.Перед этим вытаскиваете все из папок МОИ ДОКУМЕНТЫ,МОИ ФОТО,МОИ ВИДЕО.Все что в них останется,будет недоступно.
    Ставите на установку.Выбираете оставить файловую систему без изменений(форматировать не надо)Устанавливате в тот же раздел.Все.
    В Document & setting будут папки из старой винды.Кроме тех,из которых нужно было заранее всё вытащить-все будут доступны.Проги убьются,вместе с дровами,но фото,видео,тексты -все остается

    добавлено через 2 минуты
    На будущее- не храните ничего в виндовских папках.Создавайте свои)

    у-у-у да вы уже в биосе загрузку с CD убрали....

    добавлено через 8 минут
    F12 или F10 и там ищите и ставьте загрузку с CD на первое место
     
    Последнее редактирование: 11.11.08
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Че правда? :biglaugh:
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А почему никто не посоветовал снять винт с ноута и поставить на рабочую машину и перелить ценную инфу на другой винт? Или использовать какой нить эмулятор Винды с той же флэшки...
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    А че,нет? Для них явно недоступно будет..
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Представляю, как девушка будет с ноута винт снимать и к чему это все приведет. Они даже с сидюка загрузку выставить не смогли, а про загрузку с флеш, я вообще молчу (если конечно она по умолчанию не включена).
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    плакал. Тем более если он идешный :biglaugh:
    Проще взять юсб винт и скинуть инфу на него пока.
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Взять какой-нибудь Linux Live CD. Некоторые очень хорошо дружат с ntfs и автоматически распознают флэшки. Скопировать что надо куда надо и спокойно сносить винду.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну если только так :)
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Чтобы скинуть на него инфу они должны оживить поставленную Винду или эмулировать с постороннего носителя. А для них как я понял это трабла. Проще всего отдать ноут знающему человеку на 1.5 часика и потом забрать обратно с сохраненной инфой и восстановленной осью :)
     
Статус темы:
Закрыта.