1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Процедура LPG

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лидия, 11.02.09.

  1. Лидия

    Лидия Новичок

    19
    0
    Дорогие дамы, хочу опять вернуться к теме LPG. Говорят результат после 10 сеансов очень даже очень…
    Прошу поделиться впечатлениями тех кто испытал на себе. Знаю что делают в Онли боди, велле и гатино. Интересно где профессиональнее?? Аппарат получше, мастер поопытнее?? :)
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Лидия,
    если вместо LPG использовать RPG, то, как правило, результат достигается уже после одного сеанса.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Лидия, сколько же он просят за сеанс?
    про ЛПГ tauro, наверное, расскажет, помню, она упоминала.
     
  4. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    Рена наверное тоже знает...:)
     
  5. Лидия

    Лидия Новичок

    19
    0
    Цена во всех трех салонах приблизительно одинаковая в районе 1500р. за сеанс + 1500 за костюм (в велле дешевле 1300 сеанс). Начиталась отзывов в нете. Поняла, что много зависит еще и от специалиста, который проводит массаж. Вот м.б. кто поделится опытом о наших спецах))
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошо делала Татьяна в Онли боди.Она ушла.
    Ирина Львовна в Гатино.
    Аппараты везде одинаковые. Эффект: хороший дренаж и подтяжка кожи, уменьшается степень целлюлита. Похудеть на одном аппарате невозможно. 10 сеансов 2 раза в неделю и потом поддерживающая процедура 1 раз в 10 дней пожизненно:secret:
     
  7. Лидия

    Лидия Новичок

    19
    0
    Rena. Спасибо. Но м.б. кто-то поделится личным опытом???
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лидия,я и делюсь вообще то, если ВЫ не поняли.
     
  9. Лидия

    Лидия Новичок

    19
    0
    Извините, наверное не поняла :)
     
  10. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0


    А куда ушла Татьяна?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Рыбка золотая, в домохозяйки.:secret:
     
  12. Рыбка золотая

    Рыбка золотая Участник

    244
    0
    Еще раз вопрос к спецам. Что эфективнее LPG или дермотония? Я так поняла, что принцип там примерно одинаковый - вакумный массаж с лимфодренажем. Но какие-то различия есть?