1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сухой бассейн.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Моца, 18.12.08.

  1. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Приценивалась к бассейнам с шариками в них, ибо сын бредит прыжками в такую "емкость" с высоты, но мне показалось очень дорого на наш семейный бюджет. Однако не отпускает мысль удешевить этот вариант. Например вместо самой емкости использовать имеющийсянадувной бассейн приличного размера, но тогда встает вопрос наполнения его шариками. Поэтому вопрос - где бы их купить в огромном количестве и подешевле?
     
  2. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    в детском мире должны быть посмотрите
     
  3. Гость

    Гость Гость

    поискать по интернету, набор таких шариков год назад стоит 11 000 в Москве
     
  4. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Гость,
    кошмар, 11 рублей за шарики:( хоть пенопластом в конце концов заправь:( уЖОС:(
     
  5. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Сколько их надо то? У нас в магазине "Дети" эти шарики продаются наборами в таких капроновых сетках. Пойду гляну сколько это стоит и спрошу у продавца сколько таких сеток надо на какой объем. И отпишуся вам. А то может легче в Москве заказать чем такие деньги платить? Пластмассы на 11 труб, УЖОС!!!!!!!!!!!!!!
     
  6. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    NoName,
    вот и я о чем!!каких то шариков на 11 рублев, жуть:(ведь можно настоящий бассейн с водой купить:)
     
  7. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Я в свое время искала такие шарики. Все, что нашла - в Банане тогда еще набор размером с сетку лука (другого сравнения что-то не побобралось:), т.к. они именно в сетках лежали) - около 1 т.р. Это количество шаров в лучшем случае один слой покроет. Вот и считайте.
    Моца,
    Я когда маленькая была занималась спортивной гимнастикой. Иногда нас запускали в зал, где была большая-большая яма, заполненная резанным паролоном, а сбоку стоялсетчатый батут. Так вот мы на этот батуте прыгали, а потом "падали" в яму с поролоном. Счастья было!!
    Это я так, вариант для замены шариков предлагаю.

    добавлено через 1 минуту
    простите за опечатки, правка что-то не работает:(
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Угу. Только под поролоном в этой яме натянуты переплетеные резиновые жгуты. Если вы насыпете поролон в бассейн и сиганете туда, счастья не будет.
     
  9. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
  10. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    А никого не беспокоит как они воняют эти шарики? Жутким дешевым пластиком воняют. Зачем ребенку такая радость, да еще и дома? Ладно, 20 минут где-нибудь попрыгает, а дома. Зачем?
     
  11. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    василиса,
    Лучше в какую нибудь детскую комнату при ТРК каком сводить. Я как то не думала про вонь, но с виду это и правда дешевый пластик.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    NoName,
    он самый и есть. Летом на море все эти бассейны были "наши" (2-х летке не объяснишь). Воняет отвратительно.
     
  13. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Oka34,
    Вот и я по таким ценам видела. Мне тут написали (спасибо) что в Метро видели, постараюсь побывать там на неделе, посмотрю почем там. Но вряди в пять раз дешевле. Посмотрю и понюхаю :-) Что-то я не замечала что они пахучие на площадках, вообще я сильно на запахи реагирую. Может уже выветрились там просто.
    Поролон и пенопласт отпадают - младшая может угоститься.
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Моца,
    Дешевле чем в метро я думаю в волгограде не найти. А на площадках может давно используются, выветрились уже... а дома пока там они выветрятся, да и площадь комнаты меньше. Да и вонь в комнате будет постоянно, а на площадке - поиграли и ушли. И место опять же надо.:)
     
  15. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    NoName,
    Зато сколько бы счастья было!
    Хотя как представлю что их выгребать остаток жизни отовсюду надо будет.. Или убирать и доставать только по праздникам. Хранить опять же где-то надо...
    Не судьба видать.
     
  16. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    бред, бассейн 15 штук, а наполнитель отдельно......жуть, вот людей разводят на деньги:( абыдна:frustrate
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Пи бип,
    Дети от этих бассейнов без ума. А для счастья детей родители согласны на многое... Бызнес!:d
     
  18. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    NoName,
    согласна, но если таких нет денег у родителей, то дети должны выбрать для восторга что то менее дорогое, у меня в детстве вообще даже издалека похожих вещей не было, зато у моей дочери до года уже столько вещей и игрушек!!!(покупалось не мной). Чем больше игрушек у ребенка, тем меньше он ощущает их ценность, тем больше он требователен.
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Пи бип,
    Дети когда выбирают объект для восторга, ценой его и возможностями родителей к сожалению не интересуются. Их вообще проблемы родителей мало волнуют.:( Особенно дошкольников
     
  20. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    У нас есть несколько таких шариков (продавались в комплекте с чем-то надувным). Весь запах выветрился за пару суток. А вот сам надувной бассейн вонять будет гораздо дольше. Просто в детских комнатах их очень много, а вентиляция не очень, вот этот запах долго и выветривается.
     
  21. Alex-75

    Alex-75 Новичок

    5
    0
    Год назад я решила, что моей доче нужен такой сухой бассейн. Хотела сначала купить готовый, в В-де не нашла, зато напала в Банане на "луковую сетку" с шариками, которая сразу же была куплена. а с дачи привезен детский бассейн. Шариков хватило не на один слой, но вторая, а может и третья сетки не помешали бы, запах был, но вполне умеренный. Ребенок играл в нем целых пол-часа, затем все с удовольствием раскидала. а мама с папой лазили по всей квартире несколько дней, собирали. В дальнейшем ее увлекал только процесс расшвыривания этих шариков, в чем активно помогала собака. Теперь мы купили батут (как в парках, с насосом), все довольны.
     
  22. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    У нас, как я уже писала, есть несколько шариков. Играем в них точно так же: доча разбрасывает, мама бегает собирает. Зато какая зарядка для мамы, которая все никак не похудеет после родов:d
     
  23. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0


    У нас также. Шарики отдали от старшего братика. Огромный пакет. Сначала дочке нравилось с ними играть в спец палатке , которая в комнате стояла. но через несколько дней весь запал пропал. Я собрала все шарики и спрятала на антресоль :)
     
  24. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Алиса85,
    Отдайте топикстартеру. Или продайте занедорого.;)
     
  25. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    За недорого куплю :-)
    Пыталасб купить авоську с этими шарами - так продавщица отговорила. Говорит - покупайте китайские (!) они мягкие, а в наличии были русские. И правда жесткие.
     
  26. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Моца,
    и почем эти китайские? а русские?и много в этой авоське КИЛОХрамм?:)
     
  27. Алиса85

    Алиса85 Участник

    150
    0
    у нас жесткие. Типа тонкая пластмасса........Видимо, русские...