1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Писающие мальчики

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Kinderartzt, 10.06.07.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Вы когда нибудь наблюдали картину писующих мальчиков с балкона..? Лицезреем эту картину уже второй лето. На балкон рядом стоящей с нами общаги постоянно выходят мол. люди -- ну что бы поглазеть на народ и себя показать..Потом по одному подходят к краю балкона -- совершают оное злодеяние, причем на стене уже такой след "желтизны" что думае не первый год такое твориться - к сожаленью сам момент не успела запечатлеть...показываю токо самих злоумышленников..(за качество извиняюсь заранее)
     

    Вложения:

    • Общага.jpg
      Общага.jpg
      Размер файла:
      178,4 КБ
      Просмотров:
      885
  2. Kinderartzt, семь ветров? Так они там постоянно с балконов испражняются...
     
  3. Tuma Urman

    Tuma Urman Новичок

    13
    0
    Kinderartzt,
    Может быть, Вам запастись фотиком с нормальной оптикой, уловить момент, заснять сам акт злодеяния, причем орудие злодеяния - крупным планом, и выложить фото орудия в раздел "Интим" на опознание?
     
  4. Tuma Urman, ты ещё ей предложи с ножом поохотиться..
     
  5. Tuma Urman

    Tuma Urman Новичок

    13
    0
    Бабруйский Диверсант,
    думаешь, докинет? С балкона-то?
     
  6. Tuma Urman, настоящий суомэлайнен ножом вытворяет абсолютные чудеса: видел пьяного финна, который отрезал ломоть хлеба от батона ножом, брошенными с расстояния метров 20.
     
  7. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Tuma Urman,
    Насчет фотика сами подумываем - особенно видя такие моменты.
    Бабруйский Диверсант,так это что менталитет, так сказать 7-ми ветровцев??ЭЭх похоже мы не приживемся:d
     
  8. TimoFFey

    TimoFFey Новичок

    15
    0
    Да пусть писают, главное что бы не вам на голову
     
  9. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    TimoFFey,
    За других переживаю, там вообще стараюсь не ходить!
     
  10. Hun

    Hun Гость

    Скорее всего на ихнем этаже туалет не работает или затруднем доступ в туалет по другой причине. Это их конечно не отправдывает... Но думаю еслиб все было нормально, не было бы такого..
     
  11. TimoFFey

    TimoFFey Новичок

    15
    0
    Kinderartzt,
    у мальчиков период сексуального взросления, с возрастом пройдет. Так что потепите еще годика 2, глядишь дури поубавится
     
  12. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Еслри бы с туалетом перебои были, думаю вся бы общага вышла а тут подростки 12-14 лет..
    TimoFFey, ага, незбывайте что это общага - текучесть кадров однако...
     
  13. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    для полноты картины нехватает фото девочек :kos:
     
  14. Понимаешь, в каждом обывателе живёт великий артист. Молодые люди, изображённые на рис. представляют себя писающими мальчиками со знаменитого на весь мир фонтана.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Помнится, в одном топике этого раздела одна барышня вспоминала свое детство и объясняла, что это милые детские шалости.
     
  16. Jones, дама писала с балкона?
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    спроси у Кьяры, это про нее
     
  18. NoEmotion, Къяра с балкона писала? Данунах.
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Бабруйский Диверсант,
    в теме "Массовые мероприятия". тему хорошо почистили. теперь этого поста там нет
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Найдите оптику получше (идеально подойдет СВД :gigi:) и снимки повесить на 1 этаже этой общаги. Фотографии можно продублировать в нескольких местах (у входа в общагу, в лифте, на остановочном павильоне). Может тому, кто себя узнает (кого узнают друзья) станет стыдно.
    Я бы не поленилась так сделала. Причем наличие фотофактов проверяла и по мере их исчезновения клеила новые.
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Как то раз с утра вышла покурить на балкон... а рядом журчание..... с соседнего балкона "мальчик" лет 30-ти писает.
    Интересно, у него тоже
    :confused:
     
  22. а если снимки начнут вонять?

    склонировать чтоли?

    маловероятно.

    из СВД? Боюсь после такой фотовыставки никому фотофактом стать не захочется.

    NoEmotion,
    брехня. "Принцессы не испражняются (с) София"
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Снова "тулетная" тема.
     
  24. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    флешмоба не боисси? :d
     
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не 7-миВетровцев, а оболдуев из общаги педколледжа (еслди я пральна идентифицировал здание). оболдуи они и есть оболдуи
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот в педколледже фотки тоже повесить.

    Оболдуй в моем понимании - это безобидное существо, ну типа Иванушки-дурачка. А эти с балкона - идиоты.

    В смысле? Все жители общаги выйдут пИсать на балконы? :lupa:
    Тогда это здание надо переименовать: "Общежитие им.Кащенко" или им.Сербского.


    Вот я бы и отстрелила :pifpaf: :pifpaf:. Для начала из "воздушки" припугнуть, чтобы в следующий раз боялся высунуть свое хозяйство для испражнения. Чтобы потом и в туалете боялся доставать... Чтобы у этих идиотов энурез открылся! :frustrate :frustrate
    Богата страна уродами...
     
    Последнее редактирование: 13.06.07
  27. Гость

    Гость Гость

    Это не 7ВЕТРОВ! Это блядская жилуха!!! А 7ВЕТРОВ видно вдалике!!
     
  28. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    Гость,
    Ну это исче не "***" как вы выразились, это как раз та самая Шекснинская, а общаги тут и семейные и педовские, правда какая эта я не знаю...
    Zazell,
    Из воздушки могу и попасть :d , так потом исче и отсиживать придется... угол полета пули не так трудно вычислить.
    Странно но почему-то сеЁ действие резко прекратилось, хотя до этого практически ежедневно??
     
  29. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Вообщето это не желуха, это как раз семёра, ну или циганский, ну никак не жилуха!
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Kinderartzt,

    пройдет с возрасто.

    Я тоже когда в общаге жил, так делал иногда. А еще блевал с балкона:d