1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблемы....

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Галка, 02.01.03.

  1. Галка

    Галка Гость

    Мне одна знакомая постоянно жалуется на своего мужа, то, что он не может достаточно возбудиться, чтобы войти в нее, пока она ему не поможет, те не сделает минет. Это импотенция или что? И может ли быть такое в 27 лет?
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Парень просто очень расслабился, хочет побольше удовольствий...:D
    А вообще я про такое слышал.Но как с этим бороться, не знаюю:cool:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Это просто мужик зажрался.:) А вообще. бывает такое достаточно часто.:smoke: Мужчины никогда не признаются, но я вам ответственно заявляю.;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А это как раз то, о чем я говорил в теме "О чем замалчиваем". Он не импотент. Женщина, с которой он живет, уже сама по себе его не возбуждает. Необходима активность с её стороны. И это единственный способ. Остальные не так безобидны : леваки, экстремальный секс, возбуждающие средства типа йохимбе или виагры.

    Он не зажрался. Он привык.
     
    Последнее редактирование: 03.01.03
  5. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Может быть простатит хоть в 20 лет. Причем, основное большинство мужчин рано или поздно им страдают :bawling:
    От этого снижается влечение и начинаются траблы с эрекцией. Такую фигню нужно срочно диагносцировать (Рен, прально слово написал?) и лечить! Процедура диагностики жутко неприятная всем, кто не поддерживает нестандартные сексуальные взгляды, а лечение уже проще - таблетками всякими.
    Поэтому, если обнаружилась такая фигня, ему и требуется дополнительная стимуляция, какие-то возбуждающие элементы, просто так не может завестись. Хотя не факт, что это импотенция или простатит, может, и правда, достала его девушка? :crazy: Тады им дорога в секс-шоп на секс-шоппинг :flag:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну вот, опять проглядываются феминистские нотки...Почему это, скажите мне, мужик должен всегда хотеть? Почему ему не надо "заводиться", в то время как женщину нужно готовить и разогревать?
    Импотенция живет очнь часто в голове, поэтому и причины её искать надо там. Может ли быть в 27? Да запросто! Мужчина тоже может устать, заработаться, у него тоже может болеть голова или просто не быть настроения, может голова занята важными проблемами...А оральный секс настраивает его на волну занятия любовью. Сретеотип, только и всего...
    Только не надо называть сразу его импотентом, а то и вправду, комплексы разовьются. :)
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сейчас это называют "эректильной дисфункцией".
     
  8. Душечка

    Душечка Участник

    220
    0
    Галка
    Вот интересно,а почему бы не помочь.
    И при чем здесь импотенция?:) Роберт
    На удивление,согласна с вами.:D
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    В поликлинику для опытов, тьфу анализов.....короче к доктору его (надо же эскулапам дать возможность заработать) - там разберуться что делать и :D ... кто виноват:eek: :bla: .
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Конечно, импотент!!!

    Во бабы, а! Чуть что - сразу "импотент!", "зажрался!". Это вам проще, физически вы почти всегда готовы, а у нас постоянно стоять не может (это только в племенах каких-то там из-за того, что они что-то жрут такое). А насчёт орального секса - это, в принципе, самый простой и банальный вариант, как возбудить. И то лень. И фантазию проявить слабо. И вообще, женщины обнаглели всовсем, когда им надо - должен стоять, когда не надо, но стоит - "отвали, не до тебя!".
    Кстати, с Робертом полностью согласен, может, она ему просто приелась уже...
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Дим, а ты что такой нервный?:spy: Проблемы? :rolleyes:
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А что это?

    А что значит проблемы? Я вот не врач, не знаю, ты уж объясни, как определить, есть проблемы или нет... А то вдруг они у меня есть, а я и не в курсе...
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Fox , нафига тут врач?:upset: Если для "поднятия друга" требуется минет, то проблемы есть, если не требуется - нет проблем! :D
     
  14. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Так. Каа - не слушать. Если только нет особо хорошо знакомых эскулапов
    Послушать Роберта и Дена
    и ещё от себя - поменьше работать. Или найти работу поспокойнее.
    Вот наверное и 3 варианта проблемы. Скорее всего присутствуют все 3.
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Так объясняю на пальцах: то что ты предлагаешь это есть временное решение проблемы - через несколько лет ( месяцев ), она снова снанет, т.е. наоборот " не встанет". Поэтому как говорил всем известный Козьма Прутков "зри в корень" лучше проанализироваться, чем к примеру, менять женщину, во всяком случае это дешевле:D :D :D
    Да и вообще, народ, что за такая романтическая любовь к минетикам всяким, а? В этом самом рте столько всякой сезонной заразы: и герпес, и ангина не известного происхождения:eek: :eek: :eek:
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да что за глупость? Зачем искать болячки там где их нет????
    Ечсли уж так невмоготу сходите просто к сексопатологу но не за таблетками а за советом как еще можно разогреваться кроме испытанного способа.
    Роберт абсолютно правс- это из-за недостаточной возбуждаемости партнера и не более. Скорее всего просто отношения приелись, влечение спритупилось и все. Тут все очень просто проверить: если с другой партнершей ему никакой минет не нужен то проблема уж точно не в физиологии.
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не видно - ещё не факт, что их нет :).
    А ни кто и не предлагает колёсики глотать, хе-хе.....профилактика, главное!!! Ну это так вроде же понятно... Вот, ты что к зубному ходишь только когда зубы болят или всё-таки и на осмотр?
    Недостаточная возбудимость есть не проблема, а следствие из проблемы:znaik: тут всё на много сложнее, ведь половая функция мужчины как двигатель тюнинговой иномарки: настроить при поломке сложновато, но в ИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ :D :D :D .... короче, если всё нормально с любой женщиной будет ОК:glasses: и ни каких миньетов!!!
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Да черта с два :) Ведь и тут не сяно недостаточная возбудимость у него только в данном случае с ней или вообще. Если только с ней такое то тут все ясно -приелась.

    Ну уважаемый, тогда бы просто отсутствовало понятие вкуса во внешности. То есть нам бы всем было пофиг какого цвета у нее волосы,какого она характера поведения и т.д.
    Но в реалии у каждого из нас есть свои предпочтения складывающиеся в представление об идеальном сексуальном партнере и одна женщина может быть для определенного индивида менее сексуально привлекательной чем другая. Так что не надо. :p Сейчас не исключено что она стала просто менее сексуально привлекательной для него и необходимо некоторое подстегивание которое может не понадобиться с другой партнершей.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , наконец то я тебя подловила на секснегативизме.;) Антиминьетчик ты наш.
    :super:
     
  20. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Ничего он не импотент, просто она не возбуждает его больше, надо что-нибудь новенькое придумать в отношениях (половых ессено), чаще всего такое происходит когда идет всё запланированно, т.е. лечь в постельку в одно и то же время, в темноте, и так далее, одна и та же поза, короче надо внести разнообразие, что б не приелось, и заниматься любовью не только в постельке
     
  21. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Demiurg
    правильно! фактов мало для диагноза, да и не доктора мы чтобы советы давать - пусть сами разбираются, хе-хе ;) ...
    to Rena
    ну может я в них не разбираюсь в миньетах этих, ну не нравится мне это, не нравится!!!
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , ну хоть теперь я себя не чувствую отщепенкой когда тут про куннилинг распинаются. ;)
     
  23. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ир, так он тебе не нравится?
    Не знаю - всего два раза были у меня девушки, которые действительно смогли возбудить меня минетом. В остальных случаях всегда был обратный эффект. В основном все старались действовать чисто технически. Но никому, кроме тех двух, не нравилось это делать. Наверное я слишком чувствовал это.
    Ир, а простатит выражается какими нибудь симптомами, кроме той дисфункции, о которой писал Роберт?
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    jack , простатит может выражаться болями, неприятными ощущениями внизу живота, частым мочеиспусканием.
     
  25. Галка

    Галка Гость

    Rena,зачем ты должна чувствовать себя отщепенкой? Мне он тоже не нравится
    ;)
     
  26. Grek

    Grek Гость

    Галка, ничто тебе не нравится: ни онанизм, ни куннилингус, ни филяция... что еще не нравится? :) Вагинальный способ тоже тебе неприятен?
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот вы зануды! Ну нравятся мужчине оральные ласки! Что же тут плохого? ;) Очень даже его понимаю :bla: ... И женщине только в радость должно быть, если ему нравится :)
     
  28. Галка

    Галка Гость

    Grek ,фелляция
    ;)
    Это почему же? Где такое написано, что Галке это неприятно?
    :D
     
  29. Grek

    Grek Гость

    Я не стараюсь писать грамотно, я стараюсь писать быстро и понятно... :p:
    ЗЫ: ну ты все равно меня поправляй, мне это полезно будет... а то и вправду разучусь писать... :)
     
  30. Земляк

    Земляк Участник

    212
    0
    А если ей, например, побробовать хоть не надолго скинуть одежду и бигуди снять? :smoke: Бывает такое что вид обнаженного женского тела возбуждающе действует на мужчин!